Автор Тема: К.к. "Флика"-Самохваловичи.  (Прочитано 114398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Коники малиновки
« Ответ #45 : Декабрь 25, 2010, 22:04:28 22:04 »
А мне кажется, что ей он очень идет.Если бы я своему Локону такое сделала, то была бы карикатура!!!! :biglol:
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Коники малиновки
« Ответ #46 : Декабрь 25, 2010, 22:24:35 22:24 »
К идее обстричь Ласкинскому гриву я пришла 5 лет назад.с гривой она очень по деревенски смотрится,а без гривы подчёркнулась шея,смотрится не такой мощной.когда грива отрастает то тоже не  красиво,а когда под ноль супер! особено когда сама собирётся и носится задрав хвост-ну прям араб недоделанный.. :dancing:грива у неё от природы вьётся и хвост .напоминает фриза,но не растёт длинная поэтому я нашла золотую середину-без гривы.зимой и чёлку обстригла,но не очень .буду чёлку растить.ещё у неё грива и чёлка выгорают летом а люди спрашивают что мы мол мелирование делаем.Я отвечаю что да только из прихмахерской вернулись. :biglol:
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Коники малиновки
« Ответ #47 : Декабрь 25, 2010, 22:55:53 22:55 »
Лучше под полный ноль, а не так что сверху гребень на 5 сантиметров (как на последних фото). Этот драконо-гребень увеличивает и без того не тонкую шею.

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Re: Коники малиновки
« Ответ #48 : Декабрь 25, 2010, 23:26:08 23:26 »
грива у неё от природы вьётся и хвост .напоминает фриза,но не растёт длинная поэтому я нашла золотую середину-без гривы.
Помнится Laska пыталась отрастить гриву... Просто не выдерживала, т.к. у Ласки она настолько жесткая, что даже когда вырастает до 25-30 см. - все равно СТОИТ - таким лохматым веером. НЕ ЛОЖИТСЯ совсем. После чего Laska бросила сие попытки... :)
Представьте - жесткая, густая, лохматая... грива по всей длине стоя веером  :bud: Еще и вьется...  :crazy:
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Коники малиновки
« Ответ #49 : Декабрь 26, 2010, 17:32:32 17:32 »
пока будем растить гриву не будем фоткаться чтоб народ не пугать. :poklon:
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн AMAZONKA

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Germany. Arbeiten im Stall Franke Slootak
Re: Коники малиновки
« Ответ #50 : Декабрь 27, 2010, 10:33:40 10:33 »
А мне кажется, что ей он очень идет.Если бы я своему Локону такое сделала, то была бы карикатура!!!! :biglol:
Настя не делай этого, такая причёска просто жесть!!!!

Оффлайн vitaminka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1031
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: КСК Левадия
  • Город: Минск/Москва
Re: Коники малиновки
« Ответ #51 : Декабрь 27, 2010, 10:51:47 10:51 »
стыдно комуто за свои слова...Витаминка ушла от ответа на мой вопрос...струсила...Потомучто не права в своих обвинениях...
не поняла этого бреда...... но так уж и быть выскажусь
во-первых: я еще раз попрошу не ТЫкать мне. мы вместе не пили и детей не крестили.
Не поняла я что-то твоих мыслей?Что не так на фото?уж выкладывай раз заикнулась.Поверь я своей лошади не враг.многие меня тут знают.и потвердят.О какой жалости речь?
во-вторых, по теме, я не уходила от ответа. просто не всегда есть время, точнее даже силы на интернет.
я прихожу с работы уставшая,  т.к. работаю очень много, чтоб моя лошадь имела все, что ей надо (и что не надо тоже :)), чтоб не зарабатывать на ней покатушками... как некоторые. уж если и появляется время на интернет, то в ВАШИ темы захожу только если нечего делать, т.к. ВАШ способ изложения мыслей абсолютно нечитаем. (возьмите пару уроков работы с компьютером ... может хоть там научат пробелы ставить и пользоваться чудной кнопочкой Enter, чтоб не писать все сплошным текстом)
по теме лошади. у каждого свое воспитание и для кого-то норма садиться на лошадь втроем при этом затягивать повод так, что лошадь вся перекошена, но для меня это просто неприемлимо. даже на минутку и даже для фото. попробуйте взвалить на плечи Вашего ребенка что-нибудь в пол ее веса.... тяжело?? жалко??? так а почему лошадь не жалко??
а еще мне жаль Вашу лошадь, потому что она выглядит как клоун в Ваших "нарядах"... вот и думаю.. на что же готовы идти люди только чтобы привлечь народ покататься....
p.s. может резко, зато правда. сами хотели услышать.
p.p.s. и не надо заводить кучу тем в продажах с одним и тем же товаром. думаю, что достаточно одной, а то создается впечатление, что человек дорвался до интернета и начал писать все, что угодно...только бы писать...
« Последнее редактирование: Декабрь 27, 2010, 11:12:15 11:12 от vitaminka »

