Автор Тема: Waldhausen- в минске!!!  (Прочитано 11004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #15 : Декабрь 10, 2012, 23:57:53 23:57 »
да ладно! Уж совсем печально звучит.. :)
Есть у нас люди которые вполне могут себе одно занятие позволить за 50 у.е и хватает их...Просто тут никто из них писать не будет. Они себе тихо работают и на коней своих ничего не жалеют. Я бы с радость захаживала в магазин не Ратомки, но Белая Грива находится ну очень не удобно, сначала доехать попробуй, а потом припаркуйся.. Fair Play многие вещи мне не нравятся, приходится покупать, потому что при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет. И Размерный ряд узок. Мой  S/ XS поди найди. А ехать за вдруг понадобившейся попоной в соседние государства дороже станет на страховке и бензине, не говоря уже о часах на границе.
Полазила по сайту обычные цены, бриджи от 40 евро до бесконечности, куртки тоже, попоны..все в привычных ценах.   Конный спорт один из самых дорогих, притом не важно где. Другое дело что у нас 10 млн. человек, а конников из них.. :ovca:  Если у вас в планах нет заработать бешеные деньги на нашей стране - открывайте магазин! Берите в руки папку, пишите "инвестиционный проект" это на наших чиновников действует как осиновый кол на вампира. А то с вашими немецкими связями будут смотреть на Вас как на корову..))) Я вот ищу попону с вырезом под седло уже давно, но у нас почему то не везут...может забыли в каком климатическом поясе живем или коням зимой на улице дышать не надо.. :)) Многих вещей у нас нет или их вовремя не везут. Пришла зима, в магазине зимней обуви не было, пришлось просить что б привезли из той самой Европы.
А еще сейчас появляется течение модный прокат, это когда на 2ое занятие верхом уже надо купить сапоги, носки, бриджи, маечку, баечку, жилеточку, курточку, можно еще зимнюю- вдруг ветер, шлем, перчатки и конечно хлыст! И тут главное магазин на их пути поставить...:)) Или в дополнение интернет магазин с реальных ассортиментом и доствку по РБ раз в неделю, две...  Работать надо, раскручивать, а не философствовать, что все бедные... и никому ничего не надо, как у нас все любят. У вас в Германии люди работают, а у нас пишут...
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Ni Cor de la Bryere

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #16 : Декабрь 11, 2012, 00:20:47 00:20 »
да ладно! Уж совсем печально звучит.. :)
Есть у нас люди которые вполне могут себе одно занятие позволить за 50 у.е и хватает их...Просто тут никто из них писать не будет. Они себе тихо работают и на коней своих ничего не жалеют. Я бы с радость захаживала в магазин не Ратомки, но Белая Грива находится ну очень не удобно, сначала доехать попробуй, а потом припаркуйся.. Fair Play многие вещи мне не нравятся, приходится покупать, потому что при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет. И Размерный ряд узок. Мой  S/ XS поди найди. А ехать за вдруг понадобившейся попоной в соседние государства дороже станет на страховке и бензине, не говоря уже о часах на границе.
Полазила по сайту обычные цены, бриджи от 40 евро до бесконечности, куртки тоже, попоны..все в привычных ценах.   Конный спорт один из самых дорогих, притом не важно где. Другое дело что у нас 10 млн. человек, а конников из них.. :ovca:  Если у вас в планах нет заработать бешеные деньги на нашей стране - открывайте магазин! Берите в руки папку, пишите "инвестиционный проект" это на наших чиновников действует как осиновый кол на вампира. А то с вашими немецкими связями будут смотреть на Вас как на корову..))) Я вот ищу попону с вырезом под седло уже давно, но у нас почему то не везут...может забыли в каком климатическом поясе живем или коням зимой на улице дышать не надо.. :)) Многих вещей у нас нет или их вовремя не везут. Пришла зима, в магазине зимней обуви не было, пришлось просить что б привезли из той самой Европы.
А еще сейчас появляется течение модный прокат, это когда на 2ое занятие верхом уже надо купить сапоги, носки, бриджи, маечку, баечку, жилеточку, курточку, можно еще зимнюю- вдруг ветер, шлем, перчатки и конечно хлыст! И тут главное магазин на их пути поставить...:)) Или в дополнение интернет магазин с реальных ассортиментом и доствку по РБ раз в неделю, две...  Работать надо, раскручивать, а не философствовать, что все бедные... и никому ничего не надо, как у нас все любят. У вас в Германии люди работают, а у нас пишут...

