Автор Тема: Waldhausen- в минске!!!  (Прочитано 11007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ni Cor de la Bryere

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Waldhausen- в минске!!!
« : Декабрь 10, 2012, 10:44:03 10:44 »
F
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2013, 00:07:57 00:07 от Ni Cor de la Bryere »

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #1 : Декабрь 10, 2012, 11:13:32 11:13 »
Наверное было бы интересно, вопрос цены  0:)
Магазин вряд ли получится открыть, не даром у нас их всего 2 и те захудалые.
А под заказ наверное более реально, только стоимость и сроки доставки?

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #2 : Декабрь 10, 2012, 11:15:33 11:15 »
Ассортимент, цены
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #3 : Декабрь 10, 2012, 11:55:36 11:55 »
Работа под заказ возможно, а открытие магазина это утопия.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #4 : Декабрь 10, 2012, 12:19:24 12:19 »
Работа под заказ возможно, а открытие магазина это утопия.
почему утопия? если есть хороший начальный капитал, если разумно вкладывать деньги, то почему бы и нет? ::)
ну, а мы, конники, только бы порадовались....
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #5 : Декабрь 10, 2012, 12:33:59 12:33 »
Работа под заказ возможно, а открытие магазина это утопия.
почему утопия? если есть хороший начальный капитал, если разумно вкладывать деньги, то почему бы и нет? ::)
ну, а мы, конники, только бы порадовались....
Ну как Вам объяснить. Магазин это аренда, продавцы, бухгалтер, постоянный ассортимент и т.д., Вам кажется что у нас огромное количество конников потребности которых не могут удовлетворить имеющиеся два магазина и некоторое количество предприимчивых людях которые готовы привезти из Европы необходимый товар. У нас  даже б\у скребницы и щетки с крючками люди продают друг другу, а Вы про магазин.)))) Возможно должно пройти время.
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2012, 12:38:03 12:38 от Антон »
Контакты:
+79264760298

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #6 : Декабрь 10, 2012, 14:50:09 14:50 »
цена и ассортимент
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #7 : Декабрь 10, 2012, 14:57:38 14:57 »

Оффлайн Ni Cor de la Bryere

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #8 : Декабрь 10, 2012, 16:24:25 16:24 »
Наверное было бы интересно, вопрос цены  0:)
Магазин вряд ли получится открыть, не даром у нас их всего 2 и те захудалые.
А под заказ наверное более реально, только стоимость и сроки доставки?
добрый день! под заказ явно будет дороже, специфика открытия фирменного магазина в том, что на фирме он покупает по дилерским ценам, как правило на 30-50% дешевле, а магазин, сам решает за КАКУЮ ЦЕНУ ПРОДАВАТЬ ДАННЫЙ ТОВАР НА ПРАВЕ ПРОДАВЦА

Оффлайн Ni Cor de la Bryere

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #9 : Декабрь 10, 2012, 16:27:33 16:27 »
Ассортимент, цены
Добрый день! цены совершенно разные, есть от маленьких до эксклюзивных... напишите конкретнее я потом могу скинуть диапазон цен

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #10 : Декабрь 10, 2012, 16:29:20 16:29 »
Наверное было бы интересно, вопрос цены  0:)
Магазин вряд ли получится открыть, не даром у нас их всего 2 и те захудалые.
А под заказ наверное более реально, только стоимость и сроки доставки?
добрый день! под заказ явно будет дороже, специфика открытия фирменного магазина в том, что на фирме он покупает по дилерским ценам, как правило на 30-50% дешевле, а магазин, сам решает за КАКУЮ ЦЕНУ ПРОДАВАТЬ ДАННЫЙ ТОВАР НА ПРАВЕ ПРОДАВЦА
Если Вы проводили исследование рынка, и прешли к выводу что магазин будет рентабелен, то все конники будут рады открытию нового магазина.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Ni Cor de la Bryere

