Объявления > Работа и услуги

Фотосессии с лошадьми, фотосьемка питомцев

(1/150) > >>

Счастливая:
Еще раз добрый день, уважаемые форумчане!

Кто-то из вас давно знает меня лично, с кем-то из конников я уже так или иначе работала вместе, с кем-то планирую поработать в ближайшее время. С остальными буду рада познакомиться - как с вами, так и с вашими питомцами.

Как именно?

Я предлагаю фотосъемку лошадей, всадников, соревнований, тренировок, прогулок, выставок и всего связанного с лошадьми. Приоритет, тем не менее, отдаю съемкам лошади на свободе - эмоциональным и ярким.

А также предлагаю съемку любых домашних питомцев - от собак и кошек до птиц и ящериц.

В этой теме с позволения владельцев своих фотомоделей я буду выкладывать их образы и рассказывать о интересных моментах своих съемок - чтобы поднять вам настроение, показать свои работы, а также выслушивать ваши мнения о них, и учитывать эти обоснованные мнения в своей дальнейшей деятельности.

Рада буду конструктивным диалогам, не приветствую лишь ничем не оправданную критику, а безапеляционные заявки, склоки и ссоры в этом рабочем дневнике буду удалять раз и навсегда.

Итак, я предлагаю для владельцев лошадей и просто их любителей:

- фотографии лошадей, экстерьерные (предпродажные)или художественные;
- фотосессию лошади вместе с вами: тренировки, прогулки, соревнования, выставки;

Если у вас нет своей лошади, но вы бы хотели иметь фотографии с этими прекрасными животными, мы можем вместе подобрать лошадь или базу для съемки. Также помогу с идеей для фотосессии и с подбором-арендой соотвествующих костюмов, посоветую визажиста и парикмахера.

Для конных хозяйств и клубов:

- красивые и подробные фотоотчеты о работе базы, фото животных, тренировок, построек, окрестностей, посетителей и т.д.

Для обладателей любых домашних питомцев:

- фотографии ваших любимцев и вас вместе с ними.

Задавайте вопросы и зовите в гости! )))

На фото - арабский жеребец Вальс, владелица Алена Мороз

D-скета:
Фотосъемки - это прекрасно! Какова цена вопроса?

Счастливая:
Стоимость фотосъемки очень индивидуальна и зависит от множества факторов: количества лошадей, удаленности от города, сложности и особенностей условий фотосъемки и пр.

Чтобы узнать стоимость конкретной съемки с учетом всех факторов и ваших задумок, отпишитесь, пожалуйста, мне в личку подробнее!

ps а то, глядишь, у нас еще и тот бартер состоится, о котором говорили))))) если весна-таки придет)))))

D-скета:
С весной туго, говорят, уже лето будет на следующих выходных...
Про бартер помню и даже ждЮ!

Rita:
 Мне! Мне фотосессию художественную!!! На лето меня запишите, пожалуйста))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии