Ссылки на связанные события

  • Соревнования по выездке и конкуру. Станьково. 2-3 мая: Май 02, 2015 - Май 03, 2015

Автор Тема: Соревнования по выездке и конкуру. Станьково.  (Прочитано 4823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эсперанта

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
2-3 мая (суббота-воскресенье) будет проходить кубок Центра экологического туризма «Станьково»
среди детей, любителей и на молодых лошадях.

Выездка: 2 мая. Две езды на выбор (уровень четырёхлетних езд).

Конкур: 3 мая. Три маршрута: до 60 см, до 80 см, до 100 см.

Подробнейшая информация по соревнованиям доступна в положении по ссылке:
https://vk.com/doc231950570_376584458?hash=ac4f725557acc61f3e&dl=3a8fe95051b1970a37
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2015, 10:45:52 10:45 от Дзянis »

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Печально что ставите с другими соревами, 2 число родео как бы планировалась(( Опять на выезду не попадаю((

Оффлайн Эсперанта

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Я только разместила информацию, поэтому рацпредложения принимаются по телефонам в приложении. ;)

Кстати, не могу не отметить очередное чётко сформулированное, подробное, красиво оформленное положение от данного организатора. Браво.

И офф-топом.
Мне довольно таки странно сравнивать родео и выездку с конкуром. Уж очень разные дисциплины даже на аматорском уровне.
Всё таки лучше бы выбрать ту рубашку, что ближе к телу. Хотя я тоже за всестороннее развитие, да.
Поэтому совпадение этих дат - дело неприятное, но не криминальное, на мой взгляд.

П.С. Тут ещё кое-что намечается. Так что может и попадёте на выездку. Но пока - тс-с-с! ::)

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Я только разместила информацию, поэтому рацпредложения принимаются по телефонам в приложении. ;)

Кстати, не могу не отметить очередное чётко сформулированное, подробное, красиво оформленное положение от данного организатора. Браво.

И офф-топом.
Мне довольно таки странно сравнивать родео и выездку с конкуром. Уж очень разные дисциплины даже на аматорском уровне.
Всё таки лучше бы выбрать ту рубашку, что ближе к телу. Хотя я тоже за всестороннее развитие, да.
Поэтому совпадение этих дат - дело неприятное, но не криминальное, на мой взгляд.

П.С. Тут ещё кое-что намечается. Так что может и попадёте на выездку. Но пока - тс-с-с! ::)

В вестерне многое связанно с обычной выездкой)) И заниматься тем и тем совсем не мешает)) Я же не иду в большой спорт в выездку.

Оффлайн Эсперанта

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Диана, это всё отдельная долгая тема, на которую, если интересно, можем поболтать в разделе "Коне-дебаты". ;)
А пока спасибо организатором за предоставляемые возможности!

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Та же проблема.
Я предлагала организаторам подумать о смещении латы на неделю раньше. Но -- увы :-(
А у нас человек пять бы точно поехало.

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Так и у нас человека 3 тоже поехало бы(((

Оффлайн lenok-kolobok

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: в наличии
  • Конюшня: ***
положение очень красивое... особенно порадовало "катание детей на понЯХ" :))))

а в общем и целом идея хорошая.

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
А мне в положении больше всего "понравилось" что заявлено наше выступление.
Хотя я четко и неоднократно сказала г-ну Вагнеру, что эти даты мы по ряду причини приехать НЕ СМОЖЕМ.

Оффлайн lenok-kolobok

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: в наличии
  • Конюшня: ***
я пока дальше первой страницы не дочитала, уверена, что еще "перлов" там будет :) будет время дочитаю.

Оффлайн Эсперанта

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
А сам файл называется 1-2 мая, а соревнования 2-3 числа. ;D