Автор Тема: Две белки, принц-полукровка, конопатый мальчишка и эстонский блондин :)  (Прочитано 366880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Софи, честно будет сказать, что те, которые нравятся. :)
Есть и фарфор, и дерево, и стекло...
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Верно замечено: не сидится спокойно конникам. Все их неспокойный дух на что-то подначивает!
Вот и в нашем семействе не без этого  :crazy:

Наконец-то доделала я для дочи стенд-витринку для ее рукотворчества:



Деть остался не просто доволен, а просто таки счастлив! Пол дня сидела и все развешивала браслетики, сережки и брелочки в различнейших вариантах.

А Саша мой решился на капремонт коневоза! Очень глобальный и выводящий прицеп из работы не на один день!
Все началось с желания укрепить разболтавшиеся от времени стойки-ребра. А закончилось спиливанием внутреннего пластика и заменой сгнившей в труху фанеры.

Вот такая вот жуткая открылась картина после вскрытия стенки: внутри фанера вся прогнила на столько, что при вскрытии просто осыпалась, как старые гнилые опилки!

« Последнее редактирование: Апрель 14, 2014, 16:17:22 16:17 от Juju »
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
Ничего себе рукодельница-дочка  :appl: И все сама сделала?
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Ничего себе рукодельница-дочка  :appl: И все сама сделала?
Ага :) все сама. Там и глина полимерная, и бисер... Она себе даже группу ВК завела ::) https://vk.com/club60686598
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Сегодня был по-летнему теплый теплый денек! Было много гостиков у нас дома и много позитива! Я даже наконец-то выползла на улицу с фотиком и как не странно сама таки попала в кадр!
А к вечеру перебирая фотки даже не поверила, что еще месяц назад лежал снег!

Вот такой вот месяц назад был у меня вид из окна. Очень непривычная картина: Оскар вытаптывает тропу по периметру выгула в то время, как Арамис и Восторг спят.



Чаще в последнее время Восторг и Арамис играют в свои жеребцовские игры пока Ос спит.





Редкий кадр: Оскар валяется в ЧИСТОМ!


Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Еще недельной давности фото. Арамис после чистки.



Фото не шибко аховое... на мобилку... но зато можно оценить нашу гривку-челку и комья ленялой шерсти! Вроде и чищу его периодически, но с него все еще сыпется...

А вот такие вот сегодня снялись фото.
Вот в такого вот слоника вымахала наша Гута. Судя по пропорциям она явно перегонит в росте свою мамку!





А это фрагмент уже приличной части и слегка выровнявшейся после отрастания стрижки моих неугомонных ручек.



Ну невмоготу было мне и смотреть на этого линяющего медведя. А чистка вообще превращалась в муку... Поэтому и постригла я Оса собачьей машинкой.
И напоследок цветочек (мышиный гиацинт) с моей "клумбы" у крыльца.

Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Alyona

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Мечтайте! И всё получится!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Квита и Эрик
  • Конюшня: своя (Держинский р-н.)
Клёвая грива у Арамиса!
Чтобы завоевать доверие-понадобится время,чтобы потерять-мгновение.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Клёвая грива у Арамиса!
А у Юли еще клевее! ;)

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Клёвая грива у Арамиса!
А у Юли еще клевее! ;)
А уже начинаю и забывать про нее ::) Вспоминаю лишь когда народ на улице глядя на меня начинает впадать в ступор ;D
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
У меня вот случился недавно творческий прорыв!
И я сотворила себе обложку для читалки! Долго ломала голову какой же она будет и по итогу решила, что раз уж я сейчас почитываю Игру Престолов, да и вообще к драконам всегда была неравнодушна... в общем... И из коровы можно сделать дракона!

Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн _Birdy_

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Мы в ответе за тех, кого приручили...
    • Просмотр профиля
 
У меня вот случился недавно творческий прорыв!
И я сотворила себе обложку для читалки! Долго ломала голову какой же она будет и по итогу решила, что раз уж я сейчас почитываю Игру Престолов, да и вообще к драконам всегда была неравнодушна... в общем... И из коровы можно сделать дракона!


