Автор Тема: Конкурс  (Прочитано 39295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valkiria

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс
« Ответ #30 : Январь 22, 2006, 00:44:21 00:44 »
 :D Наташа в шапочке Сэма.....ей идет ;D
Теоретически разницы между теорией и практикой быть не должно. Но на практике разница есть.

Оффлайн Camelli

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс
« Ответ #31 : Январь 22, 2006, 01:14:59 01:14 »
:D Наташа в шапочке Сэма.....ей идет ;D
:flag: :flag: :flag: точнее ответа не придумаешь! Победителя поздравляем!!! Вернее победителей!
 :ura:  :dance:
завтра со "злобными админами" распределим места и прыззы. А также место их раздачи. :bud:
А вот, Валькирия, вы сами догадались или надпись снизу на картинке прочли, которую я по неусмотрительности не заменила??? Я вас бить не буду, поздно уже. Только интересно... :rotate:
Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Оффлайн Leksa

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс
« Ответ #32 : Январь 22, 2006, 16:19:10 16:19 »
Наташа, ты не узнала СЕБЯ?

Оффлайн Valkiria

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс
« Ответ #33 : Январь 22, 2006, 18:57:41 18:57 »
Если честно, то прочитала надпись....но в цветном варианте сразу узнала сэмову шапочку.....а кто, кроме Наташи, мог ее одеть??
P.S. можно ко мне и на "ты"
Теоретически разницы между теорией и практикой быть не должно. Но на практике разница есть.

Оффлайн Leksa

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс
« Ответ #34 : Январь 22, 2006, 19:39:39 19:39 »
самая опозноваемая вещь....

Оффлайн Camelli

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс
« Ответ #35 : Январь 22, 2006, 21:05:54 21:05 »
Если честно, то прочитала надпись....но в цветном варианте сразу узнала сэмову шапочку.....а кто, кроме Наташи, мог ее одеть??
Вот тото и оно!
Так, распределение прызов.
Анархистка получает 2-е место! Урра товарищи! Она первая и правильно определила нарисованую личность, НО, к сожалению, не смогла объяснить свой ответ. Или даже не пыталась??? (и к тому же она временно вегетарианствует - курица ей ни к чему). Поздравляю с коробкой саха-ера!
1-е место разделили меежду собой Leksa и Валькирия, т.к. обе назвали правильно и объяснили   :rotate: Вам КУРИЦА!!! :war:
Итак, внимание!!!! Раздча состоится в эту среду после обеда, в часов шесть. За подробностями к Наташе :))
Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Оффлайн Совесть

  • коне-эксперт
  • говорю не стесняясь
  • *
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс
« Ответ #36 : Январь 22, 2006, 21:46:15 21:46 »
эт хорошо... в среду -8 днем -18 ночью... :highfive:

[вложение удалено администратором в процессе освобождения места]
« Последнее редактирование: Январь 22, 2006, 22:08:31 22:08 от Совесть »
"Когда-то мы думали, что если посадить 2 миллиона обезьян за 2 миллиона компьютеров и дать им достаточно времени, они превзойдут Шекспира... Теперь у нас есть Интернет, и мы знаем, что это не правда..." © не помню кто

Оффлайн Valkiria

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс
« Ответ #37 : Январь 22, 2006, 23:50:31 23:50 »
нет! ета не честна!! Leksa первая назвала, вот пускай она и будет победительница и забирает курицу!! я готова разделить с Анархисткой второе место....ну и получить сахар вместо курицы....если никто не против
Теоретически разницы между теорией и практикой быть не должно. Но на практике разница есть.

Оффлайн Camelli

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс
« Ответ #38 : Январь 23, 2006, 08:16:14 08:16 »
Вот и договорились!   :flag:
Я так и знала, что народ сейчас совестливый. :rotate:
Leksa поздравляю!!!  :ura: Ждёмс. Только чур не опаздывай. А то ведь курица вещь такая - сейчас есть, а через полчасика - нет ;D
Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Оффлайн Leksa

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс
« Ответ #39 : Январь 23, 2006, 14:45:31 14:45 »
нет! ета не честна!! Leksa первая назвала, вот пускай она и будет победительница и забирает курицу!! я готова разделить с Анархисткой второе место....ну и получить сахар вместо курицы....если никто не против
наоборот честно. просто одна я сидела в нете когда размастили цветную картинку....поэтому и первое место....так что делим 1 место с Валей

aNarCHistkA

  • Гость
Re: Конкурс
« Ответ #40 : Январь 23, 2006, 20:23:19 20:23 »
А мне за сахаром холодно ехать. Так что отдаю его на благотворительные цели - лошадкам. ;D

Оффлайн Valkiria

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс
« Ответ #41 : Январь 24, 2006, 13:47:00 13:47 »
ну хорошо.....если два 1-х места, тада должно быть и два приза...я могу забрать свою половину яблоками или морковкой ;D
Теоретически разницы между теорией и практикой быть не должно. Но на практике разница есть.

Оффлайн Leksa

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс
« Ответ #42 : Январь 24, 2006, 13:56:29 13:56 »
хорошая идея.....морковка и яблоки в фонд лошадкам!

Оффлайн Cheval

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Cheval, в переводе с французского, означает лошадь
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс
« Ответ #43 : Январь 24, 2006, 17:50:34 17:50 »
И что, на этом тема закончится? :'(
Давайте кто-нибудь ещё один конкурс организует (у меня фантазии мало)!!! :D
"Благороднейшее изо всех приобритений человека было сие животное, гордое, пылкое и проч." Бюффон

Оффлайн Camelli

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс
« Ответ #44 : Январь 25, 2006, 14:54:29 14:54 »
Хорошо, придумаем какой-нить ещё конкурс вам. У меня сейчас каникулы.
Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.