Автор Тема: Мотивация конников  (Прочитано 51573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valkiria

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Мотивация конников
« Ответ #45 : Декабрь 31, 2006, 21:36:41 21:36 »
Да как я уже сказала еху не поможет уже никто. Но многие люди не понимают что творится с лошадью во время их катания.... Валь а ты понимаешь? Понимаешь что делаешь больно? Если пониаешь то мне очень жаль... потому что наконец поняв это в прокате (а я дура долго понимала) я просто больше не смгла сесть сверху... какое там удовольствие когда в голове совершенно ясно и четко отображается то что в данный момент происходит с лошадью на которой я так мило расселась. А хлыстом значит все же пользуешься? Бедная как же тяжело тебе.... бьешь и мучаешься, ведь это так неприятно! Такие усилия приходится прилагать!!!!
ну спасибо, что пожалела :pop:...а то никто ж меня, кроме тебя не понимает ::)...я вааще уже такой садисткой стала, что прям стыдно людям в глаза сматреть 8)...да-а-а, бедные лошадки от меня просто на стены лезут :crazy: Наташа может подтвердить ;) а хочешь-можешь сама приехать посмотреть как я езжу  :P
Теоретически разницы между теорией и практикой быть не должно. Но на практике разница есть.

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Re: Мотивация конников
« Ответ #46 : Январь 01, 2007, 20:39:30 20:39 »
1)со скольки лет Вы начали активно интересоваться лошадьми?, посещать конюшни и проч?
-- с 4-х
2)Приобщаете ли к этому своих друзей и близких?
-- скорее, по мере необхоимости, так как без их помощи управляться с конюшней пока невозможно
3)Раставте, пожалуйста, следующие факторы, по их значимости для Вас: Расстояние на котором находится конюшня, квалифицированность инструкторов, вообще качество обслуживающего персонала, наличие дополнительных услуг (возможность выпить чашечку кофе, сходить в баньку или как минимум душ и проч), уровень подготовки лошадей, наличие отапливаемых раздевалок, наличие манежа и всё что я не написала, если вспомните.
-- на первое место я бы поставила отношение к лошадям руководства конюшни, ведь от этого зависит все остальное; на второе -- квалификаци тренера; на третье -- даже не уровень подготовки, а адекватность лошадей; потом наличие тренировочных полей и расстояние.
4)Чтобы Вы хотели совмещать в одном комплексе (например, верховая езда и страйкбол и тд, любые идеи)?
-- бильярд
5)готовы ли Вы преобрести свою лошадь, если нет, то почему?
-- уже эту глупость сделала. Периоически расскаиваюсь, но не очень часто
6)Сколько Вы готовы тратить денег и времени на ВЕ в месяц\год?
на содержание по себестоимости у меня на голову выходит порядка 120 у.е. Тренеру я готова платить 2,5 у.е. за занятие (при условии, что лошадь моя) и 10 -- если чужая.
Но тенденция есть такая. Если ты не занимаешься конным спортом профессионально, то чем больше с лошадьми, тем меньше ездишь верхом.


Оффлайн Lisena

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Мотивация конников
« Ответ #47 : Январь 03, 2007, 18:53:16 18:53 »
пришел очень злой админ и все удалил...предлагаю создать новую тему в ветке флейм :)
Что касается вопросов:
1)со скольки лет Вы начали активно интересоваться лошадьми?, посещать конюшни и проч?
- c 25 примерно
2)Приобщаете ли к этому своих друзей и близких?
- без особой настойчивости, рассказывать - рассказываю, где, что и как; все остальное - человек сам должен принять решение.
3)Раставьте, пожалуйста, следующие факторы, по их значимости для Вас: Расстояние на котором находится конюшня, квалифицированность инструкторов, вообще качество обслуживающего персонала, наличие дополнительных услуг (возможность выпить чашечку кофе, сходить в баньку или как минимум душ и проч), уровень подготовки лошадей, наличие отапливаемых раздевалок, наличие манежа
-тут не ответитишь однозначно - важно как относятся к лошадям, к людям, к самому процессу - это, наверное, будет "квалифицированность инструкторов,качество обслуживающего персонала, уровень подготовки лошадей, наличие манежа"
- доп.услуги - наличие отапливаемых раздевалок, возможность выпить чашечку кофе и...
4)Чтобы Вы хотели совмещать в одном комплексе (например, верховая езда и страйкбол и тд, любые идеи)?
- по-моему, везде не хватает чего-нибудь для того, чтобы лица сопровождающие могли чем-нибудь заняться;
- лично для меня - ничего дополнительно не нужно.
5)готовы ли Вы преобрести свою лошадь, если нет, то почему?
- очень хочется, но удерживает ответственность, возникающая при этом, не готова я пока отвечать за "прирученное" существо.
6)Сколько Вы готовы тратить денег и времени на ВЕ в месяц\год?
- самое конкретное, что могу написать, - это до 15% своего месячного дохода.
А что касается мотивации - а что нас заставляет общаться с другими существами (людьми, лошадьми, собаками...) - просто мне хорошо с ними.
« Последнее редактирование: Январь 04, 2007, 01:21:46 01:21 от Paola »

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: Мотивация конников
« Ответ #48 : Январь 03, 2007, 19:14:54 19:14 »
здесь была Паола
« Последнее редактирование: Январь 04, 2007, 10:40:11 10:40 от Paola »
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Мотивация конников
« Ответ #49 : Январь 04, 2007, 02:13:06 02:13 »
тут она тоже была- не разводим флуд товарищи- все хватит!
« Последнее редактирование: Январь 04, 2007, 10:41:12 10:41 от Paola »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Мотивация конников
« Ответ #50 : Январь 15, 2007, 01:38:05 01:38 »
Огромное спасибо всем тем, кто культурно вежливо отвечал на заданные вопросы. Вы мне очень помогли.

думаю, что тему можно закрывать, а то много лишних эмоций.

Ещё раз всем спасибо!!!

P.S.Отдельное спасибо dzianis! Снимаю шляпу! Вот уж кто действительно отвечает культурно во всех темах и не разводит грязь!!! Берите пример дамы и господа, берите пример!
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Мотивация конников
« Ответ #51 : Январь 15, 2007, 08:20:01 08:20 »
P.S.Отдельное спасибо dzianis! Снимаю шляпу! Вот уж кто действительно отвечает культурно во всех темах и не разводит грязь!!! Берите пример дамы и господа, берите пример!
Дёня вообще молодец!
Во всех отношениях... (не лесть!)
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

aNarCHistkA

  • Гость
Re: Мотивация конников
« Ответ #52 : Январь 15, 2007, 11:07:37 11:07 »
Паола пришла и сделала как всегда  ;D
« Последнее редактирование: Январь 15, 2007, 11:15:22 11:15 от Paola »