Автор Тема: стоимость часа катания в Минске, около и за пределами... ценообразование. Дебаты.  (Прочитано 81872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
Касательно попокатания и обучения, так в москве есть  такая программа как "фитнес на лошади" - это обыкновенная "зарядка" с простейшими элементами детей ещё при советском союзе так балансу учили, а вот вам красивое название и цена как на элитную услугу для модных дамочек) Так вот на такой казалось бы фигне умудряются зарабатывать немалые деньги, а вы говорите))

А вот это уже интересно 8) Как вариант, ввести еще пару-тройку развлечений, грамотно их преподать, распиарить - и вот уже на ступень выше конкурентов. Можно и цену повышать за эксклюзивность! Хорошая идея.  :appl:
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Противники грамотных инструкторов,  зачем тогда учителя с васшим образованием в начальной школе работают, пускай ученики старших классов учат, а уж как пойдут к предметникам там уже и переучатся если не так учили?
К сожалению, в нашей стране в школах ситуация еще хуже, чем на покатушных конюшнях.
Приведу конкретный пример. Мой сын учится на 4-м курсе лингвогуманитарного колледжа, т.е. на данный момент у него и его однокурсников нет не только высшего образования, но даже среднее специальное еще не окончено. Так вот последнюю неделю августа из ГИМНАЗИИ, в которой он проходил практику, его одолевали звонками с мольбами РАБОТАТЬ на полставки преподавателем английского языка в 10-х (!) классах. Когда его отказ был, наконец, услышан, после некоторой паузы в череде телефонных звонков последовало предложение взять хотя бы 8-е классы, потому что нашлась добрая учительница, готовая с ним поменяться классами. Рассуждения моего сына о желании сфокусироваться на учебе натыкались на непробиваемое непонимание руководства гимназии, о чем это он им толкует.
Однако однокурсники, не получающие стипендию по причине недостаточной успеваемости, ухватились за возможность подзаработать. Работают до сих пор. Одного мальчика, правда, из гимназии все-таки уволили по заявлению родителей учеников о недопустимости работы в гимназии учителя без высшего образования, так он на раз устроился в обычную среднюю школу. О качестве обучения такими детьми-педагогами, которые даже себе на стипуху баллов не набрали, остается догадываться.
Извините за грустный офф-топ.
А по теме скажу, что наш зашуганный белорусский потребитель медленно, но начинает просыпаться. Интересуется, что конкретно ему предлагают, кто и с каким образованием/опытом работы будет оказывать услугу конного проката, какая амуниция будет предложена и на какой лошади он поедет. Если эти простые вопросы вызывают явное раздражение у инструктора/тренера/коновода, всегда можно найти другие места, других людей и других лошадей.

Оффлайн Green

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • все будет!
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: своя
интересно, что же сейчас с ценами... ведь тему для чего то создавали...

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
У нас 100.000/час обучение, поля только для своих и знакомых

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
200тыс/час.
Но есть разные акции по разным сайтам, получается, что со скидкой от 100тыс до 160тыс.
Как показала практика, 80% клиентов скидками не пользуются, хотя знают о них, значит 200тыс нормально.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
200 тыс в час, как поазывает пркатика - эти скидки - не панацея, если человеку надо - он едет, а те кто по скидке, так иеще и возмущвться будет мол так дорого.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 23:26:09 23:26 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Green

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • все будет!
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: своя
Я знаю только три места, где цена соответствует качеству услуги и там 200 тыс. это нормально, но в одном из них даже чуть меньше. Простите, если кого-то невольно обидел. Мой ИМХО и только.
вам все можно

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 23:26:03 23:26 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Green

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • все будет!
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: своя
Я знаю только три места, где цена соответствует качеству услуги и там 200 тыс. это нормально, но в одном из них даже чуть меньше. Простите, если кого-то невольно обидел. Мой ИМХО и только.
вам все можно
Так уж и все? Сарказм? А зачем?
не сарказм, а Мой ИМХО и только. а вы что не можете ни одного сообщения с вашими комментами пропустить "якобы" без вашего внимания?

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 23:25:43 23:25 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Green

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • все будет!
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: своя
А теперь тоже самое, но по-русски? :)
дебаты по поводу качества оказания услуг по прокату в соседней теме, а тут дебаты по поводу ценообразования на услуги по прокату. так понятней?