Ссылки на связанные события

  • Семинар 5 мая по работе в руках, с молодыми и сложными лошад: Май 05, 2019

Автор Тема: Семинар 5 мая по работе в руках, с молодыми и сложными лошадьми  (Прочитано 19517 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Кайхе, тебе понятно, а мне пока не очень ((
Уровень лошадей на Грин Ранчо я примерно представляю. Не совсем то (или совсем не то), что интересно лично для меня.
Хотелось бы узнать, может ли лектор предложить что-то для лошади уровня МП, СП1?
И еще очень хотелось бы посмотреть какие-нибудь видео по работе лектора с лошадьми. К сожалению, гугл никаких результатов не выдал.

Оффлайн Flamenco

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Кайхе, тебе понятно, а мне пока не очень ((
Уровень лошадей на Грин Ранчо я примерно представляю. Не совсем то (или совсем не то), что интересно лично для меня.
Хотелось бы узнать, может ли лектор предложить что-то для лошади уровня МП, СП1?
И еще очень хотелось бы посмотреть какие-нибудь видео по работе лектора с лошадьми. К сожалению, гугл никаких результатов не выдал.
Предложить то может, только если это в программу мастер класса не вписывается, то зачем?  Улучшение проводимости, качества переходов, если говорим про работу на вожжах.

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Почему не вписывается? В программе четко заявлена работа на двойной корде. Собственно именно она и интересует.
Или же ваш семинар рассчитан только на уровень начальной подготовки всадника и лошади? Тогда вопрос снимается.

Оффлайн Flamenco

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Почему не вписывается? В программе четко заявлена работа на двойной корде. Собственно именно она и интересует.
Или же ваш семинар рассчитан только на уровень начальной подготовки всадника и лошади? Тогда вопрос снимается.
Ну если Вы приедете со своей лошадью уровня МП, СП1, тогда конечно проработаете на двойной корде все вопросы, которые Вас интересуют. Обратите, пожалуйста внимание, что лекции как таковой не будет. Тренер работает со всадником или обучает работе в руках(это зависит от пожеланий участника), другие участники (слушатели) смотрят и слушают комментарии тренера, после можно будет задать вопросы. Соответственно, продолжительность мероприятия зависит от количества участников с лошадью. На сегодняшний день продолжительность ориентировочно составит 4-4,5 часа. Предусмотрена кофе-пауза для участников. Будем рады Вас видеть

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
И еще очень хотелось бы посмотреть какие-нибудь видео по работе лектора с лошадьми. К сожалению, гугл никаких результатов не выдал.
И мне хотелось бы
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Ну тогда остается актуальным вопрос по видео с работой лектора. И желательно с лошадью соответствующего уровня.

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
В семинаре участвуют мои 3 лошади с разными людьми. Естественно не дотягивающие до уровня призов. Собственно на ранчо и нет пока таких лошадей в принципе.
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
я очень жалею,что не могу привезти свою каку-нибудь лошадку(
видео также не нашла,хотя это направление знаю давно и много читала дискуссий по этому поводу.Читать и смотреть видео-это одно,быть участником-совсем другое,другие ощущения что ли.У нас в РБ и так нет никаких семинаров,по крайней мере те,которые заинтересуют меня.У меня также не много свободного времени и денег,но я хочу попробовать.Только тогда станет по крайней мере для меня понятен тренер и я смогу сделать определенные выводы.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
я очень жалею,что не могу привезти свою каку-нибудь лошадку(
видео также не нашла,хотя это направление знаю давно и много читала дискуссий по этому поводу.Читать и смотреть видео-это одно,быть участником-совсем другое,другие ощущения что ли.У нас в РБ и так нет никаких семинаров,по крайней мере те,которые заинтересуют меня.У меня также не много свободного времени и денег,но я хочу попробовать.Только тогда станет по крайней мере для меня понятен тренер и я смогу сделать определенные выводы.

Настя, понятное дело, что работа с тренером вживую куда более эффективна. По видео ты не научишься. Но я прошу видео для того, чтобы определить уровень лектора. Лично меня смущает отсутствие информации в интернете. Например, введя в поисковике "Анастасия Полинко", я сразу же получила кучу информации, статей и видео. А по Марие Коба ничего.

Оффлайн Flamenco

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
я очень жалею,что не могу привезти свою каку-нибудь лошадку(
видео также не нашла,хотя это направление знаю давно и много читала дискуссий по этому поводу.Читать и смотреть видео-это одно,быть участником-совсем другое,другие ощущения что ли.У нас в РБ и так нет никаких семинаров,по крайней мере те,которые заинтересуют меня.У меня также не много свободного времени и денег,но я хочу попробовать.Только тогда станет по крайней мере для меня понятен тренер и я смогу сделать определенные выводы.

Настя, понятное дело, что работа с тренером вживую куда более эффективна. По видео ты не научишься. Но я прошу видео для того, чтобы определить уровень лектора. Лично меня смущает отсутствие информации в интернете. Например, введя в поисковике "Анастасия Полинко", я сразу же получила кучу информации, статей и видео. А по Марие Коба ничего.
Доброе утро, с лошадьми такого уровня Мария работала только в Штатах, в России занимается молодыми и проблемными лошадьми.Видео, к сожалению , вместе с жестким диском ноутбука «накрылись». Сейчас снимать видео особой возможности нету, т.к в работе 5  лошадей и работает Мария без коновода. Если Вы есть в Инстаграмм, то можно зайти к ней в профиль и по ссылке посмотреть запись прямого эфира про Баланс в рамках Российского horse marathon ( Мария была одним из лекторов). Думаю этого будет достаточно , чтобы составить своё мнение. Профиль @kasya07. P.s. группа из участников с лошадьми уже набрана

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Света, лирия, ахаха, точно) я и не знала) извините за флуд! Но ведь это и хороший повод встретиться) я настроена на позитив!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Скажите, ко скольких приезжать участникам на практическую часть?
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Flamenco

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Скажите, ко скольких приезжать участникам на практическую часть?
Доброе утро, Анастасия. Планируем начать в 13.00-13.30, соответственно , если Вы первая будете, то Вам имеет смысл приехать в 12.-12.15ч, чтобы переодеться, поседлаться, размяться на шагу.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Доброе, спасибо)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Конь уже будет готов и наверное правда с Тихвина лучше начинать.
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"