Автор Тема: помогите коню найти дом!  (Прочитано 29414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tommi22

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 209
  • я кокетливый сиглави)
    • Просмотр профиля
Re: помогите коню найти дом!
« Ответ #30 : Сентябрь 30, 2013, 15:10:44 15:10 »
прыгает, хоть и небольшие высотки, но, судя по фото, вполне себе. для хоббика браво. плечи/предплечья хоть поднимает, работает.
м-да... жизнь штука сложная и несправедливая.

Оффлайн марина приз

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мадрид(арабо-шетленд)Санадор(белорусская упряжная),Соната,Франт(буденовский),Маня(ослица)Спартак(белорусский упряжной), Прасковей(терской )
  • Конюшня: КК "Соната"
Re: помогите коню найти дом!
« Ответ #31 : Сентябрь 30, 2013, 15:22:49 15:22 »
знаю этого коня очень давно, да, коник хороший, скажу честно там, где он стоит ему не сладко, а за 2000$никакой дурак его не возьмёт! да, раньше он был хорош, но сейчас его красная цена 500$,если хозяева хотят его быстрей продать, то только так может что получится!! !а тему было открывать бесполезно!!!

Оффлайн {Katya}

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: п.Лужесно,ОАО Золотая подкова
Re: помогите коню найти дом!
« Ответ #32 : Сентябрь 30, 2013, 17:36:51 17:36 »
знаю этого коня очень давно, да, коник хороший, скажу честно там, где он стоит ему не сладко, а за 2000$никакой дурак его не возьмёт! да, раньше он был хорош, но сейчас его красная цена 500$,если хозяева хотят его быстрей продать, то только так может что получится!! !а тему было открывать бесполезно!!!

согласна со всем,кроме фразы о бесполезности.к сожалению,у меня нет опыта продажи лошадей и нет людей,которым я могла бы ему предложить.людей,которые ищут хороших спортивных коней-я знаю.а вот человека,который финансово обеспечен,чтобы содержать лошадь для души-увы
именно поэтому я и выложила эту тему,но здесь я,видимо,никакой помощи и поддержки не получу,кроме слов о том,что я обязана или не обязана делать.а тему о сумме этого коня не я подняла,не я владелец лошади.и о том,что цена завышена я уже наслушалась,не нужно это сотни раз повторять

Оффлайн varvara

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Викинг, англо-латв.
  • Конюшня: частная
Re: помогите коню найти дом!
« Ответ #33 : Сентябрь 30, 2013, 20:00:38 20:00 »
Я помню его еще жпребцом, он был шикарен...а счас бедного угробили , оч жалко, он отличная лошадь...была....а счас если только для души его брать...я б взяла но счас финансово ни как...и про стоимость прости скажу еще раз много хотят..... :nn:
Мечты сбываются)

Оффлайн Nastik

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 753
  • тренер
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Леди Ферзь - ганноверская,Золотое сердце-ганновер,Дриада-шетленд. пони, Амур- белорус.ByStep-рысак, Merita Laudis- ганноверская,Тирамису - шетлендская пони, Хаврош-шетлендский пони, Дориан- рысак/шетл.пони
  • Конюшня: ЧК "Prestige"
  • Город: Витебск
Re: помогите коню найти дом!
« Ответ #34 : Октябрь 01, 2013, 23:34:29 23:34 »
и вот мы снова к нему вернулись...  да этого коня продан  нынешнему владельцу Константину за 7 млн бел руб, с еще вполне терпимым состоянием здоровья, НО конь попал в самые что ни на есть ужасные условия!!! прокат, поклоны на асфальте по 100500 раз, невыносимые для него нагрузки, про амуницию я молчу....  что у него сейчас капитальные проблемы со спиной и ногами это 100% , сарай у них был со щелями в палец, да и то только на 3 головы, куда поместилось еще голов 20??хм , даже и не знаю, сквозняки ему были обеспечены, что с его эмфиземой даже  предположить страшно, в общем ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ОН НЕ ПРОДАСТСЯ НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ и это ОЧЕНЬ печально!!! дай ему Бог найти людей, которые вытащат его из Ада, другими словами это не назовешь!там попросту неадекватный хозяин... зачем набирать столько лошадей, если ты не можешь их содержать??? да , что самое печальное, он и в лошадях то не разбирается толком, не в амуниции, ему вообще насрать на все, лишь бы деньги приносили, а как..все равно... и да, еще и прыгали на коне этом люди которые в конкуре вообще не волокут, попросту спину ему отбить могли...печально все это...

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: помогите коню найти дом!
« Ответ #35 : Октябрь 02, 2013, 09:50:51 09:50 »
Может быть, кто умеет торговаться и вставлять на место мозг таким людям с ним поговорит? Чтобы сбить цену до нормальных размеров? Я бы сама позвонила, но вообще торговаться не умею. Смысл сидеть перетирать какой хозяин плохой, от этого ничего не поменяется.
Если цена будет скинута до адекватной, добавлю 50 уе на покупку тому, кто захочет взять на себя за него ответстввенность...
Только если реально хотите вытащить, делайте хоть что то, воюйте, боритесь, только не сидите.
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн {Katya}

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: п.Лужесно,ОАО Золотая подкова
Re: помогите коню найти дом!
« Ответ #36 : Октябрь 02, 2013, 10:11:38 10:11 »
ну я тогда попробую позвонить завтра ему...Настя,у тебя номера случайно этого :fire: "многоуважаемого Константина" не осталось?а то я не хочу лезть в их приятную компашку

Оффлайн Lita

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 540
  • мтс +375292584986
    • Просмотр профиля
Re: помогите коню найти дом!
« Ответ #37 : Октябрь 02, 2013, 11:42:33 11:42 »
Да уж.. Жалко мальчика. Как я понимаю он в самом Витебске катает? Далеко от Витебска стоит?Я сейчас в Витебске до 4-го хотелось бы посмотреть на него. Но цена заоблочная конечно-но это малая часть,  ск-ко денег уйдет на его реабилитацию.. :balin:

Оффлайн марина приз

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мадрид(арабо-шетленд)Санадор(белорусская упряжная),Соната,Франт(буденовский),Маня(ослица)Спартак(белорусский упряжной), Прасковей(терской )
  • Конюшня: КК "Соната"
Re: помогите коню найти дом!
« Ответ #38 : Октябрь 02, 2013, 11:55:57 11:55 »
он не в Витебске,а в Новополоцке!

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: помогите коню найти дом!
« Ответ #39 : Октябрь 02, 2013, 12:30:15 12:30 »
он не в Витебске,а в Новополоцке!
Он не в Новополоцке. Он в Полоцке. Я сама живу в Новополоцке. Костю знаю давно, еще по собакам. Потом его прибило в сферу коней. Он открыл клуб в Полоцке прошлой зимой. Я к нему приезжала раньше на расчистки. Потом он сказал что" дорого" и расчищают теперь  сами. Так же они куют сами. Корсар подкован. Куют через ж***
Если у кого есть вопросы могу наведаться в гости к нему как нибудь. И посмотреть Корсара и пофоткать.
Кому интересно вот ссыль на их группу http://vk.com/allagud
На аватарке Константин и его жена.
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2013, 13:02:03 13:02 от Sinidzu »

Оффлайн марина приз

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мадрид(арабо-шетленд)Санадор(белорусская упряжная),Соната,Франт(буденовский),Маня(ослица)Спартак(белорусский упряжной), Прасковей(терской )
  • Конюшня: КК "Соната"
Re: помогите коню найти дом!
« Ответ #40 : Октябрь 02, 2013, 12:56:51 12:56 »
да-да, с Полоцка! !

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: помогите коню найти дом!
« Ответ #41 : Октябрь 02, 2013, 13:42:29 13:42 »
ну я тогда попробую позвонить завтра ему...Настя,у тебя номера случайно этого :fire: "многоуважаемого Константина" не осталось?а то я не хочу лезть в их приятную компашку
вот телефон http://www.podkova.by/konnyj-klub/konnyij-klub-u-kuzi-na-rancho/
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн lila

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: помогите коню найти дом!
« Ответ #42 : Октябрь 02, 2013, 13:46:32 13:46 »
скажите пожалуйста,а этому коню имя не меняли?

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: помогите коню найти дом!
« Ответ #43 : Октябрь 02, 2013, 13:55:58 13:55 »
скажите пожалуйста,а этому коню имя не меняли?
Нет. Его там еще .карасиком называют

Оффлайн марина приз

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мадрид(арабо-шетленд)Санадор(белорусская упряжная),Соната,Франт(буденовский),Маня(ослица)Спартак(белорусский упряжной), Прасковей(терской )
  • Конюшня: КК "Соната"
Re: помогите коню найти дом!
« Ответ #44 : Октябрь 02, 2013, 14:08:08 14:08 »
посмотрела их сайт,ууужас в каком состоянии лошади!!!! :-[