Автор Тема: Две белки, принц-полукровка, конопатый мальчишка и эстонский блондин :)  (Прочитано 168175 раз)

Оффлайн Alyona

• за словом в карман не лезу
  • Мечтайте! И всё получится!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Квита и Эрик
  • Конюшня: своя (Держинский р-н.)
ОООчень красивый Арамис, на плокат его распечатать и повесить на самое видное место!
Чтобы завоевать доверие-понадобится время,чтобы потерять-мгновение.

Оффлайн Juju

• шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
а фото "цезаря" на лошади?
Вот все никак не выкрою на это время! надо и солнышко на улице, и конь, что бы чистым был ::) И как-то первое реальней, чем второе))))

ОООчень красивый Арамис, на плокат его распечатать и повесить на самое видное место!
Спасибо, но для плаката надо будет переснять))) моих умений для такого  еще пока маловато ::)
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Juju

• шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Что-то давненько я ничего не писала тут...  :crazy:

Много всего было... в основном держим курс на позитив! Вот - в новый год перешли по календарю)))

Самое позитивное из нашей конной жизни, чем хотелось бы поделиться - это, то, что наш Арамис снова становится прежним!
Снова блестят глаза и горит земля под ногами!
Вот даже сегодня видюшку небольшую сняли))) Прошло пол года после кастрации, устаканились гормоны... И вот он наш истинный Арамис: заводной и веселый!

https://youtu.be/r3g6ic6qQuo

Особой смысловой нагрузки этот видеоролик не несет. Просто веселый чумазый конь и его хозяйка в не менее чумазом рабочем прикиде  ::)
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко