Автор Тема: Продам гелевые подушки, мех на седло  (Прочитано 4243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veronikat80

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Продам гелевые подушки, мех на седло
« : Апрель 12, 2014, 09:46:38 09:46 »
Продам три гелевые (б/у, белого цвета) подушки под седло: BR терапевтический мягкий гель - 2 штуки (конь немного сбоку откусил, на функциональное состояние не влияет) - 50 у.е. за штуку; BR терапевтический Dri-Lex гель - черный (тоже конь откусил немного, на функциональность не влияет) - 50 у.е. Мех на седло, новый, натуральная овчина - 100 у.е. Можно самовывоз, можно в Минске встретиться. Справки по телефону 8(029) 311-08-01 Вероника. http://i1328.photobucket.com/albums/w529/Tatyana__Shkurko/DSC_0281_zpsb07c0d9b.jpg
Продам гелевые подушки, мех на седло
http://i1328.photobucket.com/albums/w529/Tatyana__Shkurko/DSC_0280_zpsea7bc6a6.jpg
Продам гелевые подушки, мех на седло
http://i1328.photobucket.com/albums/w529/Tatyana__Shkurko/DSC_0279_zpsb85dde0b.jpg
Продам гелевые подушки, мех на седло
http://i1328.photobucket.com/albums/w529/Tatyana__Shkurko/DSC_0278_zps9f0af8c1.jpg
Продам гелевые подушки, мех на седло
http://i1328.photobucket.com/albums/w529/Tatyana__Shkurko/DSC_0277_zpsc49bfc98.jpg
Продам гелевые подушки, мех на седло
http://i1328.photobucket.com/albums/w529/Tatyana__Shkurko/DSC_0275_zps1b799526.jpg
Продам гелевые подушки, мех на седло
http://i1328.photobucket.com/albums/w529/Tatyana__Shkurko/DSC_0274_zps1d2dcfab.jpg
Продам гелевые подушки, мех на седло
http://i1328.photobucket.com/albums/w529/Tatyana__Shkurko/DSC_0273_zpsdadc655a.jpg
Продам гелевые подушки, мех на седло

Оффлайн veronikat80

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Продам гелевые подушки, мех на седло
« Ответ #1 : Апрель 12, 2014, 14:56:43 14:56 »
Черный продан. Остались два белых геля и мех на седло.

Оффлайн lenok-kolobok

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: в наличии
  • Конюшня: ***
Re: Продам гелевые подушки, мех на седло
« Ответ #2 : Апрель 12, 2014, 20:05:41 20:05 »
ну, один из гелей мой, продавец просто пытается продать чужую амуницию.
а вот второй абсолютно законно был приобретен у меня же и продается. Искренне надеюсь, что топикстартер вернет чужую амуницию, а не будет кормить обещаниями возврата а потом исчезать и не брать трубку.
Удачной продажи.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Продам гелевые подушки, мех на седло
« Ответ #3 : Апрель 12, 2014, 20:30:48 20:30 »
ну, один из гелей мой, продавец просто пытается продать чужую амуницию.
а вот второй абсолютно законно был приобретен у меня же и продается. Искренне надеюсь, что топикстартер вернет чужую амуницию, а не будет кормить обещаниями возврата а потом исчезать и не брать трубку.
упс. Неожиданная информация

Продам три гелевые (б/у, белого цвета) подушки под седло: BR терапевтический мягкий гель - 2 штуки (конь немного сбоку откусил, на функциональное состояние не влияет) - 50 у.е. за штуку; BR терапевтический Dri-Lex гель - черный (тоже конь откусил немного, на функциональность не влияет) - 50 у.е. Мех на седло, новый, натуральная овчина - 100 у.е. Можно самовывоз, можно в Минске встретиться. Справки по телефону 8(029) 311-08-01 Вероника.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Татьяна_90

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Продам гелевые подушки, мех на седло
« Ответ #4 : Апрель 12, 2014, 21:45:23 21:45 »
Lenok-kolobok, то, что вы сказочница-выдумщица уже далеко не секрет. Нести чушь и выдумывать на ходу несуществующие вещи вы непревзойденный мастер. Большая просьба забыть номер телефона топик-стартера и найти другую жертву для воплощения всех своих фантазий. Насколько мне известно вся амуниция была куплена и продается за ненадобностью. А ваши беспочвенные выдумки лишний раз доказывают, что вам скучно жить. 

Оффлайн lenok-kolobok

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: в наличии
  • Конюшня: ***
Re: Продам гелевые подушки, мех на седло
« Ответ #5 : Апрель 12, 2014, 22:01:02 22:01 »
часть амуниции была куплена (та часть, которую приобретала для лошади ее арендатор и у кого к примеру, был куплен черный гель, успешно проданный), а вот часть была передана вместе с лошадью. Гель под седло (прозрачный) передавался на время, и сегодня утром мне сказали конечно-конечно все верну, и никаких вопросов не возникло кроме того, что надо было сращу смотреть на то, что вернули и заявлять свои требования сразу.
По поводу второго геля, который докупался во время покупки седла я претензий не имею, его у меня и приобретали за 50 долларов. Но второй-то просто не вернули, а сейчас продают чужую вещь.
Кстати, Аманда, мы с Вами не знакомы, а для того чтобы клеветать и оговаривать надо хотя бы в ситуации разбираться и знать что да как. А то, что Вы являетесь постояльцем на конюшне у топикстартера не дает Вам права говорить о том, чему свидетелем Вы не были.
Телефон топикстартера я уже забыла, искренне надеюсь, что больше она ко мне за помощью обращаться не будет. А "спасибо" от таких людей никогда не дождешься. Ну да ладно, я как-то жила год без этого геля и проживу и дальше, лишь бы во благо пошли деньги от ворованных вещей.
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2014, 22:04:05 22:04 от lenok-kolobok »

