Автор Тема: продажа сладких лизунцов;)  (Прочитано 6333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Унтеро

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
продажа сладких лизунцов;)
« : Январь 21, 2014, 17:35:16 17:35 »
Продаю сладкие лизунцы ручного производства, с разными добавками( овёс,хлопья, свежие яблоки, сушёные яблоки, сушёные груши, морковь), цена зависит от веса. Вот фото   http://vk.com/club64866808?z=photo-64866808_321251435%2Fwall-64866808_13   . Порадуйте своих лошадок) Если заинтересовались, пишите)

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: продажа сладких лизунцов;)
« Ответ #1 : Январь 21, 2014, 18:01:16 18:01 »
От веса это сколько?
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Унтеро

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: продажа сладких лизунцов;)
« Ответ #2 : Январь 21, 2014, 18:16:00 18:16 »
в лс)

Оффлайн FLASHka

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Танго
Re: продажа сладких лизунцов;)
« Ответ #3 : Январь 21, 2014, 22:06:25 22:06 »
подскажите цену

Оффлайн Унтеро

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: продажа сладких лизунцов;)
« Ответ #4 : Январь 22, 2014, 12:52:18 12:52 »
зависит от веса, 700 граммовый- 70.000

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: продажа сладких лизунцов;)
« Ответ #5 : Январь 22, 2014, 13:12:50 13:12 »
Гм... а контроль качества есть? если я например куплю кусок, дам лошади, а она не дай боже отравиться, кто ответственность нести будет? Ведь никто не проверит, что вы туда насыпали. 
И ещё, как понимаю, товар не сертифицирован и продаётся без лицензии?
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Унтеро

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: продажа сладких лизунцов;)
« Ответ #6 : Январь 22, 2014, 13:37:53 13:37 »
именно.Но  как вы думаете, в моих интересах травить лошадей? я добавляю туда сахар и вышеперечисленные составляющие, и в конце концов, я не заставляю Вас его покупать.

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: продажа сладких лизунцов;)
« Ответ #7 : Январь 22, 2014, 20:53:19 20:53 »
именно.Но  как вы думаете, в моих интересах травить лошадей? я добавляю туда сахар и вышеперечисленные составляющие, и в конце концов, я не заставляю Вас его покупать.


Воу, воу, спокойнее.
 
Я, как потенциальный покупатель, хочу узнать, состав и способ приготовления данного продукта именно Вами, где вы берёте продукты,есть ли на них хоть какие-то справки, что они годны к употреблению? Вдруг, протравленный овёс насыпите, и что тогда? Лошадку сами на ноги подымать будете?

А ещё я хочу узнать сколько вам лет, и откуда вы взяли ваши цены. Не с потолка же. И ещё нужно быть повежливей как-то...
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Re: продажа сладких лизунцов;)
« Ответ #8 : Январь 22, 2014, 21:22:07 21:22 »
Софи, вспомни сколько лет тебе - и отстань от человека.
 Обычная самопальная карамелька.

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: продажа сладких лизунцов;)
« Ответ #9 : Январь 22, 2014, 21:27:37 21:27 »
Софи, вспомни сколько лет тебе - и отстань от человека.
 Обычная самопальная карамелька.
При своих то годах я не делаю "ничего такого, самопального" и тем более не продаю.
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: продажа сладких лизунцов;)
« Ответ #10 : Январь 22, 2014, 21:32:26 21:32 »
прошу заметить, вопрос ценообразования это сугубо дело продавца. И регулируется рынком. Вопросы о ценообразовании на товар ИМХО не корректны.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: продажа сладких лизунцов;)
« Ответ #11 : Январь 22, 2014, 21:37:59 21:37 »
прошу заметить, вопрос ценообразования это сугубо дело продавца. И регулируется рынком. Вопросы о ценообразовании на товар ИМХО не корректны.

Хорошо, ценник трогать не будем. Хотя мне интересен рынок данного продукта. Может кто контактами поделиться, а то это единичный случай в моей практике, когда продают такой продукт.
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Унтеро

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: продажа сладких лизунцов;)
« Ответ #12 : Январь 23, 2014, 15:32:55 15:32 »
Это действительно как было сказано выше "просто карамелька". Овёс беру у своей лошади, морковь покупаю в магазине, яблоки покупаю в магазине, хлопья покупаю в магазине. есть ещё вопросы? Это просто сахар и фрукты. И да, не думаю что есть гост на лизунцы. как вы мне предлагаете их зарегистрировать?
« Последнее редактирование: Январь 23, 2014, 15:35:38 15:35 от Унтеро »

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: продажа сладких лизунцов;)
« Ответ #13 : Январь 23, 2014, 16:25:24 16:25 »
Это действительно как было сказано выше "просто карамелька". Овёс беру у своей лошади, морковь покупаю в магазине, яблоки покупаю в магазине, хлопья покупаю в магазине. есть ещё вопросы? Это просто сахар и фрукты. И да, не думаю что есть гост на лизунцы. как вы мне предлагаете их зарегистрировать?
кормовая добавка, разве нет?  хотя думаю, для вас это бесполезное дело...
Даже связываться с вами расхотелось,ведь адекватно,вежливо и без истерики потенциальному покупателю вы ответить не можете.  Ни по поводу рептухов, ни по поводу лизунцов. Особенно по качеству предлагаемого вами товара.

"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Унтеро

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: продажа сладких лизунцов;)
« Ответ #14 : Январь 23, 2014, 18:32:03 18:32 »
ахах. я всё по полочкам разложила. наезжать начали вы. Обвинили в том, что я лошадей травлю. Как хотите, я никого не заставляю.