Ссылки на связанные события

  • Международная выставка шоу породистых лошадей: Ноябрь 07, 2013 - Ноябрь 10, 2013

Автор Тема: 7-10 ноября в Минске пройдет международная выставка шоу породистых лошадей  (Прочитано 163904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Плохие новости - Ксения больше не работает на петс.бае.

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
Это не новости. Об этом уже давно многие знают. Интересно, кто в этот раз будет заниматься организацией и кто примет участие)
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Если организаторы сделали правильные выводы из прошлой выставки - мы бы поехали.

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Если организаторы сделали правильные выводы из прошлой выставки - мы бы поехали.
наверно это узнать смогут только те кто рискнет и примет участие.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Ну, некоторые моменты можно уточнить, еще не выведя лошадь из коневоза. Развернуться и поехать назад можно в любой момент.

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Вообще это круто разве мы с Вами могли подумать о том что у нас будет ежегодная постоянная конная выставка со своим официальным сайтом, которая собирает нас под одной крышей для одного полезного дела популяризации конной индустрии среди населения, лет через 5 думаю это будет уже бренд) Если каждый из нас своим участием внесет определенную лепту в это дело это будет здорово, не важно организатор, участник, волонтер или зритель все будут работать на иммидж нашего конного сообщества.
 
Контакты:
+79264760298

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Ну, некоторые моменты можно уточнить, еще не выведя лошадь из коневоза. Развернуться и поехать назад можно в любой момент.
лично для нас небыло таких нюансов, в прошлый раз ничего так не пугало, в этот я думаю будет еще лучше, а уж повод  поехать назад, с трудом представляю. Я думаю все будет хорошо. Запасайтесь позитивом товариСЧи.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Ну, некоторые моменты можно уточнить, еще не выведя лошадь из коневоза. Развернуться и поехать назад можно в любой момент.
лично для нас небыло таких нюансов, в прошлый раз ничего так не пугало, в этот я думаю будет еще лучше, а уж повод  поехать назад, с трудом представляю. Я думаю все будет хорошо. Запасайтесь позитивом товариСЧи.

Да ведь напротив, я надеюсь что все будет хорошо!)
только 4 дня многовато как-то.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Антон, Валенсия, вы поедете?
Хочу посмотреть на ваших бегемотиков лично, познакомится и, если разрешите, пофоткать...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Вообще это круто разве мы с Вами могли подумать о том что у нас будет ежегодная постоянная конная выставка со своим официальным сайтом, которая собирает нас под одной крышей для одного полезного дела популяризации конной индустрии среди населения, лет через 5 думаю это будет уже бренд) Если каждый из нас своим участием внесет определенную лепту в это дело это будет здорово, не важно организатор, участник, волонтер или зритель все будут работать на иммидж нашего конного сообщества.
Это правда, Антон. Если честно, то я рада такому шагу вперед для популяризации КС и лошадей. Думаю для поддержания интереса зрителей организаторам нужно и важно делать шаги вперед. Очень надеемся и поможем этому. И предлагаю каждому участнику сделать это, ведь будущее - это мы. Верно?
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Антон, Валенсия, вы поедете?
Хочу посмотреть на ваших бегемотиков лично, познакомится и, если разрешите, пофоткать...
если мы и наши "дети" будем живы и здоровы, если организаторы не поменяют своих планов ,да, мы поедем, мы с огромным удовольствием примем участие в данном мероприятии, как минимум такие выезды очень положительно влияют на сплаченность команды.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Ну тогда увидимся.
Если будет встречное желание - пообщаемся. Хоть племжурналы заберёте (если их там в ожидании не выкинули). )))

Кстати, кто-нить может подсказать где конкретно это место? Я по карте не нашла: у меня только Даумана 13 и все. А гиде 23 - фиг его знает... В частности - транспорт туда какой и до куда?
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Команда.... аж душу греет!
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Konffaell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Тренер-берейтор
    • Просмотр профиля
Ну тогда увидимся.
Если будет встречное желание - пообщаемся. Хоть племжурналы заберёте (если их там в ожидании не выкинули). )))

Кстати, кто-нить может подсказать где конкретно это место? Я по карте не нашла: у меня только Даумана 13 и все. А гиде 23 - фиг его знает... В частности - транспорт туда какой и до куда?
Это одна остановка трамвая от дворца молодёжи (если известно место последнего)
Тренер-берейтор, работа в руках, на свободе, базовое гимнастирование, заездка
+375447608363 (Viber, WhatApp, Telegram) Татьяна

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
о, да, я там стажировалась. )) Спасибо за подсказку!
остановка в сторону города?
Примерно, там где были теннесные корты?
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!