Автор Тема: СТРАДАНИЯ «МУСТАНГА», ИЛИ ЗАЧЕМ КОЛХОЗУ «ПРОГРЕСС» ЛОШАДИ?  (Прочитано 21532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Пока что лед тронулся.....
1. детям разрешили появляться на конюшне, но с условием, что сегодня их родители написали заявления, что вся ответственность будет лежать не на клубе, а на родителях.
2. сегодня выделили краску и побелку.
3. быстро начали делаться документы, что на конюшню выделялись медикаменты, хотя никто их не видел. Но документы сегодня же сделали на это вранье.
4. сегодня всплыло то, что наш клуб оказывается не имел никаких документов и был вообще никак не оформлен.
5.мне пообещали сладкой жизни и подать на меня за клевету...........

пока только вот такие новости.....не знаю, радоваться или печалиться. Но может и в правду все будет хорошо! Хотя бы оформят официально)
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

Оффлайн Франческа

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Леля, случайно наткнулась на эту инфу о Печищах, вначале на какую-то статью, а теперь и на форум.
У меня там теперь работает начконом близкая подруга - Ирина. Она пришла недавно, в конце марта. Я была там с ней на конюшне в марте, но лошадей видела только на улице - кобылки замечательные. Ира осталась, а я уехала домой, потому как живу аж в Мурманске.
Расскажите, как дела обстоят сейчас? Есть улучшения? Знаю, что Ирина ответственный человек, беззаветно любящий лошадей и готовый дневать и ночевать на конюшне, если надо. Знаю из личного опыта - сама с ней трудилась бок о бок 16 лет. И выезжали ночью к лошадям, если болели, и по нескольку суток безвылазно сидели, и тушили ночью на Рождество пожар, вместо того, чтобы праздновать. Знаю, что Ирина  несомненно постарается навести порядок, если ей не будут вставлять палки в колеса, за каждую лошадь и настоящего Человека она будет биться до конца, но ей так же нужны и помощники, потому как она приехала из России, у нее никого там нет. Если Вы, и Ваши друзья, преданные этим лошадям, в силах хоть чем-то помочь, прошу, сделайте, и Вы не пожалеете, потому как Ирина сделает все, чтобы лошадям было хорошо. И если можно, держите меня в курсе, что там происходит, я очень волнуюсь за свою подругу и за лошадей, потому что прекраснее лошади может быть только много лошадей! ))
« Последнее редактирование: Май 29, 2011, 01:44:55 01:44 от Франческа »

Оффлайн Франческа

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Кстати, своих лошадей Ирина привезла с собой из Мурманска - забрала стариков, чтобы здесь не сдали на мясо, потому что лошади эти никому тут уже не нужны, а для нее и для меня это не просто питомцы - это родные дети...

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Сейчас у меня нет возможности приехать на конюшню, что очень жаль. Что происходит на конюшне узнаю только из рассказов проката и занимающихся там. Пересказывать конечно не буду разговоры. Если вы так хорошо описали Ирину, то я просто буду надеяться, что на конюшне будет наведен порядок и все будет великолепно!
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

Оффлайн Франческа

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Если случится побывать - смело передавайте ей привет от голубоглазой Анки - это я))) (Это у нас можно сказать, что условный код))) Если получится побывать в конюшне, пожалуйста, сделайте фото, как там лошадки, как работается Ирине. Дело в том, что мы сейчас общаемся только смс, Ира интернетом владеет мало, да и некогда ей, а у меня в этом году туда поехать не получится, а так хочется не только услышать, но и увидеть...

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Отлично! Думаю недели через 2 туда съездить. Привет передам и фото покажу=))
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

Оффлайн Франческа

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Есть отличные новости! Ирина планирует провести соревнования по конкуру в "Мустанге"!  :hlop:  Дату вот только не знаю, пока вроде все еще в стадии подготовки. Люди, кому случится там побывать - сделайте, пожалуйста фото! Очень прошу!

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Я сегодня видела Ирину, мы с ней хорошо поговорили.
Фото сделаю я. Если соревнования и в правду будут проводить, то я с радостью поприсутствую там=)) и фото выложу сюда....
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

Оффлайн Франческа

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Итак, новости. 16 июля прошли первые соревнования в "Мустанге". Кстати, они оказались международными - были несколько спортсменов из Мурманска. :)
Все прошло замечательно, были даже представители СМИ.
Кубки победителям приехали аж из Мурманска.

Оффлайн Франческа

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Кстати, надеюсь, что Леля выложит обещанные фото с соревнований.
Можно констатировать, что страдания "Мустанга" сходят на нет и жизнь налаживается.

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Дети были все очень довольные. Уйма хорошего настроения.
Надеюсь, что и в правду все налаживается......
Вот обещенные фото)


« Последнее редактирование: Июль 26, 2011, 14:46:26 14:46 от Леля »
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

Оффлайн Франческа

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Отличные фото! Очень хочется верить, что это только хорошее начало, а дальше все будет еще лучше!