Автор Тема: Просто надо очень хотеть и всё получится))) (продолжение)  (Прочитано 219882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Да, это мне самой приятно, что Амир ко мне жалиться приходит, но для работы это не хорошо(((
А тренер у нас только на выходные, вот в следующие будем пробовать работать Амира с кобылой. Я с Амиром в одном конце манежа, а тренер с кобылой в другом. А то я вчера пол дня ждала пока манеж освободиться.

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
 Как же здорово когда лошадку можно гонять не на корде, а свободно по манежу)) Мирыч почти освоился и ведёт себя просто замечательно. Почти все страхи уже изучены, с лошадками познакомился, теперь я спокойна что ему не скучно)
На днях вывела его в маленький манеж и пошла по магазинам, а на конюшне есть такая практика, что лошадей выводят из большого манежа и отпускают самостоятельно идти в конюшню. Так одна кобылка вместо этого пошла знакомиться  с Амиром. Мне потом конюх рассказывал, что она перед дверью в его манеж ТАК выпендривалась, а Мирыч испугался))) Кобыла высокая (180 в/х), чёрная и Амир от страха чуть на попу не сел))) не оценил мой кавалер ухаживаний)
Вчера начала давать витамины.
 Амир перестал линять, все лошади на конюшне уже обросшие, а мой только слегка(
Конюх по прежнему продолжает давать по пол ведра овса в день, вчера напугала, что с витаминами столько нельзя, а то будет ожирение, может хоть это подействует))

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Добрый дядя конюх ;D закармливает лошадок...
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Пришла к выводу что я совсем сдвинула крышей((( Я не могу  позволить себе ничего лично для себя – мне банально жалко денег, но зато на Амира трачу с великим удовольствием))) Кто бы мне сказал лет 5 назад, что я буду сама себя уговаривать купить обновку – не поверила бы))) А счас, вот уже 3 дня хожу и уговариваю себя, что мне теплый свитер важнее чем Амиру новый вальтрап(((

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
очень тебя понимаю :)
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
кажется это заразно  ;D ;D ;D
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
ага :) и передается воздушно-капельно в местах скопления лошадей :D
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Перегорела у меня лампочка в деннике, естественно электрика я ждать не стала, полезла сама. Вот сидела на балке и смотрела на свою лошадь с верху… и пришла в умиление,  такое пузико кругленькое)))

Оффлайн Ветер_В_Гриве

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 838
    • Просмотр профиля
Вот сидела на балке и смотрела на свою лошадь с верху… и пришла в умиление,  такое пузико кругленькое)))
Представила картину, посмеялась хоть  ;D Особенно если в отрыве от остального текста))
Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется.
Я отвечаю только за то, что сказала, а не за то, что вы поняли.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Пришла к выводу что я совсем сдвинула крышей((( Я не могу  позволить себе ничего лично для себя – мне банально жалко денег, но зато на Амира трачу с великим удовольствием))) Кто бы мне сказал лет 5 назад, что я буду сама себя уговаривать купить обновку – не поверила бы))) А счас, вот уже 3 дня хожу и уговариваю себя, что мне теплый свитер важнее чем Амиру новый вальтрап(((
это нормально!!!!!!! :biglol:
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
)) ага, видно конники все немножко того...

уговорить то ладно, а вот свитер за 300тыс...ууу.дорого, а вальтрап за 450, ну и ладно, он же толстенький, мягонький, эт можно  :rotate:

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Вооот прям в точку)))
Уговорила себя на покупку свитера, да тепло, хорошо, но вальтрапчик ещё один было бы лучше, а я блин столько денег отдала на какой-то свитер(((

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
не прошло и 2-х лет как седло готово))




« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2012, 22:45:57 22:45 от lena »

Оффлайн Valet

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 469
  • https://vk.com/id82338764
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Валет
  • Конюшня: дом родной
когда испытывать будешь?
Лошадь это моя жизнь!

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
когда испытывать будешь?
уже сегодня испытывала, прям под дождем))) вроде Мирыч ни на что не жаловался))
Но скрипит оно зараза(( у меня кожи на приструги не хватило, и я пока старые ремни вставила, а они ИК. вот они и скрипят. Поеду 7-го ещё кожи на нормальные приструги просить