Автор Тема: У нас есть лошадиный приют? Кто-нибудь знает об этом подробнее?  (Прочитано 56891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн makbi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
Валя абсолютна с тобой согласна, они учат тому, о чем сами ни малейшего представления не имеют.
Лошадь - это самое лучшее , что есть в мире!

Оффлайн Ярик

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Ух как все прелюбопытненько!

Хозяйка кобылы Кристины (не знаю как вас зовут) ехала на больной, кашляющей, хромой старой лошади верхом через весь город до кафешки....

А в кафешке, небось, чашечку кофею выпела и обратно поскакала? Вот садистка-то :D Нет того же кофе на конюшне заварить, а так бедную доходяжечку замучала в конец!

Кстать, так сколько старушке-то годиков?

Юрий, спасая Ханни (он ее звал Гейшей), таскал ее на покатушки.

Еще один садюга? И, небось, каждый выходной? Да что там выходной - каждый день бедолагу на покатушки гонял!

Кстати, Байков Серега даже УЗИть ее не стал - говорит, что если мы хотим узнать жеребая она или нет, УЗИ не надо , и так видно. Так, что вопросы к вету (дипломированному) - его вызывали к Ханни.

По нехитрым подсчетам выходит, что уважаемый тобой вет ошибся в определениии жеребости месяце этак на 6-7-м? Ну не поверю я в это! В этот срок четко прослушивается двойное серцебиение!

И к вопросу о Здоровьи этой самой Ханни-Гейши - а что за инцидент там у вас был, что ВС перерыл весь интернет и поднял на уши всех друзей и врагов собираяь выкармливать будущего жеребенка самолично?

А по поводу помощи от одной влиятельной дамы - да, помогает, и что? Вот неделю назад одолжила денежку на мотоблок - теперь есть помощник.

Нуфига-себе мотоблок у вас получился! боюсь даже представить из чего у него корпус да оснастка изготовлены, что в его стоимости столько нулей!

Оффлайн Lily

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Ярик очень смешно, но Полина права!!!!

Оффлайн makbi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
В чем конкретно она права, когда я видела Гейшу у Юры, она не была похожа на умирающую лошадь.
Лошадь - это самое лучшее , что есть в мире!

Красотка

  • Гость
Ярик очень смешно, но Полина права!!!!
Лилу, а вы сами лицезрели сию кобылу у девушки, её подобравшей или у Юрия, который её лечил, что так "авторитетно" подтверждаете слова Полины?
И как ваше пребывание на закрытом форуме? Скучно? Сходите к Перчику, а то у него время отнимаете - тут сидите...

Красотка

  • Гость
они учат тому, о чем сами ни малейшего представления не имеют.
Они имеют только то представление, которое им дают невзоровы. Своего мнения, своих наблюдений нет. Думать не умеют. Просто повторяют слова "гуру". Слепо. По принципу: это правда, потому что так сказал невзоров.
А те, к сожалению, всего лишь зарабатывают деньги на своих конях да на таких вот "праведниках".
Жаль их.

Оффлайн makbi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
Да их действительно жалко. Интересно как у Невзорова получается так зомбировать людей, что они напоминают умолишенных?
Лошадь - это самое лучшее , что есть в мире!

Красотка

  • Гость
Да их действительно жалко. Интересно как у Невзорова получается так зомбировать людей, что они напоминают умолишенных?
Ну это определённая наука в которой он достаточно приуспел. В сети сейчас достаточно много литеруатуры по этой теме есть. Плюс: деньги, связи и продуманный пиар.
Если бы я не видела лошадей, которых тренерует НЕ невзоровец, а они делают почти все что и невзоровские - то ещё может и поверила бы. А так...