Оффлайн vitaminka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1031
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: КСК Левадия
  • Город: Минск/Москва
Re: Коники малиновки
« Ответ #52 : Декабрь 27, 2010, 10:53:41 10:53 »
вот еще....
кто-то говорит что немного гановера в ней есть.
не позорьте ганноверов своей обозницей

Оффлайн AMAZONKA

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Germany. Arbeiten im Stall Franke Slootak
Re: Коники малиновки
« Ответ #53 : Декабрь 27, 2010, 11:01:40 11:01 »
стыдно комуто за свои слова...Витаминка ушла от ответа на мой вопрос...струсила...Потомучто не права в своих обвинениях...
не поняла этого бреда...... но так уж и быть выскажусь
во-первых: я еще раз попрошу не ТЫкать мне. мы вместе не пили и детей не крестили.
Не поняла я что-то твоих мыслей?Что не так на фото?уж выкладывай раз заикнулась.Поверь я своей лошади не враг.многие меня тут знают.и потвердят.О какой жалости речь?
во-вторых, по теме, я не уходила от ответа. просто не всегда есть время на интернет, а уж если и появляется то в ВАШИ темы захожу только если нечего делать, т.к. ВАШ способ изложения мыслей абсолютно нечитаем. (возьмите пару уроков работы с компьютером ... может хоть там научат пробелы ставить и пользоваться чудной кнопочкой Enter, чтоб не писать все сплошным текстом)
по теме лошади. у каждого свое воспитание и для кого-то норма садиться на лошадь втроем при этом затягивать повод так, что лошадь вся перекошена, но для меня это просто неприемлимо. даже на минутку и даже для фото. попробуйте взвалить на плечи Вашего ребенка что-нибудь в пол ее веса.... тяжело?? жалко??? так а почему лошадь не жалко??
а еще мне жаль Вашу лошадь, потому что она выглядит как клоун в Ваших "нарядах"... вот и думаю.. на что же готовы идти люди только чтобы привлечь народ покататься....
p.s. может резко, зато правда. сами хотели услышать.
p.p.s. и не надо заводить кучу тем в продажах с одним и тем же товаром. думаю, что достаточно одной, а то создается впечатление, что человек дорвался до интернета и начал писать все, что угодно...только бы писать...


 :biglol:   :appl:
« Последнее редактирование: Декабрь 27, 2010, 14:46:58 14:46 от AMAZONKA »

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Коники малиновки
« Ответ #54 : Декабрь 27, 2010, 11:29:47 11:29 »
агрессивно как-то с утра начали :pop:

Оффлайн vitaminka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1031
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: КСК Левадия
  • Город: Минск/Москва
Re: Коники малиновки
« Ответ #55 : Декабрь 27, 2010, 11:35:57 11:35 »
агрессивно как-то с утра начали :pop:
нуу...понедельник день тяжелый. а тут с утра читаю, что меня трусихой обозвали и т.д.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Коники малиновки
« Ответ #56 : Декабрь 27, 2010, 13:03:46 13:03 »
Девочки, что-то у Вас с утра не заладилось!Не надо ругаться, ведь конники должны быть дружными!А Вы прям ковырять друг друга начинаете....Не хорошо...
Оля, Локона конечно же я стричь так не буду-не его это...
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн vitaminka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1031
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: КСК Левадия
  • Город: Минск/Москва
Re: Коники малиновки
« Ответ #57 : Декабрь 27, 2010, 13:47:36 13:47 »
так никто ж не ругается :)
я культурно пыталась уйти от этих обсуждений, но Ласке, видимо, очень сильно хотелось услышать мое мнение..

