Автор Тема: Котята в дар, срочно!  (Прочитано 5234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Котята в дар, срочно!
« : Июль 22, 2013, 20:41:46 20:41 »
Срочно, отдам котят в добрые руки! Рождены 21.04.2013
1) Котик рыжий, полосатый. в меру наглая рыжая морда, в меру упитанная в полном расцвете своих кошачьих лет. Разговорчивый, очень ласковый, удобный:посадил-сидит, положил-лежит, не покормил-напомнит. Морда-однолюб, требует постоянного внимания к своей наглой персоне, за шуршалками, ниточками, мышками носиться как угорелый :D
2) кошечка, лесного-полосатого окраса, очень ласковая (идеально для семьи с ребёнком) и мягкая кошка.( вероятность папы сибиряка- 90%)в меру любознательная, игривая, ласкательная и носоцеловательная. идеальная грелка ;D. очень дорожит обществом, сразу заводит реактивный моторчик и пытается всеми силами понравиться, но в тоже время не мешать человеку. довольно филосовски относиться к жизни, любит играть с шуршалками, лезет целоваться к собакам, когда не находит приятного для себя общества.( иногда в прямом смысле приходиться их спасать).

Котята противоглистнены, против блох уже дважды обработаны. К лотку приучены, кушают всё, спят на подстилке, по улице бегают, собак не бояться, с попугаем дружат. Котята отдаются очень срочно, иначе буду жить на улице вместе со мной ;D
« Последнее редактирование: Июль 24, 2013, 14:57:26 14:57 от Софи »
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
Re: Котята в дар, срочно!
« Ответ #1 : Июль 22, 2013, 21:13:01 21:13 »
рыжий точно кот??? можно фото и тел.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: Котята в дар, срочно!
« Ответ #2 : Июль 23, 2013, 08:59:45 08:59 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:03:36 22:03 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн tommi22

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 209
  • я кокетливый сиглави)
    • Просмотр профиля
Re: Котята в дар, срочно!
« Ответ #3 : Июль 23, 2013, 09:17:49 09:17 »
что за бред? у меня рыжая кошка.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: Котята в дар, срочно!
« Ответ #4 : Июль 23, 2013, 09:43:43 09:43 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:03:30 22:03 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Анхайр

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re: Котята в дар, срочно!
« Ответ #5 : Июль 23, 2013, 11:43:34 11:43 »
Поздравляю. Возможно это перс или другая породистая. :)
На самом деле процентное соотношение кошек и котов данного окраса примерно 1:100 если это спонтанное размножение. Так по крайней мере утверждают генетики. Видимо они в чем то правы, так как лично мне рыжие кошки, в отличие от котов, не попадались вообще. Породистые рыжие кошки возможно попадаются и чаще, все же порода - это направленная селекция и что было в голове селекционеров, известно только им.
У меня дома живет рыжая кошка. Все дело естественно в генетике. Просто от рыжей кошки при любом папке будут рыжие мальчики, а девочки все будут черепашки и другие окрасы... А девочки от рыжей кошки появляются только если папка рыжий, что в уличных условиях не так то просто совместить. Ну и соответственно в обратном раскладе, мама должна быть черепашкой а папа рыжий чтобы получилась рыжая девочка. Ну это из того, что я читала.
Так что рыжих кошек хватает, но найти их в подворотне весьма проблематично.
«Ни один час жизни, проведенный в седле, не прожит зря.»
Мало на свете людей, которые могут сказать, что лошадь в их судьбе не сыграла никакой роли.

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Котята в дар, срочно!
« Ответ #6 : Июль 23, 2013, 22:56:45 22:56 »
рыжий точно кот, наглые морды будут показаны на фото завтра :hat:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Котята в дар, срочно!
« Ответ #7 : Июль 24, 2013, 14:42:25 14:42 »
после сытного обеда полагается поспать! это я такой изверг, отрываю бедных животинушек от важного занятия... ;D







как оказалось- самый вероятный папаша полосатой- соседский сибиряк :)

По поводу рыжих кошек- у нас уже второй год рождаются рыжие кошки, при том, что рыжих котов  в округе нет. мама-ириска, коты- белый, полосатый, и чёрный.
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Котята в дар, срочно!
« Ответ #8 : Июль 25, 2013, 11:36:20 11:36 »
очень, Очень актуально! :molotok:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Котята в дар, срочно!
« Ответ #9 : Июль 26, 2013, 15:28:46 15:28 »
актуально! :molotok:
ладно я, на улице в палатке буду жить ;D, а они то как?
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Котята в дар, срочно!
« Ответ #10 : Июль 27, 2013, 20:14:43 20:14 »
Актуально!!! :bud:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Котята в дар, срочно!
« Ответ #11 : Август 03, 2013, 22:12:36 22:12 »
Очень актуально! не упустите шанс получить верного и общительного друга! :molotok:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Котята в дар, срочно!
« Ответ #12 : Август 11, 2013, 17:59:30 17:59 »
актуально, :molotok: коты беспощадно жиреют, а времени с ними общаться у меня увы нет, очень дружелюбные, некоторое время использовались вместо собаки. Проверено соседом ;) ;D
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Котята в дар, срочно!
« Ответ #13 : Август 17, 2013, 14:26:57 14:26 »
актуально, яркие, ласковые котята ищут дом! :molotok:


Будут новые фото
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."