Оффлайн Татьяна_90

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Продам гелевые подушки, мех на седло
« Ответ #6 : Апрель 12, 2014, 23:21:51 23:21 »
Да, мы с вами не знакомы (слава богу). Конный мир в РБ слишком узок и зол, для того, чтобы все друг друга не знали. С Вероникой я знакома давно и в ситуации не первый день. Позволю себе небольшое лирическое отступление, первое наше знакомство с вами. Вы привезли кобыле АРБУЗЫ и узнали, что попоной, которую вы дали для кобылы, целых два раза накрыли на ночь мою лошадь (в тот день я привезла из дома свою попону). Вашему возмущению не было предела и вы как истинный конник, любящий лошадей и помогающий тем, кому повезло меньше и который как вы выразились "спасибо" не ждет -  забрали попону. Вот истинный жест милосердия и любви к животным. Спасибо, что у меня не было возможности привезти свою и чтоб конь ночью не замерз Вероника надела на него Вашу. Спасибо Вам огромное. (Причем я считаю, что вы имели полное право на подобное поведение, вещь-то ваша. Просто не надо тогда прикидываться Чипом и Дейлом. Говорите как есть, для большей половины конников лошадь - это спортивный снаряд, который приносит деньги и эти постоянные, лживые "хороших ручек", кого мы пытаемся обмануть??) Как вы там сказали "У хозяйки лошади достаточно денег, чтобы купить себе попону". Еще раз спасибо и извините за то, что он тоже поел ваших арбузов, надо было его в деннике закрыть. Несколькими месяцами позже Вероника обратившись к Вам за помощью, как к опытному коневладельцу спросила "Как лошадь ест кормовую свеклу?" Ваш ответ "Ей нельзя, ей плохо будет, она никогда ее не ела, в ней много сахара". Я конечно только любитель, но насколько мне известно в ратомке в рацион арбузы не включены и сахара в них вроде как побольше будет. Спасибо за совет. В следующее наше свидание на мое громкое "Здравствуйте" ответа не последовало, хотя глазами мы встретились. И наконец самое интересное наше путешествие могло и не состояться, потому что на меня Вы не заказали "пропуск" в такой серьезной и закрытой организации как "Элитная лошадь". Хорошо, что на месте договорились. (кстати пропуска у Вас? а то их никто не видел, даже хозяин наверное тоже, просто они скорее всего не разработаны еще). И это далеко не все интересные моменты из жизни. Это я говорю ЗА СЕБЯ. Так что Вы наверное вправе заявить свои права. Но тут  получается слово одного, против слова другого. Очень интересная ситуация. Думаю, Вам стоит перестать паниковать и еще раз прояснить ситуацию, где что и чье. У Вас наверное амуниция роздана многим коневладельцам, раз, после того, как Вам отдали всю амуницию не принадлежащую топрикстартеру, как вы сказали "про гель я забыла" (спустя месяц вспомнили). Вот бы и мне забывать про вещи на полмиллиона, но мне повезло меньше.  Извиняюсь за оффтоп. Больше такого не повториться. Всех благ Вам Lenok-kolobok, спасибо, что номер телефона забыли. Но лучше бы Вы спасибо сказали за те условия, в которых жила кобыла и за ту заботу, которой она была окружена. Еще раз убеждаюсь насколько прогнивший и злой наш конный мир. Порядочных людей единицы. А остальные действительно любят поклевать друг друга. Извиняюсь за оффтоп. 

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Продам гелевые подушки, мех на седло
« Ответ #7 : Апрель 12, 2014, 23:33:12 23:33 »
Amanda, по-Вашему злая и жестокая Лена должна забыть про собственную не самую дешевую вещь в пользу бедных, или как? К чему эти излияния души на всеобщее обозрение?

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Продам гелевые подушки, мех на седло
« Ответ #8 : Апрель 13, 2014, 17:10:41 17:10 »
Amanda из вашего опуса можно сделать только один вывод, что Вероника регулярно и не задумываюсь о своем поступке берет для личных нужд чужие вещи.
но в общем не понятно как он относится к озвученной ситуации, кроме конечно того, что у вас личные счеты с человеком.
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2014, 17:13:40 17:13 от Дзянis »
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Продам гелевые подушки, мех на седло
« Ответ #9 : Апрель 13, 2014, 21:03:13 21:03 »
Скажу одно и далеко не свое мнение, везде где появляется госпожа Колобок происходит хаос, срач и оффтоп. Могу сказать только одно, не связывайтесь и будет вам счастье))))) Колобок, кстати в честь Вербного воскресенья желаю вам добра и больше позитива, пускай нечистый от вас отстанет. А то такая тяга к приключениям нездорова. Сорри за оффтоп.
Пысы. По поводу Вероники и Аделии могу сказать, что Колобок должна была сказать большое человеческое спасибо за достойную старость и уход за кобой. Т.к. с Вероникой мы живем очень рядом и многое я видела своими словами. Надо отдать должное Веронике хотя бы за то, что решилась взять на себя ответственность.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Продам гелевые подушки, мех на седло
« Ответ #10 : Апрель 13, 2014, 21:55:18 21:55 »
отмечу, в данный момент есть финансовые претензии конкретных двух сторон, по поводу попытки продать не свое имущество.
ИМХО этим сторонам надо разобраться между собой.

Сообщения с личными обидами, обсуждениями где кто кого покормил или не покормил арбузом, воспользовался чужой попоной... все это в личке плиз. Оставляем пространство только для двух сторон.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"