 у нас ЖИВУТ, у вас СУЩЕСТВУЮТ... могу пойти на встречу, могу заказывать на сайте и передавать через знакомых
http://www.jojimoprekes.lt/zirgui/gunios-ir-ju-priedai/apsaugancios-nuo-musiu/vesterno-gunia-nuo-musiu-jojimui-protect.html 70 у.е.
http://www.jojimoprekes.lt/zirgui/gunios-ir-ju-priedai/apsaugancios-nuo-musiu/gunia-nuo-musiu-jojimui-protect.html 60 у.е.
http://www.jojimoprekes.lt/flypage/zirgui/gunios/treniruociu-varzybines/gunia-treniruotems-economic.html 40 у.е.
http://www.jojimoprekes.lt/flypage/zirgui/gunios/treniruociu-varzybines/gunia-treniruotems-rain.html-95 у.е
http://www.jojimoprekes.lt/zirgui/gunios-ir-ju-priedai/treniruociu-varzybines/treniruociu-gunia-reflex-2.html -95 у.е.
http://www.jojimoprekes.lt/flypage/zirgui/gunios/treniruociu-varzybines/reflex-treniruociu-gunia-exercise.html- 150 у.е.
http://www.jojimoprekes.lt/zirgui/gunios-ir-ju-priedai/apsaugancios-nuo-musiu/gunia-nuo-musiu-jojimui-protect.html-60 у.е.
 все возможно... при желании, правильно Вы написали, что это дорого... для того, чтобы этим заниматься нужно иметь возможность.... как дети... у нас декретные платят до 1 года потом до 3 за свой счет , а у вас до 3 платят??? у нас в год детей отдают в сад и идут на работу....я думаю, что если бы была необходимость завоза более дорогих аксессуаров их бы возили , но так как более дешевые приятнее покупают то зачем возит дорогие?

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #17 : Декабрь 11, 2012, 01:03:44 01:03 »
пособие у нас до 3, но крайне смешное.. У вас по безработице пособие что-то в районе 1300 евро, если меня память не подводит..И у нас детей страшно в сад отдавать в 4 года, там же тети воспитательницы век перепутали..., страшно подумать что там с психикой в годик сделают.
У нас менталитет разный. Немцы организованные с жуткой склонностью к консолидации. Что было с Германией после  мировых войн. Почти полностью задавлена, а ничего выстояла и таки "захватила" Европу.. А у нас толи перебили всех в 30ые годы, толи йода мало..наверное и то и другое! у нас ВСЁ не то и ВСЁ плохо.. Откройте темы с какими предложениями, везде там будет первая реакция отрицание.. то "дорого", то "зачем, есть аналог, то "оно ВАм надо?" Позитивнее надо на мир смотреть... а это в садиках закладывать должны добрые, довольные тети...Ну это все лирика, сейчас скажут, что я пользуясь привилегией админа  и флуд развожу...:)
Я вообще за развитие всего и всяк..  и еще б 20 млн жителей в эту страну...для конкуренции и покупательской способности  :rotate:
а по попонке пойду в личку писать!!!  :))
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Ni Cor de la Bryere

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #18 : Декабрь 11, 2012, 09:34:26 09:34 »
пособие у нас до 3, но крайне смешное.. У вас по безработице пособие что-то в районе 1300 евро, если меня память не подводит..И у нас детей страшно в сад отдавать в 4 года, там же тети воспитательницы век перепутали..., страшно подумать что там с психикой в годик сделают.
У нас менталитет разный. Немцы организованные с жуткой склонностью к консолидации. Что было с Германией после  мировых войн. Почти полностью задавлена, а ничего выстояла и таки "захватила" Европу.. А у нас толи перебили всех в 30ые годы, толи йода мало..наверное и то и другое! у нас ВСЁ не то и ВСЁ плохо.. Откройте темы с какими предложениями, везде там будет первая реакция отрицание.. то "дорого", то "зачем, есть аналог, то "оно ВАм надо?" Позитивнее надо на мир смотреть... а это в садиках закладывать должны добрые, довольные тети...Ну это все лирика, сейчас скажут, что я пользуясь привилегией админа  и флуд развожу...:)
Я вообще за развитие всего и всяк..  и еще б 20 млн жителей в эту страну...для конкуренции и покупательской способности  :rotate:
а по попонке пойду в личку писать!!!  :))
Коренных немцев как в Москве москвичей)))
а вот пособие 1300 евро, это ???? еще 1100 и то если человек работал не менее 2 лет, а потом вдруг работу потерял то около года платят, а потом не платят вообще,а те которые вообще не работают то 300-400 евро., еще зависит от региона и много факторов...
я посмотрю, некоторые позиции дешевле в Литве и во Франции,чем в Германии

