Автор Тема: Ворота въездные, люки ревизионные, беседки, навесы, крыльцо  (Прочитано 9315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marryj23

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Производим ворота раздвижные, распашные, откатные для дач, коттеджей и загородных домов,предприятий.Ревизионные люки на амортизаторах (под отделку) Беседки, навесы, теплицы. Производим самые сложные и редкие работы с металлом Любое Ваше желание и мечту воплотим в реальность.375257495845;375299568828

Оффлайн marryj23

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
лучшие в БЕЛОРУССИИ

Оффлайн marryj23

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Ворота въездные, люки ревизионные, беседки, навесы, крыльцо,зоны под барбекю

Оффлайн marryj23

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля


вот такой мангальчик

Оффлайн marryj23

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

Оффлайн marryj23

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
это часть и примеры наших работ)

Оффлайн pf

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
насчет лучших в Беларуси похоже вы погорячились. Даже не знаете как правильно пишется название страны - стыдно!!!!!!!!!!

Оффлайн marryj23

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
знаток русского языка, учите правила примерно 5 класс средней школы!
где ясно сказано Беларусь, но Белоруссия!!!
А насчет лучших В Беларуси, не погорячился мы выполняли на подряде(договор подряда)
такие работы, за которые крупные компании браться не хотели, (мотивируя тем что они не могут выполнить это и что никто не сможет это выполнить у нас) на всей территории нашей ЛЮБИМОЙ РОДИНЫ, и заказчики искали тех кто сможет такое выполнить на протяжении года.
Мы просто отвечаем за нашу работу, и доводим все до конца и нам за нее не стыдно и люди до сих пор благодарны. и делаем даже микро сварку!
Но каждый имеет право на личное мнение. И за конструктивную критику спасибо Вам.
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2013, 19:45:47 19:45 от marryj23 »

Оффлайн marryj23

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
скоро пополнение фото.
и предсезонная акция.
« Последнее редактирование: Апрель 30, 2013, 11:16:33 11:16 от marryj23 »

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
не отвлекаемся от темы!!  :bee:
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн marryj23

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Производим ворота раздвижные, распашные, беседки, крыльцо, навесы, теплицы, зоны под барбекю, мангалы, металлоконструкции любого размера и любой сложности по вашему индивидуальному эскизу и желанию.
Качество, опыт, бесплатное обслуживание, низкие цены и многочисленные улыбки наших клиентов – залог нашей работы для Вас.

т. +375257495845
т. +375299568828    luchshievorota.deal.by

Оффлайн Пригривник

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 924
    • Просмотр профиля
лучшие в БЕЛОРУССИИ

Покажите Ваши лучшие работы. Мангал с мятой крышей не очень убедителен.


не отвлекаемся от темы!!  :bee:

Автору темы стоит определиться, для какой страны предлагает свои услуги. Нет в мире  страны Белоруссия. Здесь форум совсем другой страны

http://gogo.by/news/184/
Золотой Табун http://goldherd.ru/index.php?route=common/home
Дикий Медведь http://dikiimedved.ru
Хорс аптека http://horseapteka.ru
Ветеринарная аптека HorseVet http://www.horsevet.ru/shop/veterinarnaya-apteka/

Оффлайн marryj23

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Добрый день ПРИГРИВНИК.
Во первых спасибо вам за конструктивную критику, учтем!
Во вторых насчет мангала, он сфотографирован через три месяца после изготовления у его теперешнего хозяина на работе, при подписании акта выполненных работ(надеюсь для вас это известный документ) крыша не была мятая и выполнена из нержавеющей стали. как и стойки которые ее держат, мангал был зачищен и обработан специальным раствором , который при  нагреве не выделяет вредных веществ. ЗАЧЕМ ХОЗЯИН его позже покрасили как он после этого будет кушать мясо, или для него это вообще не мангал в последствии будет, я не знаю и не мое это в принципе дело!КАК говорится ХОЗЯИН-БАРИН.
А насчет работ лучших, могу сказать что все работы у нас лучшие, т.к. мы не хотим терять нашу репутацию и выполняем работы, которые В БЕЛАРУСИ не выполняет никто, как я уже говорил выше! Все работы УВАЖАЕМЫЙ после подписания акта выполненных работ и факта установки или передачи становятся уже не нашей собственностью и многие заказчики отказывают в использовании их МАТ. ценностей в качестве рекламы или каталога( и это не только ЮР. лица, но и физ. лица, которые заказывали у нас металлоконструкции, ворота и т.д.)
КАК пример могу Вам сказать, ЕСЛИ ВЫ МИНЧАНИН, то на проспекте Держинского стоят два Архара и один Козел, выполненые нами + Цистерна из нержавейки на заводе Крыница очень больших размеров (СУПОДРЯД) + копия Эйфелевой башни установленная в Уручье в парке и это часть.
И В третьих насчет Белоруссии и Беларуси, это я не прав согласен, но мне повезло и я частично рос в той стране где не было критично название. И самое главное как бы я не называл ее -  я ее ЛЮБЛЮ и МЕНЯТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ БУДУ!!! И В ОТЛИЧИИ ОТ многих я СТАРАЮСЬ делать ее здесь лучше, а не кричу что где-то лучше а у нас -ГОВНО.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА КРИТИКУ УЧТЕМ!
С уважением к ВАМ.
« Последнее редактирование: Май 16, 2013, 14:24:18 14:24 от marryj23 »

Оффлайн marryj23

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Вам лучше тут рекламироваться. Ближе к делу.