Автор Тема: Родео от Золотой Шпоры  (Прочитано 100559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djes

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Родео от Золотой Шпоры
« Ответ #225 : Май 02, 2012, 14:27:06 14:27 »
ну да, обрати внимание - в финале Бусина по времени тоже победительницу обошла оба раза))))

Len, насколько я помню - двое всадников не смогли справиться с лошадьми еще на старте, трое не вписались в финишные ворота, еще один снялся по каким-то ему известным причинам прямо перед стартом
« Последнее редактирование: Май 03, 2012, 11:20:52 11:20 от Djes »

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Родео от Золотой Шпоры
« Ответ #226 : Май 03, 2012, 11:43:56 11:43 »
Ого, 6 место?!!! Спасибо Бусинке, ведь мы с ней не то что не тренировались, даже не разминались вместе, так получилось.  (Я так расстроилась из-за падения ребенка, что уже ничего не хотелось, только уступив уговорам своей дочки все-таки поехала, после всех).
 Выходит, лошадка все сделала сама :appl:  Прелесть лошадка :)
Мы тоде своим 4м ОЧЕНЬ приятно удивлены )) Не думали, что наша Канадка так легко согласится на такую авантюру, а она, умничка, показала себя достойно ))

Оффлайн Djes

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Родео от Золотой Шпоры
« Ответ #227 : Май 04, 2012, 09:23:06 09:23 »
Да, Кэнди тоже молодчинка! На фоне того как она по приезду всего шарахалась (флаги помните?), так замечательно пройти дистанцию с толпой шумящих зрителей!

продолжаю ссылки

фото от Юлии Соколовской https://plus.google.com/u/0/photos/100514669061526554736/albums/5737668962957385889
фото Елены Серовой http://fotki.yandex.ru/users/dillemma/album/182690/?p=0

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: Родео от Золотой Шпоры
« Ответ #228 : Май 04, 2012, 18:34:25 18:34 »
Огромное спасибо за мероприятие! Были конечно свои недочеты (о которых, я уверена, организаторы знают), думаю, решаемые в будущем. Праздник понравился, с удовольствием посещу его следующий раз. :)
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Djes

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Родео от Золотой Шпоры
« Ответ #229 : Май 07, 2012, 11:12:42 11:12 »
и вам спасибо! приезжайте, мы гостям всегда рады  ;)

очередное видео http://vk.com/id7412907?z=video109624659_162485889%2F6fcc993b0c4c5c44ff

Оффлайн Al

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Родео от Золотой Шпоры
« Ответ #230 : Май 07, 2012, 12:53:12 12:53 »
всей команде "Золотой шпоры" огромное спасибо!
праздник, на мой взгляд, безусловно удался. были, конечно, свои нюансы и промахи, но уверена, что в следующий раз все это будет учтено, ведь такое соревнование и в таком масштабе на территории РБ происходят впервые. поэтому желаю ЗШ в следующем году показать себя еще лучше! из минусов - дежурство скорой помощи обязательно, какие-нибудь лавки для уставших (и необязательно возле сцены, можно и просто в какой-нибудь зоне отдыха), ну и возможно более строгий отбор участников (хотя эти соревнования любительские, поэтому несколько странно читать комментарии, где сравнивают оригинальное родео в США и наше тут; к тому же у нас далеко не каждый выступает на своей лошади, поэтому я считаю, что и ожидания должны быть совершенно другими). по поводу грунта - вполне нормальный грунт был, ровный чистый плац.
в целом же, все было просто отлично! финальное шоу очень порадовало, драйвово, захватывающе. еда и напитки, каноэ в прудике (отдельное спасибо!!!))), отличная музыка и зажигательные танцы, веселые конкурсы - день пролетел незаметно!
это огромный труд, я рада была поприсутствовать на этом празднике и надеюсь, что в следующем году все замечания будут учтены и родео будет на высшем уровне! удачи!

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Родео от Золотой Шпоры
« Ответ #231 : Май 08, 2012, 08:42:40 08:42 »
всей команде "Золотой шпоры" огромное спасибо!
праздник, на мой взгляд, безусловно удался. были, конечно, свои нюансы и промахи, но уверена, что в следующий раз все это будет учтено, ведь такое соревнование и в таком масштабе на территории РБ происходят впервые. поэтому желаю ЗШ в следующем году показать себя еще лучше! из минусов - дежурство скорой помощи обязательно, какие-нибудь лавки для уставших (и необязательно возле сцены, можно и просто в какой-нибудь зоне отдыха), ну и возможно более строгий отбор участников (хотя эти соревнования любительские, поэтому несколько странно читать комментарии, где сравнивают оригинальное родео в США и наше тут; к тому же у нас далеко не каждый выступает на своей лошади, поэтому я считаю, что и ожидания должны быть совершенно другими). по поводу грунта - вполне нормальный грунт был, ровный чистый плац.
в целом же, все было просто отлично! финальное шоу очень порадовало, драйвово, захватывающе. еда и напитки, каноэ в прудике (отдельное спасибо!!!))), отличная музыка и зажигательные танцы, веселые конкурсы - день пролетел незаметно!
это огромный труд, я рада была поприсутствовать на этом празднике и надеюсь, что в следующем году все замечания будут учтены и родео будет на высшем уровне! удачи!
-вот плац был совсем далеко не ровный!вы видно по нему верхом не бегали-но я думаю что к следущему празднику организаторы учтут эти мелочи. :pokapoka:
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Djes

