Автор Тема: Есть ли здесь автолюбители?  (Прочитано 19261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Есть ли здесь автолюбители?
« Ответ #15 : Июль 17, 2013, 21:57:07 21:57 »
Атра эстерни оно тельдуин!  ;)

Ну вот и договорились!;) так кто за кафе? :shech:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Заррок

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 22
  • человек, вольный выбирать
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: нарисованая
  • Конюшня: из книг, бутылок и LEGO
Re: Есть ли здесь автолюбители?
« Ответ #16 : Июль 18, 2013, 16:16:23 16:16 »
А вообще...велосипед - трагедия для экономики.
Сами представьте.
•топливо не нужно;
•платить за стоянку не нужно;
•ремонт в разы дешевле;
•никаких загрязнений воздуха;
•велосипедисты в хорошей форме;
•и ещё много-много пунктов.
(Представляете...если все пересядут на велосипеды, фитнес-клубы просто будут не актуальны c:)

Не беда. Вместо фитнес-клубов откроем торговый центр по продаже велов и прибобасов к ним и пункты обучения езде для чайников и продвинутых. А вместо топлива будем канистрами газировку продавать. Парни будут мускулистыми, а девушки стройными. Причем все, не только конники.  А воздух..., так это ж хорошо!
И еще - для тех, кто живых коней панически боится, но хочет ездить на коне и прыгать на нем конкур, который уже будет велкур, в самый раз. Тоже ведь конь. К тому же - неприхотливый, постой на балконе бесплатный, обучать не надо, кушать не просит, уздечку не надо, седло в комплекте, стремена тоже, не дерется, не кусается, не свечит, не жеребцует, всегда молчит, всегда идет туда, куда покажешь и тем аллюром, который попросишь. Сказка! ))

Про канистру с газировкой понравилось  ;D Я за \o/
А вообще лучше водичку с лимоном  :)
___
Пункты по обучению езде - САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ! Столько на дороге..велосипедистов..которые с горем пополам на бардюрчик заскакивают, при этом сшибая других велосипедистов и людей...
___
Ну, и не говорите))
Седлать не надо, кормить, по сути, тоже, постой...с ним как в том типичном моменте разговора с домашними :"КОНЯ??? И где ты его держать будешь, на балконе?"
Кстати, весит тоже не много. 30 кг максимум (мой вот 14,7 весит с:)
А вопрос стройности особенно актуален по отношению к молодёжи.
Они же только и знают, что ходить по улочкам неторопливым шагом, сидеть в кофейнях и т.п. А большая половина ещё и в компьютерные игры играет целыми днями  :(
Я, конечно, тоже представитель молодёжи... но я же веду довольно спортивный образ жизни [горд собой]


Атра эстерни оно тельдуин!  ;)

Ну вот и договорились!;) так кто за кафе? :shech:

Я за миниатюрный вело-пробег конников, и не только :D
Карасик икру МЕТАЛ! Выпьем за карасика. Выпьем за МЕТАЛЛ!

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Есть ли здесь автолюбители?
« Ответ #17 : Июль 18, 2013, 16:35:02 16:35 »
А я за машину, желательно с водителем. Нет ничего лучше после работы с конем сесть в машину (желательно не за руль) и с комфортом доехать домой. Когда приходится на общественном транспорте вдруг проехать - чувствую себя сверх ущербным быдлом. Потому люблю свой Berlingo сверх меры.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Rita

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли здесь автолюбители?
« Ответ #18 : Июль 18, 2013, 19:05:04 19:05 »
Наверное, тему пора переименовывать))) Принимайте и меня в свою компанию . Тож обожаю велопрогулки. Но пока по велодорожке, потому что двое детей в тележке с собой!)) Если минивело-пробег конников пройдет по дорожке -- зовите, с удовольствием присоединимся))

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Есть ли здесь автолюбители?
« Ответ #19 : Июль 18, 2013, 19:28:25 19:28 »
а как насчёт идеи подключить к эту делу одну очень активную собаку?(скай/велоджоринг?) желательно, чтобы пробег был на 25-30 км, чтобы ему на неделю хватило! ;D
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли здесь автолюбители?
« Ответ #20 : Август 05, 2013, 12:50:51 12:50 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:05:59 22:05 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)