Автор Тема: Плутовский сын  (Прочитано 5106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Князева

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: вороной жеребчик Князь
  • Конюшня: часная
Плутовский сын
« : Июль 01, 2013, 16:52:15 16:52 »
28 мая 2012 года я впервые пришла на конюшню. Это была светлая, красивая часная конюшня с 11 лошадьми. Огромный дружный коллектив... И в первый же день я познакомилась с одним конем, самым грозным и устрашающим в конюшне, по имени Князь. Он так дал копытами в дверь, что заслонка вылетела и он выбежал из денника ( тогда я ещё безумно боялась лошадей и зашивал в угол и наблюдала за происходящим )... Вы только представьте: огромный вороной жеребец... с шикарной гривой... но с запугаными и паникующими глазами... и все  спортсмены с вилами и криками пытаются запихать его обратно в денник ( по их словам другого способа не было, ибо он ничего не боялся).  Но этот взгляд.... он до сих пор стоит у меня перед глазами.... и целый месяц я боялась даже к нему зайти. у него никто не убирал  ибо он дрался и выбегал из денника, кормили через верх денника. он тогда был двухлетка и в процессе заездки. брали его только тренера ( оба сразу. вместе его и седлали и вели...). Обычно вечером всех лошадей ставили по денникам и только тогда его выпускали погулять и всю ночь он гулял в одиночестве. и вот однажды вечерор я одна задержалась на конюшне. Князь уже гулял в леваде и я решилась подойти к нему. Как ни странно он не проявлял никаких признаков агресии и оказался безумным любителем почесушек))) И с того вечера мы стали лучшими друзьями. у меня никогда не озникало проблем ни с седловкой, ни с уборкой денника, я часами сидела с ним в деннике. и помогала тренерам в заездке. и спустя ещё месяц я уже ездила на нем))))) пока только рысь-шаг, т.к.  занималась только пару месяцев.  ещё через 3 месяца я уже носилась на нем как сумасшедшая в полях и прыгала метр!))))) как то раз мы решили  (втихоря от тренеров, а то нас бы убили на месте) съездить на лошадях в город. я долго собиралась с мыслями но всё таки решилась ехать на князе. и он не подвел)))) придраться было не к чему!)))) ещё он оказался "сумасшедшим поплавком"))) из воды не вытащить))) это было 7 месяцев оочень счастливой жизни с любим конем, любимым тренером и друзьями. но потом у хозяина начались проблемы ( тяжело одному содержать 11 голов, и двоих тренеров. у него производство памятником, но ужасно несносный характер, и из-за него ( характера) он угробил бизнес и всех коней ( даже 2 жеребенка пали), все кони истощены, не работались всю зиму... в общем ситуация катастрофична ( да ещё и запрещал  убирать со словами " им с г*вном теплее ( но не с  1,5 метровым слоем то..) ) но была у нас в городе ещё попытка открытия гос. конюшни, где я прозанималась ещё 6 месяцев, но попытка не удалась. и я вернулась к своему Князю. теперь он не шикарный жеребец, а однояйцевый дистрофик. но выкарабкаемся!)))) мы сделаем с ним всё возможное ( а потом и выкуплю его)!!!))) и потихоньку буду дополнять дневничек!))
« Последнее редактирование: Июль 01, 2013, 17:10:48 17:10 от Князева »

Оффлайн Князева

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: вороной жеребчик Князь
  • Конюшня: часная
Re: Плутовский сын
« Ответ #1 : Июль 01, 2013, 16:56:51 16:56 »
мы)

Оффлайн Князева

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: вороной жеребчик Князь
  • Конюшня: часная
Re: Плутовский сын
« Ответ #2 : Июль 01, 2013, 16:58:10 16:58 »
наш первый прыжок!!)))

Оффлайн Князева

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: вороной жеребчик Князь
  • Конюшня: часная
Re: Плутовский сын
« Ответ #3 : Июль 01, 2013, 17:00:05 17:00 »
самый родной и любимый носик!)

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Плутовский сын
« Ответ #4 : Июль 01, 2013, 17:15:26 17:15 »
С дневником! :bud:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Князева

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: вороной жеребчик Князь
  • Конюшня: часная
Re: Плутовский сын
« Ответ #5 : Июль 01, 2013, 17:45:55 17:45 »
спасибо!))

Оффлайн Лида

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 39
  • Ветеринарный врач
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Чантэ (першероно-ториец)
Re: Плутовский сын
« Ответ #6 : Июль 03, 2013, 01:49:33 01:49 »
С дневником!)
Это речь о конюшни Павла Павловича с Пинска... Многие о нем наслышаны)

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Плутовский сын
« Ответ #7 : Июль 03, 2013, 05:39:33 05:39 »
а там не стоят случаем две серых лошадки? им сейчас должно быть где то лет по 6 и 5..Мерин и кобыла помладше...Парадиз(настоящее имя Эдельвейс) и  Агриппина(Адаптация).  Он от Эстампо и Дискуссии, девочка от Паркета и Аризоны..
С дневником! Пусть все у вас получится!!!
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн Лида

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 39
  • Ветеринарный врач
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Чантэ (першероно-ториец)
Re: Плутовский сын
« Ответ #8 : Июль 03, 2013, 11:42:35 11:42 »
есть там серые кони. дашка и мачо. фото тут можешь глянуть
m.vk.com/album115548401_153287011

Оффлайн Князева

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: вороной жеребчик Князь
  • Конюшня: часная
Re: Плутовский сын
« Ответ #9 : Июль 03, 2013, 15:56:51 15:56 »
а там не стоят случаем две серых лошадки? им сейчас должно быть где то лет по 6 и 5..Мерин и кобыла помладше...Парадиз(настоящее имя Эдельвейс) и  Агриппина(Адаптация).  Он от Эстампо и Дискуссии, девочка от Паркета и Аризоны..
С дневником! Пусть все у вас получится!!!
они у кутузовой стоят))))) недалеко от Пал Палыча!)  когда у кутузовой тренировалась - это был мой любимчик ( его там тоже не любили, так как он такой лошарик, а мне понравился) а агрепины фоток нет, на ней не ездили., у неё что-то с капытом))

Оффлайн Князева

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: вороной жеребчик Князь
  • Конюшня: часная
Re: Плутовский сын
« Ответ #10 : Июль 03, 2013, 15:58:43 15:58 »
позже создам темку о тренировках и куче приключений у кутузовой ( у которой Эдельвейс ( Эдя) и Аггреппина (Ада, птирадактиль)!!!! будут очень интересно))

Оффлайн Князева

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: вороной жеребчик Князь
  • Конюшня: часная
Re: Плутовский сын
« Ответ #11 : Июль 09, 2013, 20:15:56 20:15 »
Сегодня нашла на просторах интернета фотку.... Мой князь. Какая-то девушка... и ... не знаю как кому... но я как расплющенная(( зачем так.... и выкопали ж где-то уздечку такую...((