Автор Тема: Я люблю свою лошадку!!!  (Прочитано 225417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #345 : Март 07, 2013, 19:22:45 19:22 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 21:14:50 21:14 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #346 : Март 07, 2013, 20:09:51 20:09 »
обычно, если жереб существенно мельче кобылы, то ему стараются облегчить задачу ::) На худой конец в "ямку" кобылу поставить... а с таким "лечением" как бы не пришлось не дай Бог еще чего лечить... :(

А вообще - уже любопытно посмотреть на табунчик маленьких пегашиков на малиновке! ::)

А по мне так животные со своими интимными делами сами как-нибудь разберуться да и в их предварительных ласках я никак не хотела принимать участие ::), тем более что я одна на всех, а держать кобылу в ямке и еще жереба держать...ну это левел 10000, я еще мальенькая для того, у меня всего 100 - фотоаппарат и жереб или 2 кобылы на корде  :bud:

Кстати, сегодня Санек уже не захотела, визжала и убегала, мужяинка расстроился, ждем следующую невесту.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #347 : Март 07, 2013, 20:20:18 20:20 »
вторая невеста ух как готова)))) бегает с хвостом набок и домогается мерина.. :dance:

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #348 : Март 07, 2013, 20:46:11 20:46 »
вторая невеста ух как готова)))) бегает с хвостом набок и домогается мерина.. :dance:

Сделаем подарок на 8 марта :biglol:
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #349 : Март 10, 2013, 09:07:41 09:07 »
подарочек состоялся  0:)



:tb:
« Последнее редактирование: Март 10, 2013, 09:13:55 09:13 от Son@ta »

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #350 : Март 10, 2013, 09:27:26 09:27 »
а жеребу между покрытиями разве не надо давать время восстановиться?Я думала, что они кроют раз в месяц, чтобы наверняка.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #351 : Март 10, 2013, 09:47:23 09:47 »
вообще на конзаводах жеребцы кроют по несколько кобыл,но и пайку получают по ведру зерновых соответственно.
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #352 : Март 10, 2013, 10:30:50 10:30 »
а жеребу между покрытиями разве не надо давать время восстановиться?Я думала, что они кроют раз в месяц, чтобы наверняка.
Это же не работа )))
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #353 : Март 10, 2013, 10:55:13 10:55 »
а жеребу между покрытиями разве не надо давать время восстановиться?Я думала, что они кроют раз в месяц, чтобы наверняка.
Это же не работа )))
я не о трудозатратах, а о качестве спермы.За границей на конезаводах жеребца расписывают 2 кобылы в месяц.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #354 : Март 10, 2013, 11:16:44 11:16 »
а жеребу между покрытиями разве не надо давать время восстановиться?Я думала, что они кроют раз в месяц, чтобы наверняка.
Это же не работа )))
я не о трудозатратах, а о качестве спермы.За границей на конезаводах жеребца расписывают 2 кобылы в месяц.
Да я понял о какой работе Вы говорите.Не вот как раз таки долгие застои и влияют, движение которое стимулирует некоторые процессы в мужском организме, усиленное  специальное питание для жеребцов производителей и все будет в порядке, мы перерыв делаем в сезон случки один день между случками ну надо помнить что случной сезон длиться около 1.5 месяцев сколько же надо держать жеребцов производителей чтобы покрыть 60 кобыл в этот промежуток если делать перерыв месяц.
Про сказку как в Европе не слушайте там жеребцы работают круглый год естественные случки плюс сбор спермы для искусственного осеменения, очередь стоит по всему миру) Я бы враз в месяц не хотел, извеняюсь за пошлость :biglol:
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #355 : Март 10, 2013, 12:31:54 12:31 »
счастливые жеребы в Европе!!!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #356 : Март 10, 2013, 18:20:36 18:20 »
подарочек состоялся  0:)



:tb:
Ой, какие красавцы, а ножки как подымают. Мне в Москве ветеренар Вика (ей там многие доверяют своих лошадей) говорила что раз в 36 часов.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #357 : Март 10, 2013, 19:19:33 19:19 »
А я думаю, что он сам знает сколько и чего ему нужно.
Откуда вы взяли бред про "пустую сперму"? Вы считаете, что это как вино, чем больше дней пролежало, тем лучше? Сперматогенез идет непрерывно, а не раз в месяц, а когда жеребу не чем стрелять, он и не пытается (мой по крайней мере).
А про Европу думаю, что байки все это, если и правда, то начнем с того, что они вообще никогда на кобыл не прыгают, ведь не дай бог супер дорогой жереб "писю сломает" или того хуже - растяжение, иль болезнь какая, всегда искусственное опладотворение, а процент удачи в таких случаях меньше 50, даже с высококачественной спермой, взятой раз в месяц. Кстати, в биологии есть такое правило "пользуйся или потеряешь", т.е. долгий застой ведет к атрофии органа.

А вообще, ну неужели в природе они выжидают? Начался гон, извернись на пупе, но оплодотвори, вот и все.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #358 : Март 10, 2013, 19:24:03 19:24 »
а как проблему решите, что сейчас всех и сразу девок соседский осчастливите, а дольше-что?
девок то, только через 2 года потом можно будет) куда энергию мужицкую девать то? :crazy:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #359 : Март 10, 2013, 19:43:45 19:43 »
а как проблему решите, что сейчас всех и сразу девок соседский осчастливите, а дольше-что?
девок то, только через 2 года потом можно будет) куда энергию мужицкую девать то? :crazy:

 ;D А что последние кобылы в мире разве? А кроме того, ну с чего вы взяли, что нельзя, кобыла чуть не на следующий день после родов готова еще раз зачать. Да, тяжело, да, не посайгачишь, да, пучком сена не обойдешься, но в естественных условиях рожают кобылы ежегодно и не переживают, че там можно че нельзя.

Хотя если считать, что сперма пустая из-за обилия использования, так он еще долго будет развлекаться :rotate:
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.