Автор Тема: Начало великого пути  (Прочитано 21056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Начало великого пути
« Ответ #45 : Июнь 28, 2014, 18:32:59 18:32 »
 :appl: :appl: :appl:
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Диана Крупинская

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Начало великого пути
« Ответ #46 : Июль 14, 2014, 21:11:06 21:11 »
С 11 по 13 июля на базе нашей спорт. школы проходили Областные Дни Молодежи Гродненской области (ОДМ). Судить нас приезжала судья национальной категории Дорошева Л.Б.
Соревнования прошли весьма результативно. Труд наших тренеров и нас самих был оценен объективным взглядом,а также восхвален. Как сказала Дорошева - " В этом году заметен большой прогресс! Но вы и ваши лошади могут намного больше! Если будите трудиться,у вас все получиться и вы смоете показать еще более высокие результаты!"
Остается лишь только верить в это и трудится! Перейдем к результатам соревнований:
В первый день мы статртовали по программе ППЮ. Честно говоря, в целом езда мне не понравилась... Проще говоря мы налажали... У Жоржика была кашка в голове,да и я звезды считала :balin: Заняли мы последнее 5 место... Результаты и видео езды можно посмотреть пройдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=KkH5pagdrmA
 
Второй день соревнований мы стартовали по программе КПЮ, сложился он для нас очень удачно. Такой хорошей езды у нас никогда не было. Пока это лучшее, что было у меня с ним за два года сотрудничества! Мы заняли 1 место!!! :bud: Конь был весь во внимании и полностью слушал меня! Косяки оставались только за мной... Прибавки были на высоте :bud: https://www.youtube.com/watch?v=i5tm3jqoFvc После езды нас всех ждал семинар,который проводила Дорошева Л.Б. Семинар удался на славу! Много полезной информации и знаний я приобрела! :bud:

Трети,завершающий день мы стартовали по программе ЛПЮ. Езда в целом меня не особо порадовала. Был очень скользкий грунт,мы скользили, а не шли по манежу. Но даже с такой ездой мы заняли 3 место! https://www.youtube.com/watch?v=4Dae7YLz8Ls

Затем прошла торжественная церемония награждения! Нас наградили дипломами и небольшими призами в виде щеток (мелочь, а приятно:)). Также моя соперница и подруга в одном лице выполнила Кандидата в Мастера Спорта! С чем я ее поздравляю :bud: Соревнования прошли на высоте! Знаю,что мы можем лучше... Но ничего, у нас будет возможность отыграться на Республиканских соревнованиях в Гомеле ;)
Я был уверен в своём коне. И даже когда мы проиграли, я не перестал в него верить...

Оффлайн Диана Крупинская

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Начало великого пути
« Ответ #47 : Июль 14, 2014, 21:22:59 21:22 »
Небольшой фото отчет:









Награждают :)


Мы:)




Мы только узнали про Танин( рыженькая) КМС. Поздравляем ее :partyblow:


Торжественный круг почета :)
Я был уверен в своём коне. И даже когда мы проиграли, я не перестал в него верить...

