Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Easy Rider

Страницы: [1]
1
Для настоящих ценителей лошадей и экзотических конных походов представляем конный поход по Индии, штат Раджастан, март 2015. Климат северной Индии чрезвычайно комфортен ранней весной - ровная температура около 25-28 градусов тепла днем, осадков нет, насекомых нет, прививки не нужны. Кроме того март - время цветения рапсовых и арахисовых полей, пустыня расцветает новыми красками.
Заезд 28 февраля - 8 марта - конный тур 9 дней/8 ночей, русская группа, льготная цена - 86000 рупий. Для ориентира это примерно 1400 долларов США (актуальный пересчет любым интернет-калькулятором, например, nigma.ru). Отдельно оплачивается авиаперелет до Дели, виза Индии и трансфер по территории Индии на микроавтобусе, зависит от количества участников, 3000-4000 рублей на человека туда-обратно Дели-Мандава-Дели.

По условиям - входит трехразовое ресторанное питание, иногда шведский стол, иногда по меню, не включен алкоголь (кроме вечеринок-комплиментов от организаторов, как бонус-сюрприз) и напитки кроме чая, кофе и питьевой воды, например кола и коктейли. Проживание в основном в отелях европейского класса 5* в даблах, в отелях бассейны, тренажерные залы, спа (за доп плату).

Езда по кольцевому маршруту на чистопородных лошадях марвари частного разведения, рысь-галоп в две репризы (всего около 35 км в день) с перерывом на ланч (привозится из ресторана отеля), порядка 6-7 блюд, чай, сладости. Во время ланча отдых на раскладных кроватях, массаж всем желающим. Седла английские военного образца - полочные, для нежных иностранцев выдают меховушки. Темперамент лошадей зависит от Вашего выбора, высочайший уровень организации приятно удивит вас!

В свободное от езды время - вечеринки на открытом воздухе, экскурсии по городкам с сопровождающими, шоппинг, по просьбе групп возможны например ночные экскурсии по крышам с привидениями или посещение церемоний в храмах.
После тура есть прекрасная возможность продолжить отдых на море Индии или Шри-Ланки, контакты и явки/пароли подскажем.
Все дополнительные вопросы по почте polezhaevana@yandex.ru моб. +79055844147 Надежда

2
Вниманию всех любителей экзотических конных походов предлагаются туры по Северо-Западной Индии, штат Раджастан - земля раджей.

Даты туров в этом году 8-16 ноября - льготный заезд по цене 81500 рупий (52800 руб), 6-14 декабря - полностью конные туры, аналогичные тем, что были для русских групп весной 2014 https://vk.com/album-2266239_190021321, 9 дней/8 ночей, 8 конных дней, но с добавлением прогулки по заповеднику Сириска на джипах и 22-30 ноября - комбинированный тур кони + экскурсии по Раджастану, программа готова!

31 декабря - 8 января- Королевский Новый Год в замке постройки 1755 года! После 4 верховых дня, экскурсии в Джайпур, Агру и национальный парк Сириска.
Условия по турам - проживание в старинных отелях-замках и загородных резиденциях раджей, бассейн, спа, слуги, конюхи, повара, массажист, трехразовое питание с кухни ресторана, вечеринки и пати каждый день. Верховая езда на чистопородных лошадях марвари, только для опытных всадников - резвая езда порядка 30-35 км в день, рысь и галоп по маршруту в две репризы с перерывом на отдых, ланч и массаж.

Стоимость конных туров 86000 рупий (сейчас 55800 руб по курсу) + виза 1880 руб + авиа (от 17000 Москва-Дели-Москва) + трансфер по территории Индии (около 2000 руб с человека туда-обратно). Кони + экскурсии 91000 рупий (59000 руб.), Новый Год 95000 рупий (61600 руб.) - Новогодняя вечеринка в сказочном замке включена, повторным клиентам скидки!! В этом сезоне добавлен лишний день, теперь целых 9 дней в солнечном Раджастане, каждый из которых станет для вас настоящим праздником.
Все даты походов подтверждены! Торопитесь занять места на одно из самых интересных приключений будущей осени! Прекрасная солнечная погода без дождей, комфортная температура и самый экзотический антураж похода, какой можно себе представить - слуги, замки и чудесные лошади породы марвари ждут опытных всадников, любящих много галопа.
Фотосессия от автора выставки "Марвари. Сокровища Индии" на Конной России, Екатерины Друзь, в подарок каждой группе.
Отчеты по предыдущим турам: Отчет от Марины Ермиловой по первому конному сафари в Раджастане, Индия, февраль 2014 в трех частях. http://amira-nita.livejournal.com/433059.html
Отчет по первому конному туру в Индии, Раджастан, в феврале 2014 с нашей командой от фотографа Юрия Широченко http://rulframe.ru/blog/puteshestvie_v_indiyu_2/
Мои фото с двух поездок тут: http://fotki.yandex.ru/users/polezhaevana/album/152519/
Так что выбирайте даты и смотрите билеты.


Все вопросы и подробные программы туров - по почте polezhaevana@yandex.ru моб. +79055844147 Надежда. Просьба писать на почту, здесь я бываю редко

3
Какова общая протяженность маршрута ?
Карту местности можно опубликовать ?
Прилет в Дели организованный ?
День добрый! На февраль на данный момент все места забронированы, если никто не откажется, то места есть только в группе 9-16 марта. Цена там другая, 39000 рублей + трансфер + авиа перелет. В Дели все прилетают  самостоятельно и встречаются в аэропорту, кто хочет, прилетает раньше и смотрит город, кто хочет после/до тура остается на море или продолжает путешествовать самостоятельно.
Карты нет, но есть устно маршрут, сейчас я не смогу скопировать его, попробую позже с другого устройства. Старт в Мандава Касл, далее Навалгар, Алсисар и еще какой-то форт, одна ночевка в пустыне в больших палатках-тентах со всеми удобствами, остальные в хороших гостиницах

4
А Беларусам как?  :-\
Беларусы наши братья ) присоединяйтесь!! Единственное, что надо проконсультироваться по визе для вас

5
Эксклюзивное предложение для всех любителей отдыха в седле и тепла - у вас есть уникальный шанс увидеть Индию с той стороны, с которой ее видят потомки раджей, красивой, интереснейшей страной с древней историей. Заводчики старинной индийской породы марвари, потомки местных раджей, приглашают всех желающих сменить холод и сугробы на галоп среди песчаных холмов Раджастана уже этой зимой. Марвари запрещены к вывозу за пределы Индии и очень дорогостоящи в содержании в условиях северо-запада Индии, так что нигде больше поездить на лошадях этой редкой породы не удастся.

Даты похода 9 марта - 16 марта, стоимость 39000 рублей за сам тур + трансфер (280 км на джипе или минивэне) примерно -1600 руб (зависит от количества человек) + авиабилеты до Дели и обратно.

(это фото русской группы, ездившей в тур с соседями наших заводчиков)
Условия по туру - проживание в отелях, трехразовое питание - ланч на природе, завтрак-ужин в отелях, конюхи, слуги, автомобильное сопровождение. Она ночевка в пустыне в романтическом кэмпе со всеми удобствами. Верховая езда на роскошных лошадях породы марвари по маршруту - около 40 км в день резвыми аллюрами рысь-галоп в две репризы с перерывом на ланч и отдых лошадей в жаркое время дня.

Заявки и вся дополнительная информация по туру по почте polezhaevana@yandex.ru и моб. +7 905 5844147 Надежда

6
Волшебный Новый Год в высокогорной Грузии! Отличная идея, как провести Новогодний отпуск! На новогодний заезд в Грузию, Сванетия, турбаза "Лалета" - семейная гостиница - остались только три места для конников, последний шанс встретить Год Лошади 2014 в седле среди красивейшей природы в местах с тысячелетней историей.


Даты тура 28 декабря - 5 января.

Для конников есть два варианта тура - 4 верховых дня + поездка в высокогорное село Ушгули, охраняемое Юнеско, с основной частью группы на машине, 665 долларов с человека, и 6 верховых дней, в которые входит 4 дня верховых прогулок в окрестностях базы и зимний мини-тур в Ушгули верхом на 2 дня, 808 долларов с человека на группу из 4-х человек.

В стоимость входит:
• Проживание с двухразовым питанием в гостевых домах Латали и Ушгули.
• Трансфер до подъемника и обратно для лыжников ежедневно
• Новогоднее застолье с алкогольными напитками
• Мастер-классы по национальной кухне и изготовлению традиционных сванских шапок из войлока
• Поездка в Ушгули
• Трансфер до Зугдиди

В стоимость не входит (оплачивается дополнительно исходя из количества участников):
• Трансфер до Сванетии (может быть организован по предварительному запросу из Тбилиси, из Кутаиси или Батуми)
• Питание помимо двухразового,
• Билеты в музеи,
• Страховка.
• Сувениры.


Что вы будете делать:

- кататься на лошадях,
- кататься на лыжах (для желающих),
- побываете в Ушгули, это община-музей под открытым небом, входящая в культурное наследие ЮНЕСКО,
- встретите Новый Год в кругу сванской семьи, друзей и новой компании,
- послушаете сванские песни и научитесь танцевать сванские танцы,
- научитесь старинному сванскому гаданию на бобах,
- попробуете вкусное натуральное домашнее вино нового урожая и сванскую яблочную араку и множество вкусных и разнообразных традиционных блюд

Все заявки и дополнительные вопросы на почту polezhaevana@yandex.ru, моб. +7 905 5844147 Полежаева Надежда


Как добраться до Сванетии подробно тут: http://new-year-in-svaneti.blogspot.ru/p/blog-page_9260.html Фото - Иван Диментиевский

7
Внимание всем любителям отдыха в седле! Конные турбазы Северного Кавказа, Карачаево-Черкесия, район Архыза, приглашают присоединиться к конным походам уходящего лета - уже скоро, 3-11 августа - заезд на базу Карачай Хорс, Архыз - радиальные выезды и поход на высокогорье, 17700 р. (включено - трансфер, проживание, верховая езда 5-6 часов в день, 3-х разовое питание с использованием свежих домашних продуктов) без учета стоимости проезда до Минеральных Вод.


17-27 августа - новый экспедиционный палаточный поход на высокогорье, ледники, снег в середине лета, цветущие альпийские луга и прозрачные озера с ледяной водой - туда не надо подниматься пешком с рюкзаками. Для этого маршрута не обязательно уметь хорошо ездить верхом, главное - хорошая физическая форма, возможно будут небольшие пешие радиальные вылазки ) 19500 р. без учета стоимости проезда до Минеральных Вод.


А так же последний поход сезона 7-15 сентября, когда в лесу и горах созреет все, что может созреть, пчеловоды накачают меда и начнется сезон ловли форели. Как правило сентябрь в тех краях бывает сухим и теплым, дневная температура часто превышает +25 градусов. Стоимость 17700 р. без учета стоимости проезда до Минеральных Вод.


Заявки и дополнительные вопросы на почту polezhaevana@yandex.ru и моб. +7 905 5844147 Надежда

8
Друзья! Предлагаем вашему вниманию новые эксклюзивные конные программы на Северном Кавказе, район Нижнего Архыза, составленные по просьбам наших прошлогодних участников.
Туры проводятся с всесезонной комфортабельной турбазы "Карачай Хорс". В стоимость включено: все трансферы по региону, проживание в 2-х местных номерах базы, 3-х разовое питание, верховая езда 4-6 часов ежедневно (30-35 км верхом). Лошади карачаевской породы или близкие помеси, рожденные и выросшие в горах.

18-26 мая - уникальный тур с перегоном скота на высокогорные пастбища "Почувствуй себя настоящим ковбоем", с ночевкой в палатках на высокогорных озерах. В первый день поднимаемся, подгоняя мычащее стадо или табун коней на альпийское высокогорье, там ночуем в палатках под опекой опытных проводников-егерей, на следующий день продолжаем движение в сторону ледниковых озер, где обедаем, после чего налегке спускаемся обратно на базу. В остальные дни радиальные выезды по окрестностям базы - дольмены, менгиры, древние храмы - стоимость 17700 р. без учета ст-ти проезда до Минеральных Вод.

А так же июль 6-14 - заезд с палаточным походом на уникальные нарзанные источники "Кислые" на границе с Абхазией (2 или 3 ночевки в палатках) Описание источников звучит так: "Но вот, наконец, тропа забирается на двухкилометровую высоту, и в котловине ледника, откуда стекает река Санчаро, возникает оранжевое плато. Это и есть Кислые ключи. Кругом простираются альпийские луга, на правом склоне ущелья раскинулись заросли высокогорного рододендрона, а над всем этим великолепием подобно хозяину возвышается пик Санчаро, взметнувший седую главу на 2959 метров." В остальные дни радиальные выезды по окрестностям базы - дольмены, менгиры, древние храмы - стоимость 17700 р. без учета ст-ти проезда до Минеральных Вод

Заявки и дополнительные вопросы на почту polezhaevana@yandex.ru и моб. +7 905 584 4147 Надежда. Наша группа в контакте http://vk.com/kavaztur Сайт базы http://www.karachayhorse.ru

9
Приглашаем присоединиться к конному походу по Армении на майские праздники, со 2 по 11 мая - мы собрали собственную группу с эксклюзивной программой. Принимающая сторона в Армении - "Апага-тур". Стоимость программы 25700 рублей, билеты до Еревана из Москвы туда - обратно сейчас примерно 15600 р. Осталось ДВА!!! места в нашей группе, присоединяйтесь! Все участники очень хорошо ездящие и с походным опытом, неоднократно путешествовали вместе по различным регионам России.

Информация по походу: организация туров у них на очень хорошем уровне, база отличная, амуниция хорошая - в основном седла-вестерн, с вьюками только половина переходов, в остальное время резвые аллюры. Готовят мальчики, говорят, очень вкусно. Чистят и седлают тоже мальчики. В случае плохой погоды ночуем в стационарных домиках, если погода будет благоприятствовать, то в палатках. Палатки можно брать свои, можно их. Мальчиков нам дадут два, и еще собак с собой ) По прилету экскурсия по Еревану, потом отвезут на базу. Обратно договорились, что сначала в Дилижан, старинный городок, потом на Севан (если захотим, то завезут еще в рыбный ресторанчик), оттуда в Ереван гулять до самолета - трансфер наш на весь день до аэропорта, вещи можно оставить в этом автобусе. По рейсам: туда прилетаем в 14.00, оттуда вылет в 21.10, аэропорт Шереметьево. И да, в Армению нужен загранпаспорт.

Все дополнительные вопросы и заявки на почту polezhaevana@yandex.ru или моб +7 905-584-4147 Надежда

Страницы: [1]