Автор Тема: Требуется помощь молодому спортсмену, белорусу Сергею Мончикову!  (Прочитано 1159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Taneleer

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск-Витебск
Друзья! По всему конному сообществу сегодня прокатилась ужасная новость - 29.01.21 г в Москве, в конном клубе «Пегас» тяжелейшую черепно мозговую травму получил молодой всадник, племянник МСМК Игоря Васильева, Сергей Мончиков.

Сергей в данный момент находится в медицинской коме, сбор ведется на карту его дяди, Игоря Васильева (Сбербанк, привязана к телефону +79168589815 Игорь Владимирович В.) и Елены Овсиенко (Сбер, привязана к номеру +79858207795 )

Молодая лошадь ударила Сергея в голову, нанеся множественные переломы. Сделана операция, к сожалению один глаз не удалось спасти, но врачи собрали череп, челюсти.
Сергей совсем молодой человек, КМС по конкуру, сразу после армии он приехал из Белоруссии в Россию, к дяде, учиться и зарабатывать. Все эти годы он работал в КСК «Пегас» у ЧВ, коноводом, тренировал, выступал, помогал Игорю.


Тк гражданство Сергей не менял, абсолютно все лечение становится платным.
‼️ Семья и друзья Сергея обращаются к конному сообществу с просьбой оказать посильную финансовую помощь молодому спортсмену. Сергей в данный момент находится в медицинской коме, сбор ведется на карту его дяди, Игоря Васильева (Сбербанк, привязана к телефону +79168589815 Игорь Владимирович В.) и Елены Овсиенко (Сбер, привязана к номеру +79858207795 )‼️
Доступная информация о состоянии Сергея будет публиковаться в сториз моего инстаграмма @dahakaravan и тут.
По возможности прошу моих друзей распространить данную информацию!

Больше подробностей: http://koniclub.pro/forum/index.php?threads/trebuetsja-pomosch-molodomu-sportsmenu-chmt.2267/
На грабли вечно наступая
Завидую сама себе,
Какое крепкое здоровье
Какой недюжинный талант!)