Оффлайн Диана Крупинская

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Начало великого пути
« Ответ #48 : Ноябрь 27, 2014, 13:37:39 13:37 »
Ох и много же воды утекло с последнего раза, как я сюда писала, а написать руки чешутся, только вот возможности никак не было. И вдруг возможность выдалась, на баскетболе я повредила ногу, так что нормально двигаться пока не в состоянии, вот и приходится дома лежать...
Лето прошло хорошо, было много взлетов и падений. Я впервые попробовала Жору в роли малопризного коня, к сожалению не очень удачно, нервы меня подводили, я была слишком требовательно и конь больше в тык получал, чем работал нормально. Меня часто ругают за мой строгий стиль в езде ( шаг влево, шаг вправо - расстрел ), но я начала исправлять этот порок, что весьма меня радовало, да и кони были в восторге :)
Лето было хорошим... Незабываемые скачки в полях на перегонки.... Хоть тренер и ругала нас за это, мы не расстраивались. Мы - это самые замечательные люди в моей жизни. Никита, Таня, Даша, Катя. Они подарили мне 7 замечательных лет жизни, самые лучшие моменты произошли рядом с ними...
И тренера у меня самые лучшие! Хотя с последним своим тренером я часто конфликтовала, она все же отличный человек.
Это лето принесло мне не только радость, но и грусть, неудачи. Пожалуй самая главная из них это то, что мы не поехали на Республиканские соревнования в Гомель. Мы были готовы ехать, мы надеялись на эту поездку, но из-за халатности людей сидящих выше нас, мы так и не поехали... Самое печально, что нам сказали это в день нашего выезда, когда чемоданы были уже упакованы, а лошади стояли в боевой готовности...
Лето прошло. Настала осень. Начало учебного года. Я перешла в 11 класс ( даже не верится))
Все шло свои чередом. Дом - школа - конюшня - дом. И так на протяжении долгих дней и недель, все было хорошо, но в один момент все оборвалось. Мир рухнул.
Оглядываясь назад я понимаю, что совершила глупость, ничего не вернуть, но я не жалею о своем решении - Решении покинуть мой второй дом. Я могла бы остаться, но не захотела. У меня началась новая жизнь и в этой жизни не было места этой конюшне.
Знайте, самое трудное - это прощаться. Когда в последний раз переступаешь родной порог, а там этот приятный, родной запах лошадей. Когда видишь этих замечательных людей и лошадей в последний раз. Ах, а это родная мордашка, белая проточинка на носу, это рыжая мягкая шерстка, этот все такой же несносный характер... Осознание того, что видишь это в последний раз разрывает сердце...
 Не такого финала в этой замечательной истории жизни я ожидала, все слишком плохо закончилось... Хочется лишь в последний раз попросить у всех прощения и пожелать удачи. Вы подарили мне лучшие 7 лет жизни.

Я не собираюсь бросить все. Я буду развиваться дальше и стану хорошим спортсменом, я обязана. Меня ждут новые пути, новые люди, конюшни и лошади... Я знаю, что обо мне еще заговорят...



Я был уверен в своём коне. И даже когда мы проиграли, я не перестал в него верить...

Оффлайн Диана Крупинская

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Начало великого пути
« Ответ #49 : Ноябрь 27, 2014, 13:40:06 13:40 »
Навсегда лучший и любимый
Я был уверен в своём коне. И даже когда мы проиграли, я не перестал в него верить...

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Начало великого пути
« Ответ #50 : Ноябрь 27, 2014, 15:20:14 15:20 »
Диана, а что же все-таки случилось?Как-то непонятно...Вроде свое желание, а с другой стороны и не совсем по своей воле....
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Диана Крупинская

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Начало великого пути
« Ответ #51 : Ноябрь 27, 2014, 15:46:35 15:46 »
Диана, а что же все-таки случилось?Как-то непонятно...Вроде свое желание, а с другой стороны и не совсем по своей воле....
Знайте, я не могу вам сказать, что произошло, но произошло это по моей вине. У меня была возможность остаться, но я решила, что лучше уйти. Так будет лучше для всех.
Я был уверен в своём коне. И даже когда мы проиграли, я не перестал в него верить...

Оффлайн Диана Крупинская

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Начало великого пути
« Ответ #52 : Ноябрь 27, 2014, 16:17:21 16:17 »
Буду рада пообщаться с человеком, который имеет какое-либо отношение к Вертелишкам и кск "Piaffe" в Ратомке, планирую в дальнейшем заниматься там.
Я был уверен в своём коне. И даже когда мы проиграли, я не перестал в него верить...

Оффлайн Диана Крупинская

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Начало великого пути
« Ответ #53 : Декабрь 01, 2014, 20:30:16 20:30 »
Ну вот и начался новый этап в моей жизни! Теперь я тренеруюсь в Вертелишках у Мастера Спорта по конкуру :partyblow: :partyblow:
Сегодня была первая тренировка и я до сих пор под впечатлением... Лошади там шикарные, тренера просто отпад и коллектив вроде-как приятный.
Дали мне сегодня молодую кобылку Димеху. Очень приятная лошадка, на шикарных плавных движения... Я все еще под впечатлением... :)
 :partyblow: :partyblow:
Пару фоточек с сегодняшней тренировки:)



Я был уверен в своём коне. И даже когда мы проиграли, я не перестал в него верить...