Автор Тема: Требуются волонтеры.  (Прочитано 5049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Требуются волонтеры.
« : Октябрь 19, 2013, 18:42:42 18:42 »
На время проведения выставки лошадей с 7 по 10 ноября,  ФХ "Кони -пони"  требуются волонтеры. Все 4 дня нам будет нужна помощь в контроле за экспозицией и уходе за животными.
Обед, полная занятость и отличное настроение гарантировано.
Задавайте вопросы с радостью отвечу, естественно ожидаем порядочных и ответственных людей.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Ветер_В_Гриве

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 838
    • Просмотр профиля
Re: Требуются волонтеры.
« Ответ #1 : Октябрь 19, 2013, 19:57:53 19:57 »
Могу только 9-10. Если вам подходит, то пишите в личку.
Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется.
Я отвечаю только за то, что сказала, а не за то, что вы поняли.

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Требуются волонтеры.
« Ответ #2 : Октябрь 19, 2013, 23:58:14 23:58 »
Все желающие пишите, мы в течении ближайшего времени определим расстановку по местам,  как только будет все понятно, отпишусь и отзвонюсь всем отозвавшимся, огромное спасибо тем кто уже отметился, мы рады что не безразличны вам.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Требуются волонтеры.
« Ответ #3 : Октябрь 20, 2013, 15:28:01 15:28 »
На частый вопрос "а что надо делать" отвечаю:
Работы много и по разным требованиям, начиная от контроля у карет чтобы никто ничего не открутил, от помощника на драйвинге, начистка сбруи,  полировка карет, уборка у лошадей, кормежка, следить за осликами и понями, чтобы народ не закормил бутербродами, Выводка маленьких животных, варка кофе.... И еще куча в разной работы.
Говорю сразу стрессоустойчивость и улыбка, не пожелание а требование.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Требуются волонтеры.
« Ответ #4 : Октябрь 20, 2013, 16:56:27 16:56 »
Следующий вопрос по времени присутствия на выставке, начиная с 6 числа,  как только запустят в здание(это примерно-самые первые), и до вывоза последнего нашего экспоната ( это примерно -самые последние) Я и Антон будем присутствовать посменно ночью и постоянно днем. Естественно волонтеров никто заставлять не будет, если выдержите рабочий день с 10 до 19( если не ошибаюсь),  очень здорово. Можно договариваться и по полдня, для этого пишите кто как может, а я соберу в график.
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2013, 17:05:27 17:05 от valensia »
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Требуются волонтеры.
« Ответ #5 : Октябрь 21, 2013, 22:07:48 22:07 »
Все еще нужны волонтеры, пишите кто в какой день и в какое время может.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Требуются волонтеры.
« Ответ #6 : Октябрь 21, 2013, 22:46:32 22:46 »
Следующий вопрос по времени присутствия на выставке, начиная с 6 числа,  как только запустят в здание(это примерно-самые первые), и до вывоза последнего нашего экспоната ( это примерно -самые последние) Я и Антон будем присутствовать посменно ночью и постоянно днем. Естественно волонтеров никто заставлять не будет, если выдержите рабочий день с 10 до 19( если не ошибаюсь),  очень здорово. Можно договариваться и по полдня, для этого пишите кто как может, а я соберу в график.
А Нюша не в счет?? А Кэт??? Мы всегда с вами) И днем и ночью
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Требуются волонтеры.
« Ответ #7 : Октябрь 21, 2013, 23:14:51 23:14 »
Следующий вопрос по времени присутствия на выставке, начиная с 6 числа,  как только запустят в здание(это примерно-самые первые), и до вывоза последнего нашего экспоната ( это примерно -самые последние) Я и Антон будем присутствовать посменно ночью и постоянно днем. Естественно волонтеров никто заставлять не будет, если выдержите рабочий день с 10 до 19( если не ошибаюсь),  очень здорово. Можно договариваться и по полдня, для этого пишите кто как может, а я соберу в график.
А Нюша не в счет?? А Кэт??? Мы всегда с вами) И днем и ночью
Нас все равно мало, тебя понятное дело посчитали, не переживай Нюша, ты идешь в добровольно принудительном порядке.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Onya

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Зазерье
Re: Требуются волонтеры.
« Ответ #8 : Ноябрь 04, 2013, 01:33:53 01:33 »
Волонтеры все еще нужны? У меня вроде все 4 дня выходные, могу помочь. В какие дни / время помощь больше всего нужна?

Оффлайн Guide

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
    • Двор Старинки на Релакс.бай
  • Конюшня: Двор Старинки
Re: Требуются волонтеры.
« Ответ #9 : Ноябрь 04, 2013, 12:06:57 12:06 »
Как насчет несовершеннолетних? Мы в этот раз решили в выставке не участвовать, а ребенок рвется поработать хоть у кого. 12 лет (почти 13 :) ), самостоятельная и крепкая, можно с подругой на год старше.

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Требуются волонтеры.
« Ответ #10 : Ноябрь 04, 2013, 12:38:22 12:38 »
Как насчет несовершеннолетних? Мы в этот раз решили в выставке не участвовать, а ребенок рвется поработать хоть у кого. 12 лет (почти 13 :) ), самостоятельная и крепкая, можно с подругой на год старше.
нет, я на себя такую ответственность не возьму.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Guide

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
    • Двор Старинки на Релакс.бай
  • Конюшня: Двор Старинки
Re: Требуются волонтеры.
« Ответ #11 : Ноябрь 04, 2013, 12:46:11 12:46 »
Как насчет несовершеннолетних? Мы в этот раз решили в выставке не участвовать, а ребенок рвется поработать хоть у кого. 12 лет (почти 13 :) ), самостоятельная и крепкая, можно с подругой на год старше.
нет, я на себя такую ответственность не возьму.
не удивлена :) Я бы тоже едва ли согласилась, своего проще отправить, чем за чужого отвечать.

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Требуются волонтеры.
« Ответ #12 : Ноябрь 04, 2013, 14:40:33 14:40 »
Как насчет несовершеннолетних? Мы в этот раз решили в выставке не участвовать, а ребенок рвется поработать хоть у кого. 12 лет (почти 13 :) ), самостоятельная и крепкая, можно с подругой на год старше.
нет, я на себя такую ответственность не возьму.
не удивлена :) Я бы тоже едва ли согласилась, своего проще отправить, чем за чужого отвечать.
Своего ребенка знаешь и он знает своих лошадей. Мне даже волонтеры предлогали помощь, но практически никто не указал, ни возраст,  ни пол, ни способности или опыт с лошадьми,вот как мне обязанности распределить?Бывает перш или шайр во время чистки просто помогает и чешет тебя, если прижмет любя, можно и ... сами понимаете не к каждой лошади можно пустить ребенка.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Onya

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Зазерье
Re: Требуются волонтеры.
« Ответ #13 : Ноябрь 04, 2013, 15:41:28 15:41 »
Тогда уточню для порядка - 26 лет, пол женский )) Опыт с лошадьми года 2 аренды, а всего лет 5 наверное. С упряжными правда дела никогда не имела. Смогу освободить наверное 1-2 дня, если вообще нужно.

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Требуются волонтеры.
« Ответ #14 : Ноябрь 04, 2013, 16:00:55 16:00 »
Спасибо огромное отозвавшимся , команда собрана, остается надеятся на порядочность новых членов команды. Но думаю все получится.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!