Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - XXX2222

Страницы: 1 ... 75 76 [77] 78 79
1143
Юмор / Re: прикольные фото
« : Январь 18, 2012, 21:16:40 21:16 »
.

1144
Нужна помощь! / Re: помогите советом
« : Январь 16, 2012, 21:53:00 21:53 »
.

1145
Коне-дебаты / Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« : Январь 09, 2012, 18:47:12 18:47 »
Цитата: Nica
А может не стоит всех судить по одному и не делать кого то кумиром? говорие 6 месяцев мало а вы дрисировщик чтоб так писать,ежедневная рипитиция достаточное
Нет, я не дрессировщик и имею отношение к цирку такое же, как и Тера - зритель. Может вам и не приходилось замечать за собой, как вы реагируете на фальшь и наигранность, глядя сериал или фильм. А ведь, если внимательно слушать, смотреть, то это ощущается и заметно. А самое главное -неприятно. Точно так же и в цирке. Когда каждый из участников номера знает, что он будет делать в следующую секунду. Когда все, что делается в манеже не напоминает сумбур - тогда это красиво, пусть и простенько где-то. Не обязательно городить огороды - тигры+лошади, 6 жеребцов в одном манеже или еще чего более экзотичного. Для зрителя достаточно того, что бы все выгледело естественно. Типа лошадка или другая зверушка, сама все делает и т.д. И тут не важно сколько программа готовилась - пол года, год или два. СЫрость внимательный зритель заметит и осадок в душе будет соответствующий. Неужели вам лично не знакомо чувство, когда себя успокаиваешь, а подсознанием чувствуешь - не то, зря деньги выброшены?

Эмма
Да, по сути все вы правильно рассудили. Фризов на каждой ферме не встретишь. Однако, смотря что подразумевать под экзотикой... Вот верблюд -экзотика, белый медведь, лама, пума, тигр тоже. А лошадь, как вы правильно заметили, для большенства лошадь и есть и порода не важна. Фризы только в понимании конника экзотика.

Для обычного зрителя, фриз - просто красивая лошадь - в этом я с вами согласен. Но никак не экзотика.

Меня все время убивала на повал вот такая манера дискуссий - начинаем цепляться друг за друга, начинаем обсуждать личности. Что касается цирка... Ну если бы там для меня было совсем все плохо -я бы туда вообще не ходил, даже в детстве "мама мне не нравиться, больше в цирк не пойдем" Однако, даже будучи уже врослым человеком, я в цирк ходил и не однократно. Последняя программ, до закрытия цирка на реконструкцию мне очень даже понравилась. Ходили целой компанией и с детьми в том числе. Из конных номеров вне цирка - шоу амазонок в БелЭкспо понравилось. Все выглядело слаженно и красиво. Может там и были недочеты, но это не кидалось явным образом в глаза - это и есть красиво. По-этому, будем считать, что недочетов не было вообще. Вот как-то так.

1147
Коне-дебаты / Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« : Январь 08, 2012, 22:09:07 22:09 »
А какого вы планируете числа .тут или 10 или после 16,
Мне было бы удобнее после 16-го, если вы у меня спросили. )

1148
Коне-дебаты / Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« : Январь 08, 2012, 21:14:25 21:14 »
Вот читаю, господа, и думаю.  Опять таки, та же история, что и в теме про Буцевичи. Стоило кому-то высказать негатив или просто что-то уточнить для себя по поводу номера, как тут же появляются те, кто говорит: "Вам показалось, это неправда." И начинается...  С шамбарьером кидаемся уже друг на друга. Чего этим добиваемся - предотвратить вынос сора из избы? Вот зачем? Человек увидел жестокость в номере. Выходит только он один...  Копия темы про Буцеывичи - один слепой осел, а все остальные просто тащатся от супер сервиса. Было или не было?- вот что хотел узнать автор темы. Но никто, никто на этот вопрос вразумительно не ответил. Ну правильно -кто будет выносить на публику секреты своего "успеха". Так можно и без публики остаться.  Все на бокс или бои бес правил пойдут, там все это хоть ожидаемо.
 По-моему уже всем давно понятно какими методами достигается все то, что показывается в цирке с животными. Не буду утверждать, что все без исключения делается этими методами, но по большей части так и есть.  Особенно если надо бысторо -как здесь 6 месяцев. А все из-за отсутствия  желания, а порой и элементарного профессионализма. Не умею хорошо и цивилизованно, буду как получается. У меня до сих пор остались вопросы к циркачам. И поверьте, далеко неприятные. Лично я думаю, что в цирке халтура вообще не приемлема,  как таковая.  Бездарный спектакль смотреть никакого желания нет. Да и шесть жеребцов в манеже, пусть и фризов... Скучно для обывателя.  И вряд ли громкий возглас в начале номера : внимание, впервые на манеже шесть жеребцов одновременно, кого -то впечатлит.  Тут правильно заметили -такой факт могут оценить только люди, имевшие и имеющие дело с лошадками.  Запашные уже  лошадей с тиграми помещали в один манеж, только все знают, чем это закончилось в итоге.  Им было еще сложнее, чем тому, кто жеребцами управлял. И вообще -всякого рода эксперементы такого плана что-то давольно часто заканчиваются бомбой для СМИ со всеми вытекающими. Чем циркачи хотят удивить простых обывателей? Вот чем?  Шестью жеребцами? Собачкой на спине лошади? В цирк ходят люди по большей части далекие от всех тонкостей.  И они хотят получить удовольствие и насладиться увиденным.  Фризы не экзотика. Да, красивые лошади, да эффектные. Но не более того, если их эффектность не подкрепить красиво поставленной программой с их участием.  Не был на этом представлении, но и не жалею. Я раньше в цирк ходил довольно часто. Но однажды понял - по истине новых и впечатляющих номеров совсем мало.

Хорошо хоть нашелся один человек в теме, который предложил не строить предположения, а самим все увидеть. Ну хоть договорились. Только какой ценой -сначала как всегда друг друга облили всем нехорошим. В стиле -задай 1 вопрос, получишь десять в ответ и узнаешь о себе что-то новое.))

Да, а мне посмотреть можно? Уж очень стало интересно и вроде еще 4-х человек не набралось.

1153
Поздравления! / Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
« : Декабрь 31, 2011, 15:41:25 15:41 »
.

1154
Юмор / Re: РЖУНИМАГУ!!!ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!
« : Декабрь 31, 2011, 00:05:31 00:05 »
.

1155
Юмор / Re: РЖУНИМАГУ!!!ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!
« : Декабрь 30, 2011, 23:33:33 23:33 »
.

Страницы: 1 ... 75 76 [77] 78 79