Автор Тема: Частые вопросы: как заказать, как оплатить, есть ли в наличии  (Прочитано 12565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Piercer

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Немецкое снаряжение PFIFF
    • Просмотр профиля
    • Летний конный лагерь для детей от 14 лет
  • Конюшня: своя
  • Город: Витебск
Пожалуйста, ознакомьтесь с этой информацией, ибо 90% заказчиков не умеют читать и задают одни и те же вопросы.

1. Как заказать?
    - читайте внимательно мою подпись, там все сказано! Заказ в личку не принимаю, только через смс или вк.

2. Как оплатить?
    - оплачивать будете при получении у себя на почте + 2% почта берет за перевод.

3. Есть ли в наличии - самый часто задаваемый вопрос. Прочитайте, пожалуйста, ответ внимательно!
    - все темы актуальны и в первом сообщении к таким темам перечислены все варианты-размеры-цвета-количество, что есть в наличии. Даже если топик создан год назад, все есть в наличии!


4. Зарезервировать можно?
    - нет, нельзя. Кто первый прислал смс или позвонил мне, подтвердив желание купить, того и тапки. После чего в теме сразу будет поправка на количество или тема закрывается.

5. Как с доставкой?
    - доставка почтой РБ или в коробке или в почтовом пакете. Номер для отслеживания онлайн высылаю сразу же смс-кой.

6. Сколько стоит доставка и как ее оплачивать?
    - стоимость доставки у нашей почты постоянно растет. Поэтому я перестал указывать для каждого наименования, сколько это будет стоить. Стоимость доставки оговариваем отдельно в каждом случае. Доставку придется оплатить заранее.

7. Почему за доставку нужно платить сразу?
    - потому что начались случаи неуважения, а именно: я высылаю заказ, а его не забирают. Через месяц хранения на почте заказ, конечно, ко мне возвращается, но деньги, которые я заплатил за доставку, никто мне не возвращает. Заказчик кто получается? Редиска. Не доверяю больше.

7. Все равно вопросы остались. Что делать?
    - в подписи есть ссылка на профайл вк. Находите меня и спрашиваете. Я онлайн с 10 до 23.
« Последнее редактирование: Май 27, 2015, 09:21:39 09:21 от Piercer »
по вопросам снаряжения, постоя и конного летнего лагеря обращайтесь ВК https://new.vk.com/zuiff