Dinara Samarskaja

  • Гость
Валя - Хреновое, 2005 год. -инструктор ВЕ, инструктор ЛВЕ, жоккей-наездник третьей категории. Пусть твоя подруга(которая фальк) поднимет документики, у нее там кто-то работает.... :р

Dinara Samarskaja

  • Гость
Юля Азаренко - ошибаешься :)....
Валя - зависть плохое чувство. Я только без одного человека мало что смогу - без своего мужа.
Аргументы у вас все теже - пахнут нафталином. И вы все такие-же злые и агрессивные. У вас тут плохо и грязно. Чао, бомбиники ;)

Оффлайн Lily

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Красотка я ещё раз повторяю откуда вы взяли что я из Италии?
А кстати у Полины это лошадь блещет и ей на много лучше там, она отъелась и постоянно дышит свежим воздухом!!!!

Оффлайн Elsie

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Цитировать
Такая статистика оттуда, что уж очень много знакомых людей живет в деревне, и у каждого есть лошадь, и возраст у лошадей от 18 до 23 лет, а они еще в очень прекрасной форме, и абсолютно ни каких проблем со здоровьем.
Очень конкретно и информативно, а главное, репрезентативная выборка впечатляет, спасибо! :appl: Вопросов больше нет... :pokapoka:

Цитировать
Откуда взяты утверждения одного человека (со ссылкой на мифические труды ученых, чьи фамилии этот человек назвать не может) что в иппотерапии лошади через максимум 3 года сходят с ума и не подлежат реабилитации?
Авторы, научные труды, официальная документы, ссылки, имена - в студию!
А пока их нет - всё голословно и пахнет ... мягко говоря, больными фантазиями.
Это адресовалось мне? Можно цитату, где я это утверждала? :o А то, видимо, с памятью совсем плохо... Вообще-то не замечала за собой привычки грести всех под одну гребенку и утверждать того, в чем не уверена. Мы с Вами, по-моему, не так давно это обсуждали и даже, мне казалось, пришли к общему знаменателю, нет?.. А пока - последние два предложения Вашего поста я, с Вашего разрешения, переадресую makbi - она единственная в этой теме пока претендует на роль социолога. 8)
« Последнее редактирование: Май 29, 2007, 14:55:33 14:55 от Elsie »
Очеловечивая зверя, препятствуешь озверению человека (с) Ф. Зальтен

https://wikipet.by

Оффлайн Cherry

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Короче,некоторые темы нет смысла читать: одно только "вы такие и сякие..." Противно от вашего балагана и никакой полезной инфы.
Дорогу осилит идущий!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Цитировать
Откуда взяты утверждения одного человека (со ссылкой на мифические труды ученых, чьи фамилии этот человек назвать не может) что в иппотерапии лошади через максимум 3 года сходят с ума и не подлежат реабилитации?
Авторы, научные труды, официальная документы, ссылки, имена - в студию!
А пока их нет - всё голословно и пахнет ... мягко говоря, больными фантазиями.
Это адресовалось мне? Можно цитату, где я это утверждала? :o А то, видимо, с памятью совсем плохо... Вообще-то не замечала за собой привычки грести всех под одну гребенку и утверждать того, в чем не уверена. Мы с Вами, по-моему, не так давно это обсуждали и даже, мне казалось, пришли к общему знаменателю, нет?
Да, мне тоже так кажется.
Эти слова адресовались другому человеку, который НЕ предоставил подтверждений своих слов. От Вас подобных утверждений мне слышать не приходилось.

Полина, я тебе и Славе не завидую - зависть плохое чувство и, если ты знаешь, противно Божьим заповедям - "не возжелай жены ближнего своего, ни скота его..." Так что... На сегодня меня не устраивает только моя конюшня. Но над этим мы работаем.
В Хреновом учат иппотерапевтов? Интересно то как....

Cherry согласна.

Lily но при всём этом умирающую кобылу подобрала в поле именно хозяйка Кристины, а не Полина. В противном случае сией кобылы уже не было бы в живых. Так что отдайте должное человеку не поливая его грязью!

Предлагаю моедараторам закрыть тему: все желающие высказались.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Юля Азаренко - ошибаешься :)....
Полина Воробьева - может и ошибаюсь! За что купила - за то и продаю... 8)
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко