Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Вильнюс

Страницы: [1] 2 3 ... 16
1
Добрый вечер!Как посмотреть?

3
4 года, 4-ре, как же быстро летит время...

4
Ни всегда сбои в расписании вина организаторов.
Старты с колес, молодые  лошади и дети, порой требуют больше времени, чем опытные всадники,  бывают и накладки, кто-то опаздывает, кто то плохо грузиться не расчитали время, всякое бывает и в дороге и на турнире...ни одно запланированое расписание не даст 100% гарантии.

6
Открытые соревнования по конкуру 2-3 июня.

7
Кормовая добавка для профилактики и лечения заболеваний, вызванных недостатком витаминов и минералов и аминокислот.
Не содержит генномодифицированные продукты.
Препарат вводят орально в смеси с водой для поения или с кормом. С профилактической целью 250гр на тонну питьевой воды в течении 3-5дней или 1кг на тонну корма. С лечебной целью 500 гр на тонну питьевой воды в течении 3-5 дней.
Есть антигельминтное средство- альбендазол
Вся информация по номеру +375296640007
Coinmarketcap Telegram Bot

8
Ребята, вы не переоценивайте свои финансовые возможности.

Все хотели бы иметь для своей лошади выгульную леваду с песком и сено такое, что хоть чай заваривай, выпаса побольше, резиновые полы в конюшне, конюха с ветеринарным образованием, который с удовольствием за шоколадку останется отшагивать вашу лошадь, с удовольствием задержится на работе минут на 20-30-40 что бы помазать/забинтовать/почистить/ кормушку подержать...

                        но

Песок в выгульной леваде затаптывается и превращается в грязь за 2-3 года, даже если убирать. Знаете сколько стоит машина песка? А знаете сколько машин нужно на левадку 7на 7? А сколько стоит работа?
Сено можно и самим прикупить, но опять же, попробуй его найди, привези и сохрани. А знаете сколько это все стоит?

Выпас... Всегда больная тема. Во-первых за выпасом нужен тоже достаточно дорогостоящий уход ибо за 3-5 лет использования он умирает, зарастает сорняками, утаптывается. Свободный выпас возможен в основном только в табуне. А в табуне всякое бывает и ничего ты с этим не сделаешь, нет-нет, а кто-то кого-то погонит, муха напедет, нога угодит в кротовину, травинка в глаз тыкнек...

Конюха это отдельный абзац. Во-первых просто хорошего конюха найти вопрос, но даже если такой человек найден, то и зарплату он хочет хорошую. Да-да, не только вы хотите вкусно есть и баловать своих детей. А еще конюх живой и не может 24/7 быть на конюшне, значит их нужо минимум 2... Даже если 2 конюха согласны получать по 500р., то каждая лошадь из 20 должна платить 50р. только на конюха. И это минимум. А еще +корма+аммартизация конюшни и сооружений+свет+вода+налоги+ ну хоть что-то хозяину всего этого мероприятия...

Хоть кто-нибудь понимает о каких суммах идет речь?

Хотите евро условия, у нас достаточно таких конюшен, платите деньги и все будет.


Отдельно хочу рассказать о " И, пардон, уколоть в/м" ... это себе дороже, не дай Бог какое осложнение, анафилактический шок, абсцесс и пр., проблем не оберешься. И это не работа ни конюха, ни инструктора. Хотите няньку для своей лошади, нанимайте, достаточно берейторов, которые катаются по конюшням и умеют колоть.

Ваш весь вопрос в том, что вы рассматриваете постой ценового диапазона 100-150 у.е. Стоит повысить бюджет и многие проблемы решаться. Напоминаю, что все мы люди и получать достойную оплату за свой труд хотят все. Я вот ни разу не видела (даже на самых плохих постойных конюшнях), что бы частную лошадь оставляли на произвол судьбы.


А вообще, всем советую поработать пару месяцев на конюшне, вот тогда вы будете чуть благодарнее к тем людям, которые смотрят за вашими лошадьми. Ветеринарное образование и теоретическое знание того как составлять рацион лошади это прекрасно, но это только теория, на практике все немного иначе.
:ppks:

12
Амуниция / Re: Уздечку продам
« : Февраль 05, 2017, 22:57:13 22:57 »
Уздечка продается

14
Ирина, в какой части города, если гималайскую соль забирать?

15
Круто день выбрали. Осталось определиться с числом

Страницы: [1] 2 3 ... 16