Автор Тема: вакцины и ветпрепараты из Москвы  (Прочитано 22640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
вакцины и ветпрепараты из Москвы
« : Январь 29, 2013, 19:44:43 19:44 »
вакцина против столбняка. Орловской биофабрики. Срок вакцинации на 5 лет. В флаконе 5 доз.
Цена 1 флакона (в котором 5 доз!) 100 тыс. Привоз 1-2 февраля. Юля, Жужу, универм твой также 1-2 приедет.
« Последнее редактирование: Март 01, 2013, 17:53:40 17:53 от нюша »
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Re: Вакцина столбняк
« Ответ #1 : Январь 29, 2013, 20:28:15 20:28 »
А дозами продавать не будете? А то мне 5 доз не надо?  мне б 1

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Вакцина столбняк
« Ответ #2 : Январь 29, 2013, 20:51:27 20:51 »
Напишу здесь, чтобы всем не пояснять.
1. Вакцины будут ехать в сумке-холодильнике. Необходимая температура от 2до 15 тепла. Соответственно пересылать по почте ничего не буду.
2. Дозами продавать ничего не буду. Т.к. 5 доз ЗАПЕЧАТАНЫ!!! в ампуле, я могу продать одну дозу, но при условии, что сейчас заберете и через час уколете иначе... Это все впустую. Мне тоже из ампулы нужно лишь2,5 дозы. Но! эту вакцину найти проблема, второе - она на 5 лет.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: Вакцина столбняк
« Ответ #3 : Январь 29, 2013, 21:54:13 21:54 »
Нюша, а можно из вашего флакона 1дозу? Договориться конкретно по времени когда Вы своих будете вакцинировать, я подъехала бы и забрала? Если моя вет станция это разрешит, завтра всё уточню
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Вакцина столбняк
« Ответ #4 : Январь 29, 2013, 22:46:02 22:46 »
Нет проблем, из своего флакона дам. Есть еще полдозы на пони и доза на лошадь. Мот кому надо.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Re: Вакцина столбняк
« Ответ #5 : Январь 29, 2013, 23:12:19 23:12 »
Мне нужна доза на лошадь, но если колоть надо сразу, то смогу забрать только в следующую пятницу ( я с 4 по 8 буду в Минске)
И ещё вопрос, а если колоть не через час, а через 2 (с Минска до Бобруйска ехать 1,5 часа), имеет ли смысл?

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: Вакцина столбняк
« Ответ #6 : Январь 29, 2013, 23:28:08 23:28 »
Нюша, на меня - флакон можешь заказать? такая редкость у нас. я так понимаю в невскрытом виде в холодильнике она храниться довольно долго? т.е если планирую колоться в мае, то номально, срок гордности позволит?
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Re: Вакцина столбняк
« Ответ #7 : Январь 30, 2013, 00:06:01 00:06 »
ОК! Приплюсуй еще и флакончик вакцины на меня ::)
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re: Вакцина столбняк
« Ответ #8 : Январь 30, 2013, 00:12:37 00:12 »
И Меня на флакончик!!

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
Re: Вакцина столбняк
« Ответ #9 : Январь 30, 2013, 09:24:09 09:24 »
и я возьму флакончик на 5 доз

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Вакцина столбняк
« Ответ #10 : Январь 30, 2013, 10:47:27 10:47 »
Нюша, я возьму флакон.Только буду думать, как в феврале от тебя забрать.Ок?
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Вакцина столбняк
« Ответ #11 : Январь 31, 2013, 11:45:35 11:45 »
Мои оставшиеся дозы разобраны. Так, по поводу флакончиков Грейс Ли - 1, Марина срок годности хороший, в холодильнике до мая полежит.
Соната - 1, Цунами - 1, Жу-жу - 1,  Настя -1, могу придержать у себя в холодильнике, перевозить лучше всего с хладоэлементом. Все сохранится.
Все верно??
Еще просьба, если не сложно за вакцины предоплату. Можно почтовым переводом, чтобы не мотаться. И когда вакцины приедут, думаю мы с мужем подьедем куда-то в город, наверное к Риге, а вы подьедете ( при себе иметь хладоэлемент из холодильника, который сохранит вашу вакцину в сохранности) и заберете либо по договоренности будем пересекаться.
МОи координаты 223051 аг Колодищи, ул. Новая д.18, Антончик Ас.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Вакцина столбняк
« Ответ #12 : Январь 31, 2013, 12:20:48 12:20 »
Много желающих на вакцины по столбняку, поэтому я жду до пятницы-субботы, в воскресенье передаем деньги на москву, в четверг рано утром мы получаем свои вакцинки, пшикалки и прочие приятности лошадиного характера)))
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Вакцина столбняк
« Ответ #13 : Январь 31, 2013, 13:13:10 13:13 »
Много желающих на вакцины по столбняку, поэтому я жду до пятницы-субботы, в воскресенье передаем деньги на москву, в четверг рано утром мы получаем свои вакцинки, пшикалки и прочие приятности лошадиного характера)))
И наше в четверг приедит?
Контакты:
+79264760298

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Вакцина столбняк
« Ответ #14 : Январь 31, 2013, 15:30:13 15:30 »
 :ura: дададада
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c