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #19 : Декабрь 11, 2012, 10:06:21 10:06 »
http://www.jojimoprekes.lt/zirgui/gunios-ir-ju-priedai/apsaugancios-nuo-musiu/gunia-nuo-musiu-jojimui-protect.html

заинтересовала вот такая попона.Какая цена в у.е. или в бел. руб.?
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Ni Cor de la Bryere

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #20 : Декабрь 11, 2012, 10:42:21 10:42 »
http://www.jojimoprekes.lt/zirgui/gunios-ir-ju-priedai/apsaugancios-nuo-musiu/gunia-nuo-musiu-jojimui-protect.html

заинтересовала вот такая попона.Какая цена в у.е. или в бел. руб.?
[/quote
добрый день! 60 у.е.

Оффлайн Вильнюс

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Николь,V.V. Vaillons F lll
  • Конюшня: КСК Аргамак

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #22 : Декабрь 11, 2012, 12:58:53 12:58 »
пособие у нас до 3, но крайне смешное.. У вас по безработице пособие что-то в районе 1300 евро, если меня память не подводит..И у нас детей страшно в сад отдавать в 4 года, там же тети воспитательницы век перепутали..., страшно подумать что там с психикой в годик сделают.
У нас менталитет разный. Немцы организованные с жуткой склонностью к консолидации. Что было с Германией после  мировых войн. Почти полностью задавлена, а ничего выстояла и таки "захватила" Европу.. А у нас толи перебили всех в 30ые годы, толи йода мало..наверное и то и другое! у нас ВСЁ не то и ВСЁ плохо.. Откройте темы с какими предложениями, везде там будет первая реакция отрицание.. то "дорого", то "зачем, есть аналог, то "оно ВАм надо?" Позитивнее надо на мир смотреть... а это в садиках закладывать должны добрые, довольные тети...Ну это все лирика, сейчас скажут, что я пользуясь привилегией админа  и флуд развожу...:)
Я вообще за развитие всего и всяк..  и еще б 20 млн жителей в эту страну...для конкуренции и покупательской способности  :rotate:
а по попонке пойду в личку писать!!!  :))
Коренных немцев как в Москве москвичей)))
а вот пособие 1300 евро, это ???? еще 1100 и то если человек работал не менее 2 лет, а потом вдруг работу потерял то около года платят, а потом не платят вообще,а те которые вообще не работают то 300-400 евро., еще зависит от региона и много факторов...
я посмотрю, некоторые позиции дешевле в Литве и во Франции,чем в Германии
А у нас 100$.

Оффлайн Anjelica

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #23 : Декабрь 11, 2012, 13:13:12 13:13 »
Здравствуйте. А вот  за этот товар какова цена может быть и когда может прибыть? http://www.jojimoprekes.lt/flypage/raiteliui/jojimo-apranga/pirstines/moteriskos-odines-pirstines-lady-boss.html
http://www.jojimoprekes.lt/vesterno-stiliaus-pirstines-texas.html
« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2012, 16:46:19 16:46 от Anjelica »
Что заложено отцом, то оглоблей не перешибёшь!!!

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #24 : Декабрь 11, 2012, 14:36:23 14:36 »
еще интересует стоимость этого седла http://www.jojimoprekes.lt/flypage/zirgui/balnai/vesternui/vesterno-balnas-stambiems-zirgams.html

Цена и сроки доставки?
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #25 : Декабрь 11, 2012, 14:49:14 14:49 »
Так может все-таки интернет- магазин с реальным ассортиментом и доставкой в РБ раз в неделю, две...  :rotate:
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Waldhausen- в минске!!!
« Ответ #26 : Декабрь 11, 2012, 16:41:51 16:41 »
Я не думаю что по таким ценам как выставляет продавец все будут покупать каждый месяц, разовые покупки да и то человек 5 и на этом все. Мне допустим дешевле заказать в loesdau или галопом-из-европы. Получится намного дешевле. А ассортимент тот же. Зачем переплачивать дважды.



Оффлайн Ni Cor de la Bryere

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля