Автор Тема: С новыми силами в новую жизнь!!!...  (Прочитано 60627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПАФоС и ко

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Пафос, Призер, Клондайк, Смайлик и другие...
  • Конюшня: Трайпл-Агро.
Re: С новыми силами в новую жизнь!!!...
« Ответ #60 : Декабрь 08, 2015, 09:56:32 09:56 »
Ну вот и отлично, что далеко удалось выбраться. Если погода будет не такой ветренной, я обязательно составлю вам компанию.
А помочь, расскажите в чем, обязательно помогу!)))
Качественное обучение верховой езде, индивидуальный подход,  коррекция и исправление посадки. Логойск. 8 044 754 13 05
https://m.vk.com/club75353133

Оффлайн absenta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 801
  • ветврач, зоотехник-селекционер, тренер.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсент ( Марабут )
  • Город: Минск
Re: С новыми силами в новую жизнь!!!...
« Ответ #61 : Декабрь 08, 2015, 10:24:42 10:24 »
Вот здорово)

Сегодня съездила в ратомку, расчистила коника, посидели поболтали, намеревалась выбраться на конюшню, но сегодня все против меня оказалось... С утра болело горло и душил кашель(наверное последствия воскресных полей+вчера на работе окна мыла, а вода то холодная... Вот одно на одно и вышло). Приехала домой, пошла с собакой на улицу, пока гуляла пыталась хоть до кого дозвониться-не вышло, потом таки вызванила Леру, но на подходе к дому мой барбос решил разобраться с местными кошаками... Рванул, я не ожидала и подвернула ногу((( доковыляла до дома, лежу, жалею себя-нога распухла, болит(((((... До конюшни таки не доеду... Ну и ладно! Устрою себе выходной(первый раз за пол года). Хотя какой выходной когда дома ремонт... Ну хоть обои в комнате доклею. Вообщем во всем плохом есть свое хорошее)))
Если ты хоть на один шаг стал ближе к своей мечте, оборачиваться назад нет никакого смысла...

Оффлайн Taneleer

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск-Витебск
Re: С новыми силами в новую жизнь!!!...
« Ответ #62 : Декабрь 08, 2015, 10:33:51 10:33 »
Воу, на снимок сразу! Нога-это такая субстанция, что вроде ничего-ничего...а тааам)))
Выздоравливай :)
На грабли вечно наступая
Завидую сама себе,
Какое крепкое здоровье
Какой недюжинный талант!)

Оффлайн absenta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 801
  • ветврач, зоотехник-селекционер, тренер.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсент ( Марабут )
  • Город: Минск
Re: С новыми силами в новую жизнь!!!...
« Ответ #63 : Декабрь 08, 2015, 12:30:15 12:30 »
Воу, на снимок сразу! Нога-это такая субстанция, что вроде ничего-ничего...а тааам)))
Выздоравливай :)
Спасибо, я подумываю о снимке, если до завтра не станет легче то придется ехать...и самое гадкое что нога в том месте была давно сломана... Печалька вообщем(((
Если ты хоть на один шаг стал ближе к своей мечте, оборачиваться назад нет никакого смысла...

Оффлайн absenta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 801
  • ветврач, зоотехник-селекционер, тренер.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсент ( Марабут )
  • Город: Минск
Re: С новыми силами в новую жизнь!!!...
« Ответ #64 : Январь 15, 2016, 07:15:53 07:15 »
Опять я забросила дневник))) В первую очередь всех с наступившим новым годом и рождеством!
И немного о работе: Закончились новогодние праздники, новогодние представления, и работа как таковая. Наши представления проходили очень интересно и весело, кони работали, люди веселились. И да, я первый раз за три года таки проехала в санях! Ура!
Маленький фотоотчёт с новогодних праздников в Станьково:
Вся компания артистов


А вот это фото мне очень нравится, особенно если учесть что до нового года всего-то пару дней))) можно сказать - в ожидании))))

Коктейль и верная помощница


Просто я и три богатырских коня!!!

Фото на память с любимым мишкой ( я просто балдею от этого костюма!!!)

Ну коротко о том чем занимались наши помощницы Валя и Надя когда на представлениях небыло работы)))))


Вот как то так и пролетели три праздничные недели, и мои последние рабочие дни в Станьково. Конечно будет немного не хватать многих людей, коней, но как говориться что не делается-все к лучшему))))) ну посмотрим, зато пока я в поиске работы-будет больше времени на моего мальчика))))
Если ты хоть на один шаг стал ближе к своей мечте, оборачиваться назад нет никакого смысла...

Оффлайн absenta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 801
  • ветврач, зоотехник-селекционер, тренер.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсент ( Марабут )
  • Город: Минск
Re: С новыми силами в новую жизнь!!!...
« Ответ #65 : Январь 15, 2016, 21:22:46 21:22 »
На днях выбрались на прогулку с любимой подругой моего лошарика))) Да-да, у них с Валькирией взаимная любовь))) прогулка была медленная, по полям и лесам, в основном шагали и любовались красотами... Если учесть что Абсент больше недели на тот момент не работал - то вел он себя просто замечательно, немного побаловался в самом начале, выдал мне две свечки в лесу когда потерял из виду Киру, а так его просто плющило все дорогу и снег по колено не был помехой).
Сегодня тоже выбралась на конюшню, и что меня очень удивило, это то когда я въехала в саму деревню, а там светило солнышко)))), в то время когда в Минске и рядом с ним все небо было серое и еще туман какой-то... А тут солнышко, какая же красотища за городом... Балбеса я решила не мучать, переоделась, пошла забирать его из левады, но не тут то было... Пафос возомнил похоже себя стенкой и ни как не давал мне пройти, пришлось откупаться морковкой и уговорами, когда таки проблема была вроде решена, я позвала Абсента, он притопал, пристегнув чембур пошли к выходу... И что я там вижу? Ну конечно Пафоса... Причем эти две наглые морды строили друг другу крысы и делали выпады друг на друга, и все это сопровождалось моими гневными окриками то одного, то другого! Спустя почти двадцать минут, я таки извлекла коня из табуна, по быстрому почистились и пошли гулять. Что самое странное, зверь не пытался меня убить, затоптать или от страшного кустика запрыгнуть на ручки... Это было странно, лсобенно если учесть что мы гуляли на недоуздке... В итоге набродившись вдоволь, этот гад запихнул меня в большой сугроб, и замерзшая но довольная как слон я повела свое чудо домой. Еще была приятна удивлена очень вежливым водителем, уже почти подходили к конюшне, как сзади подъехал бусик конь хоть и не боится, но немного занервничал, обычно водителям по-фигу, они прут дальше и могут прямо в жопу коню еще и посигналить... А этот нет, он остановился на повороте, подождал пока мы повернем и только потом поехал... Я была в шоке, вот честно, очень давно такого не встречала...
Ну и наконец подловила удачный кадр)))
Даже вроде и не такой уж толстый как кажется)))

Если ты хоть на один шаг стал ближе к своей мечте, оборачиваться назад нет никакого смысла...

Оффлайн ПАФоС и ко

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Пафос, Призер, Клондайк, Смайлик и другие...
  • Конюшня: Трайпл-Агро.
Re: С новыми силами в новую жизнь!!!...
« Ответ #66 : Январь 15, 2016, 22:34:02 22:34 »
:Пафос такое вытворял??? ))))))))) Вот это контролер)))) за вход в леваду - 2 морковки, а за выход в 2 раза дороже))))))
Качественное обучение верховой езде, индивидуальный подход,  коррекция и исправление посадки. Логойск. 8 044 754 13 05
https://m.vk.com/club75353133

Оффлайн ПАФоС и ко

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Пафос, Призер, Клондайк, Смайлик и другие...
  • Конюшня: Трайпл-Агро.
Re: С новыми силами в новую жизнь!!!...
« Ответ #67 : Январь 15, 2016, 22:35:48 22:35 »
На днях выбрались на прогулку с любимой подругой моего лошарика))) Да-да, у них с Валькирией взаимная любовь))) прогулка была медленная, по полям и лесам, в основном шагали и любовались красотами... Если учесть что Абсент больше недели на тот момент не работал - то вел он себя просто замечательно, немного побаловался в самом начале, выдал мне две свечки в лесу когда потерял из виду Киру, а так его просто плющило все дорогу и снег по колено не был помехой).
Сегодня тоже выбралась на конюшню, и что меня очень удивило, это то когда я въехала в саму деревню, а там светило солнышко)))), в то время когда в Минске и рядом с ним все небо было серое и еще туман какой-то... А тут солнышко, какая же красотища за городом... Балбеса я решила не мучать, переоделась, пошла забирать его из левады, но не тут то было... Пафос возомнил похоже себя стенкой и ни как не давал мне пройти, пришлось откупаться морковкой и уговорами, когда таки проблема была вроде решена, я позвала Абсента, он притопал, пристегнув чембур пошли к выходу... И что я там вижу? Ну конечно Пафоса... Причем эти две наглые морды строили друг другу крысы и делали выпады друг на друга, и все это сопровождалось моими гневными окриками то одного, то другого! Спустя почти двадцать минут, я таки извлекла коня из табуна, по быстрому почистились и пошли гулять. Что самое странное, зверь не пытался меня убить, затоптать или от страшного кустика запрыгнуть на ручки... Это было странно, лсобенно если учесть что мы гуляли на недоуздке... В итоге набродившись вдоволь, этот гад запихнул меня в большой сугроб, и замерзшая но довольная как слон я повела свое чудо домой. Еще была приятна удивлена очень вежливым водителем, уже почти подходили к конюшне, как сзади подъехал бусик конь хоть и не боится, но немного занервничал, обычно водителям по-фигу, они прут дальше и могут прямо в жопу коню еще и посигналить... А этот нет, он остановился на повороте, подождал пока мы повернем и только потом поехал... Я была в шоке, вот честно, очень давно такого не встречала...
Ну и наконец подловила удачный кадр)))
Даже вроде и не такой уж толстый как кажется)))

Марусь на фото совсем не толстый)))) только талии не видно, а так да, в форме)))))
Качественное обучение верховой езде, индивидуальный подход,  коррекция и исправление посадки. Логойск. 8 044 754 13 05
https://m.vk.com/club75353133

Оффлайн absenta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 801
  • ветврач, зоотехник-селекционер, тренер.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсент ( Марабут )
  • Город: Минск
Re: С новыми силами в новую жизнь!!!...
« Ответ #68 : Январь 16, 2016, 10:02:23 10:02 »
:Пафос такое вытворял??? ))))))))) Вот это контролер)))) за вход в леваду - 2 морковки, а за выход в 2 раза дороже))))))
Вытворял!))) и поверьте мне там двумя морковками не обошлось)))) и морда такая хитрющая-хитрющая была!!!! Ну как же, я же большого черного коня проводила в опасной близости от его кобыл))))))
Если ты хоть на один шаг стал ближе к своей мечте, оборачиваться назад нет никакого смысла...

Оффлайн absenta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 801
  • ветврач, зоотехник-селекционер, тренер.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсент ( Марабут )
  • Город: Минск
Re: С новыми силами в новую жизнь!!!...
« Ответ #69 : Январь 16, 2016, 10:04:44 10:04 »
На днях выбрались на прогулку с любимой подругой моего лошарика))) Да-да, у них с Валькирией взаимная любовь))) прогулка была медленная, по полям и лесам, в основном шагали и любовались красотами... Если учесть что Абсент больше недели на тот момент не работал - то вел он себя просто замечательно, немного побаловался в самом начале, выдал мне две свечки в лесу когда потерял из виду Киру, а так его просто плющило все дорогу и снег по колено не был помехой).
Сегодня тоже выбралась на конюшню, и что меня очень удивило, это то когда я въехала в саму деревню, а там светило солнышко)))), в то время когда в Минске и рядом с ним все небо было серое и еще туман какой-то... А тут солнышко, какая же красотища за городом... Балбеса я решила не мучать, переоделась, пошла забирать его из левады, но не тут то было... Пафос возомнил похоже себя стенкой и ни как не давал мне пройти, пришлось откупаться морковкой и уговорами, когда таки проблема была вроде решена, я позвала Абсента, он притопал, пристегнув чембур пошли к выходу... И что я там вижу? Ну конечно Пафоса... Причем эти две наглые морды строили друг другу крысы и делали выпады друг на друга, и все это сопровождалось моими гневными окриками то одного, то другого! Спустя почти двадцать минут, я таки извлекла коня из табуна, по быстрому почистились и пошли гулять. Что самое странное, зверь не пытался меня убить, затоптать или от страшного кустика запрыгнуть на ручки... Это было странно, лсобенно если учесть что мы гуляли на недоуздке... В итоге набродившись вдоволь, этот гад запихнул меня в большой сугроб, и замерзшая но довольная как слон я повела свое чудо домой. Еще была приятна удивлена очень вежливым водителем, уже почти подходили к конюшне, как сзади подъехал бусик конь хоть и не боится, но немного занервничал, обычно водителям по-фигу, они прут дальше и могут прямо в жопу коню еще и посигналить... А этот нет, он остановился на повороте, подождал пока мы повернем и только потом поехал... Я была в шоке, вот честно, очень давно такого не встречала...
Ну и наконец подловила удачный кадр)))
Даже вроде и не такой уж толстый как кажется)))

Марусь на фото совсем не толстый)))) только талии не видно, а так да, в форме)))))
А мне он все равно кажется жирным... И пузо кажется что висит, а вот на фото не видно))) тут или я фотограф от бога) или он живот втянул)))))
Если ты хоть на один шаг стал ближе к своей мечте, оборачиваться назад нет никакого смысла...

Оффлайн absenta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 801
  • ветврач, зоотехник-селекционер, тренер.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсент ( Марабут )
  • Город: Минск
Re: С новыми силами в новую жизнь!!!...
« Ответ #70 : Май 09, 2016, 10:19:27 10:19 »
Я опять нещадно забросила дневник! Но все время-которого постоянно не хватает! Ладно, краткий обзор событий)
Первое и пожалуй самое важное для меня))) Я наконец-то бросила курить!!! Это было очень тяжело, и я долго к этому шла. Но к моему счасть я это сделала!!!
Ну это из маленьких побед)))
Мы снова переехали. Куда - пока что секрет))) Да и впринцепи не важно, конь счастлив, а что еще надо владельцу?
По работе, пока был в не запланированом отпуске), но сейчас намерена вводить в работу. Многое подзабыл, но все наверстается и вспомнится.
Ну да ладно, вроде больше ни чего нового не происходило. В нашу последнюю вылазку нарвались на фотоссесию и случайно в ней поучаствовали))) фотосет был на военную тематику, что меня удивило, так это поведение коня, он не шугался военных машин и страшного здания, и даже дяди с автоматами не испортили ему настроение. Зверь-позёр)))) позировал все минут 15 что снимали, при чем даже намека на испуг не было. Хотя видел он подобное впервые, да и учавствовал в подобном впервые.
Мне как награду маленькая девочка переодетая в медсестру подарила большой букетик с одуванчиков, моей радости не было предела)))) Но мой букетик был беспощадно съеден зазвездившимся конём... Ну да ладно, я не растроилась)))) И пару фоточек наших окрестностей и с самой фотоссесии. Немного поизвращалась с фотошопом на телефоне, и вот результат. Не судите строго, ибо, фото с телефона.
« Последнее редактирование: Май 09, 2016, 10:34:10 10:34 от absenta »
Если ты хоть на один шаг стал ближе к своей мечте, оборачиваться назад нет никакого смысла...

Оффлайн absenta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 801
  • ветврач, зоотехник-селекционер, тренер.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсент ( Марабут )
  • Город: Минск
Re: С новыми силами в новую жизнь!!!...
« Ответ #71 : Май 09, 2016, 10:29:20 10:29 »




Ну немного окрестностей)))







« Последнее редактирование: Май 09, 2016, 12:04:39 12:04 от absenta »
Если ты хоть на один шаг стал ближе к своей мечте, оборачиваться назад нет никакого смысла...

Оффлайн absenta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 801
  • ветврач, зоотехник-селекционер, тренер.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсент ( Марабут )
  • Город: Минск
Re: С новыми силами в новую жизнь!!!...
« Ответ #72 : Май 09, 2016, 10:31:08 10:31 »
Как убрать эту дурацкую рекламу ????
Если ты хоть на один шаг стал ближе к своей мечте, оборачиваться назад нет никакого смысла...

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: С новыми силами в новую жизнь!!!...
« Ответ #73 : Май 09, 2016, 10:32:38 10:32 »
ух какие домики!
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн absenta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 801
  • ветврач, зоотехник-селекционер, тренер.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсент ( Марабут )
  • Город: Минск
Re: С новыми силами в новую жизнь!!!...
« Ответ #74 : Май 09, 2016, 10:36:10 10:36 »
ух какие домики!
Это старинные поместья какого-то графа, не помню какого, надо будет поискать в инете.
А домики - да!!! мечта фотографа)))
Если ты хоть на один шаг стал ближе к своей мечте, оборачиваться назад нет никакого смысла...