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #11 : Декабрь 10, 2012, 16:41:35 16:41 »
Наверное было бы интересно, вопрос цены  0:)
Магазин вряд ли получится открыть, не даром у нас их всего 2 и те захудалые.
А под заказ наверное более реально, только стоимость и сроки доставки?
добрый день! под заказ явно будет дороже, специфика открытия фирменного магазина в том, что на фирме он покупает по дилерским ценам, как правило на 30-50% дешевле, а магазин, сам решает за КАКУЮ ЦЕНУ ПРОДАВАТЬ ДАННЫЙ ТОВАР НА ПРАВЕ ПРОДАВЦА
Если Вы проводили исследование рынка, и прешли к выводу что магазин будет рентабелен, то все конники будут рады открытию нового магазина.

Добрый день! Я восхищен вашей фермой) это прекрасно, то что Вы делаете и несете...я прочитал Ваш дневник, и он заслуживает особого внимания.... молодцы, достойно, достойно, может даже бы приехал с экскурсией к вам?
По поводу магазина, это пока исследование спроса я бы назвал, но уровень продаж низкий, очень... нет развития, нет интереса, как вы сами сказали бу щетки продают,у нас конный магазин,как магазин продуктов для обычного человека, а тут собирать нужно, чтобы купить лишний амортизатор или уздечку... не знаю, сложно...

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #12 : Декабрь 10, 2012, 16:51:46 16:51 »
Идея открытия третьего магазина не нова, но пока никто не торопиться ее реализовать((
Мне был бы очень интересен магазин со снаряжением различных импортных производителей, а не только одного. Но сейчас магазин в Ратомке в этом плане сделал большой рывок, ассортимент сильно расширился.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #13 : Декабрь 10, 2012, 17:18:54 17:18 »
"вырезано Paola"
Если я поняла Вас неправильно, приношу извинения, видимо, нелады с русским. У меня, конечно, не примите на свой счет.
А в данной ветке Вы задали вопрос общественности, к коей я и себя причислила, по поводу открытия магазина. Я высказала свое мнение, какие проблемы? Я - за открытие новых магазинов, самых разных, но ценовая политика, которой Вы придерживаетесь, может сработать только при разовых продажах, например, если человеку здесь и сейчас настолько понравилась вещь, что он готов переплатить. А при регулярных поставках средний потребитель конных товаров ориентируется на соотношение ассортимента и цен в уже действующих магазинах. Конкурировать с ними сложно в плане цен, очень широко представлены товары польского производителя  Fair Play, модели которого идентичны немецким, а стоят в разы дешевле. Оптовые регулярные поставки даже с "белой" растаможкой позволяют устанавливать цены, привлекательнее тех, что может позволить себе предприимчивый частник. В любом случае успехов Вам в Ваших начинаниях!
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2012, 19:09:13 19:09 от Paola »

Оффлайн Ni Cor de la Bryere

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #14 : Декабрь 10, 2012, 22:56:31 22:56 »
Идея открытия третьего магазина не нова, но пока никто не торопиться ее реализовать((
Мне был бы очень интересен магазин со снаряжением различных импортных производителей, а не только одного. Но сейчас магазин в Ратомке в этом плане сделал большой рывок, ассортимент сильно расширился.
это магазин, который находится в подвале?
 когда приходят в магазин в Германии, Франции, Бельгии, даже в Литве У вас спросит человек какой чай или кофе Вам предложить???
на данный момент  я сомневаюсь , что человек пойдет купит уздечку немецкого производства за 60у.е., потому как есть альтернатива Ваша, беларусского производства, за 40 у.е., не хуже, очень хорошо сделана...
конечно, хорошо, когда есть и 3, и 4,5 магазинов, но... и НО это очень большое, когда все привыкли подешевле.... тяжело... уровень жизни у Вас другой... очень сложно.. Вы вообще очень молодцы в такой тяжелой ситуации держите лошадей, участвуете в соревнованиях, покупаете, продаете, любите их как детей...молодцы, очень похвально.. как "муравьи".... в хорошем смысле трудяги....