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Родео от Золотой Шпоры
« Ответ #232 : Май 08, 2012, 09:11:39 09:11 »
Al, спасибо! все замечания записываем в отдельный блокнот, честно-честно!  :rotate:


Laska, ну я честно говоря не знаю, что называется ровным плацем если горизонтальная песчаная площадка - НЕровный  :)  И насчет - верхом там не бегали - это как? у нас там каждый день тренировки вообще-то. Вот с ведрами воды, да, не бегали, признаюсь, но наши участницы прекрасно справились!  ;D

Оффлайн Nataluga

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Родео от Золотой Шпоры
« Ответ #233 : Май 08, 2012, 12:06:20 12:06 »
воистину, насколько здорово и интересно прошло родео, настолько неприятно теперь читать всю эту грязь... видимо, даже у НАСТОЯЩИХ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ САМЫХ ЛУЧШИХ И ЗНАЮЩИХ КОННИКОВ времени настолько много, что они тратят его на форум, а не на тренировки...


Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Родео от Золотой Шпоры
« Ответ #234 : Май 08, 2012, 12:13:02 12:13 »
я имела ввиду песок глубокий и возле бочек как-то ямы получались.может это от песка зависит-и какой грунт под ним-но в целом по виду манеж очень просторный-огородить его бы в тон-светлыми жердями....ой-чего-то меня понесло... :biglol:
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Alenyshk@

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2309
    • Просмотр профиля
    • ЧК "Хрустальная подкова"
  • Конюшня: "Хрустальная подкова" п. Сухорукие, ул. Гоголя 1
  • Город: Минск
Re: Родео от Золотой Шпоры
« Ответ #235 : Май 08, 2012, 12:42:19 12:42 »
воистину, насколько здорово и интересно прошло родео, настолько неприятно теперь читать всю эту грязь... видимо, даже у НАСТОЯЩИХ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ САМЫХ ЛУЧШИХ И ЗНАЮЩИХ КОННИКОВ времени настолько много, что они тратят его на форум, а не на тренировки...
Насчет того, что родео прошло здорово, никто не спорит. Но были недочеты, которое надо исправить. Ведь всегда надо стремиться к идеалу, иначе зачем вообще к чему-то стремиться?
ЧК "Хрустальная подкова" - http://vk.com/cristal_podkova

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Родео от Золотой Шпоры
« Ответ #236 : Май 09, 2012, 09:24:06 09:24 »
воистину, насколько здорово и интересно прошло родео, настолько неприятно теперь читать всю эту грязь... видимо, даже у НАСТОЯЩИХ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ САМЫХ ЛУЧШИХ И ЗНАЮЩИХ КОННИКОВ времени настолько много, что они тратят его на форум, а не на тренировки...
Насчет того, что родео прошло здорово, никто не спорит. Но были недочеты, которое надо исправить. Ведь всегда надо стремиться к идеалу, иначе зачем вообще к чему-то стремиться?

Шпоровцы как всегда, просят комментов, а если комментят не так как они хотят, быстренько бегут снимать голову с плеч (вспомнила королеву из "Алисы", улыбнулась)
А вот грязи никто на них не льет, грязью называется ложь, наговор, клевета, а тут все комменты содержат только факты, на них не стоит обижаться, их стоит принять, согласиться и исправиться, ведь что-либо организовывая и взымая за это плату Вы берете на себя ответственность, имейте мужество уважительно выслушать и похвалу и...не очень похвалу. А то каждое не "спасибо, грандиозно, восхитительно" интерпритируется вами как "ты мой смертный враг, да как посмел, у нас даже песчинки одна к одной лежали и каждый фотон света специально приглашен был!". Детский сад просто. :ovca:
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Djes

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Родео от Золотой Шпоры
« Ответ #237 : Май 10, 2012, 09:37:10 09:37 »
я имела ввиду песок глубокий и возле бочек как-то ямы получались.может это от песка зависит-и какой грунт под ним-но в целом по виду манеж очень просторный-огородить его бы в тон-светлыми жердями....ой-чего-то меня понесло... :biglol:

это да, не утоптали еще)))) будем активно утаптывать к следующему Родео, обещаем!  :)

Кстати, объявляем подготовку к празднику в следующем году! Предварительная дата - последние выходные апреля или первые мая  :flag:

и еще ссылки, отчет от domum http://domum.livejournal.com/17034.html

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: Родео от Золотой Шпоры
« Ответ #238 : Май 10, 2012, 09:46:50 09:46 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 20:07:03 20:07 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Djes

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Родео от Золотой Шпоры
« Ответ #239 : Май 15, 2012, 14:20:52 14:20 »

фото от Оксаны Солоневич http://vk.com/album40080064_157123279