:appl: оригинально. Я тоже читаю с читалки и все не дождусь новую книгу Игры Престолов. Если Вы любите драконов, то почитайте еще Эрагон. Тоже очень классная книга  :highfive:

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
:appl: оригинально. Я тоже читаю с читалки и все не дождусь новую книгу Игры Престолов. Если Вы любите драконов, то почитайте еще Эрагон. Тоже очень классная книга  :highfive:

А можно ещё и Толкиена, Смауг очень интересно изображен)
а Эрагон это да, хорошее произведение. Но вот начиная со 2ой части голова пухнет от обилия персонажей) и особенно от гномьего языка :crazy:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн _Birdy_

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Мы в ответе за тех, кого приручили...
    • Просмотр профиля
:appl: оригинально. Я тоже читаю с читалки и все не дождусь новую книгу Игры Престолов. Если Вы любите драконов, то почитайте еще Эрагон. Тоже очень классная книга  :highfive:

А можно ещё и Толкиена, Смауг очень интересно изображен)
а Эрагон это да, хорошее произведение. Но вот начиная со 2ой части голова пухнет от обилия персонажей) и особенно от гномьего языка :crazy:
Ахахах) А в Игре престолов разве от персонажей голова не пухнет? Еще как! Эрагон даже рядом не стоял) Очень нравятся эти книги. Надо будет еще почитать то, что Вы посоветовали  :dancing:

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
:appl: оригинально. Я тоже читаю с читалки и все не дождусь новую книгу Игры Престолов. Если Вы любите драконов, то почитайте еще Эрагон. Тоже очень классная книга  :highfive:

А можно ещё и Толкиена, Смауг очень интересно изображен)
а Эрагон это да, хорошее произведение. Но вот начиная со 2ой части голова пухнет от обилия персонажей) и особенно от гномьего языка :crazy:
Ахахах) А в Игре престолов разве от персонажей голова не пухнет? Еще как! Эрагон даже рядом не стоял) Очень нравятся эти книги. Надо будет еще почитать то, что Вы посоветовали  :dancing:
В Игре хоть Валирийский переведён нормально! а не "дотаэр ху донар эрег" и прочие прелести гномьего, эльфийского, и прочих языков)
к концу второй книги знаешь больше заклинаний на эльфийском, чем знает сам Эрагон)))

В Игре плюс в том, что персонажи часто повторяются и не дают о себе забывать. А в Эрагоне, то он смотается к эльфам, там со всеми перезнакомится, на мечиках друзей подубасит, то опять к гномам, потом опять к эльфам и людям,успевая поколотить своего брата.(а вопрос кто кому родственник и с кем целоваться можно, а с кем нельзя там очень остро стоит ;D) постепенно от обилия всяких Ориков, Эликов, Арий, Арамисов голова кружится. А с драконами всё просто) Из там только 3 шт. В начале... :crazy:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн _Birdy_

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Мы в ответе за тех, кого приручили...
    • Просмотр профиля
:appl: оригинально. Я тоже читаю с читалки и все не дождусь новую книгу Игры Престолов. Если Вы любите драконов, то почитайте еще Эрагон. Тоже очень классная книга  :highfive:

А можно ещё и Толкиена, Смауг очень интересно изображен)
а Эрагон это да, хорошее произведение. Но вот начиная со 2ой части голова пухнет от обилия персонажей) и особенно от гномьего языка :crazy:
Ахахах) А в Игре престолов разве от персонажей голова не пухнет? Еще как! Эрагон даже рядом не стоял) Очень нравятся эти книги. Надо будет еще почитать то, что Вы посоветовали  :dancing:
В Игре хоть Валирийский переведён нормально! а не "дотаэр ху донар эрег" и прочие прелести гномьего, эльфийского, и прочих языков)
к концу второй книги знаешь больше заклинаний на эльфийском, чем знает сам Эрагон)))

В Игре плюс в том, что персонажи часто повторяются и не дают о себе забывать. А в Эрагоне, то он смотается к эльфам, там со всеми перезнакомится, на мечиках друзей подубасит, то опять к гномам, потом опять к эльфам и людям,успевая поколотить своего брата.(а вопрос кто кому родственник и с кем целоваться можно, а с кем нельзя там очень остро стоит ;D) постепенно от обилия всяких Ориков, Эликов, Арий, Арамисов голова кружится. А с драконами всё просто) Из там только 3 шт. В начале... :crazy:
Ахаха  :appl: Ну у меня проблем с гномьим и эльфийским проблем как-то не было ;D там в конце словарик есть. А по поводу героев: я сразу 3 книги за дня 4-5 прочитала, поэтому все запомнила)
P. s. извиняюсь за оффтоп  :*)