Оффлайн Irenko

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 348
  • профессиональный NHшник
    • Просмотр профиля
    • Natural Horsemanship
Re: Коники малиновки
« Ответ #58 : Декабрь 27, 2010, 14:45:20 14:45 »
стыдно комуто за свои слова...Витаминка ушла от ответа на мой вопрос...струсила...Потомучто не права в своих обвинениях...
не поняла этого бреда...... но так уж и быть выскажусь
во-первых: я еще раз попрошу не ТЫкать мне. мы вместе не пили и детей не крестили.
Не поняла я что-то твоих мыслей?Что не так на фото?уж выкладывай раз заикнулась.Поверь я своей лошади не враг.многие меня тут знают.и потвердят.О какой жалости речь?
во-вторых, по теме, я не уходила от ответа. просто не всегда есть время, точнее даже силы на интернет.
я прихожу с работы уставшая,  т.к. работаю очень много, чтоб моя лошадь имела все, что ей надо (и что не надо тоже :)), чтоб не зарабатывать на ней покатушками... как некоторые. уж если и появляется время на интернет, то в ВАШИ темы захожу только если нечего делать, т.к. ВАШ способ изложения мыслей абсолютно нечитаем. (возьмите пару уроков работы с компьютером ... может хоть там научат пробелы ставить и пользоваться чудной кнопочкой Enter, чтоб не писать все сплошным текстом)
по теме лошади. у каждого свое воспитание и для кого-то норма садиться на лошадь втроем при этом затягивать повод так, что лошадь вся перекошена, но для меня это просто неприемлимо. даже на минутку и даже для фото. попробуйте взвалить на плечи Вашего ребенка что-нибудь в пол ее веса.... тяжело?? жалко??? так а почему лошадь не жалко??
а еще мне жаль Вашу лошадь, потому что она выглядит как клоун в Ваших "нарядах"... вот и думаю.. на что же готовы идти люди только чтобы привлечь народ покататься....
p.s. может резко, зато правда. сами хотели услышать.
p.p.s. и не надо заводить кучу тем в продажах с одним и тем же товаром. думаю, что достаточно одной, а то создается впечатление, что человек дорвался до интернета и начал писать все, что угодно...только бы писать...


 :ppks:
Лошадь не птица - крылья она дарит человеку

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: Коники малиновки
« Ответ #59 : Декабрь 27, 2010, 15:10:32 15:10 »
по теме лошади. у каждого свое воспитание и для кого-то норма садиться на лошадь втроем при этом затягивать повод так, что лошадь вся перекошена, но для меня это просто неприемлимо. даже на минутку и даже для фото. попробуйте взвалить на плечи Вашего ребенка что-нибудь в пол ее веса.... тяжело?? жалко??? так а почему лошадь не жалко??
а еще мне жаль Вашу лошадь, потому что она выглядит как клоун в Ваших "нарядах"... вот и думаю.. на что же готовы идти люди только чтобы привлечь народ покататься....
Ну что вы на человека напали? Ну для кого-то норма на пофоткаться садить на лошадь 3 ребенка (общим весом примерно с взрослого человека), у кого-то норма фотографироваться, стоя на пояснице лошади... Кто-то круглых лошадей наряжает в попоны, а кто-то под попонами прячет худобу лошадиную. Причем худобу такую, что даже через попону с капором была эта худоба видна.

И давайте сменим тему. Она все-таки про фото, а не про "кто лошади враг"
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.