Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Oblomov

Страницы: [1] 2 3 ... 11
1
Добрый день, можно Ваш телефон?

2
Слава Богу, что все у всех сложилось хорошо!:)

3
Всем спасибо, Монтерей нашел отличные руки!

4
Совсем свежие фото и видео можем выслать по запросу.

5
С "Алисой" все вроде бы понятно, а откуда взялась часть с охотой? Это Цунами браконьерствовала в Лешницких краях? Неожиданный поворот событий :)

6
Приято. Прошу прощения, не знал об этом правиле.

7
Сегодня не поленился пообщаться с Анной  самостоятельно. Человек очень долго и детально описывал все свои шаги по решению данных вопросов. Все делается исключително в рамках действующего законодательства (Оля, докажи мне обратное приведя стоько же фактов и аргументов, сколько привела мне их Анна). Конечно я допускаю, что может Анна не была со мной до конца честна (всякое как говорится бывает). Однако, если все что она мне рассказала правда, то никаких оснований у тебя, Оля, нет вести себя подобным образом. И если говорить в том числе о человеческом отношении, то человеку с маленьким ребенком стоило бы наоборот помочь, а не тролить его везде и всюду (говорю это как человек у которого дочке исполнилось 3 месяца и я вижу как безумно загружена моя Любимая супруга).
Итог: Оля, успокойся и не беспокой человека. Она самостоятельно (или с моей Очень активной помощью) разберется со своими соседями. По поводу лошадей - всякое бывает. Диана не даст соврать, каким приехал к ней наш Тим, вроде бы с нормальной конюшни. Все в жизни очень относительно, а самое главное - это ее личные животинки...хочет пускай хоть на колбасу отдаст. Это исключительно ее право.

8
Анна, зря Вы иронизируете. Все нужно делать по закону и только по нему. Жалобы, фотографии (по которым собственно ничего не видно) это все ерунда. У каждого из нас в той или иной степени ''рыльце'' в пушку.

9
Мдааа, Господа конники. Как-то еще хуже стало в нашем узком конном миру.
Оля, давай организуем соответствующую проверку на участке Цунами (к сожалению не знаю имени) и на твоем. Проверим, соответствует ли ваше содержание лошадей нормам СТБ, ТКП, ГОСТ и другим многочисленным нармативно-правовым актам. Если найдем нарушения, накажем по полной программе! Согласна? Оля, я знаю тебя как очень адекватного человека, оставайся такой же. Береги себя и своих близких, а если у Цунами действительно все так плохо как ты говоришь, ее наказание не заставит себя долго ждать.

10
Персональные дневники / Re: Тим
« : Сентябрь 15, 2015, 16:50:12 16:50 »
Назвали дочу Амелия:) Тиму сейчас 2,5 года.

11
Раз никто не хочет отличную попону за такие маленькие деньги, то вопрос можно закрывать. Всем спасибо!

12
Привет! Света, а он подойдет для собаки иелкой породы (цвергпинчер), которой 2 года?

13
Удачно мы к вам на конюшню перебрались:) Обязательно приедем с женой к вам. Если будет нужна орг. помощь, обращайтесь. Могу быть в том числе и ведущим Вашего мероприятия.

14
Был сегодня на выставке... что могу сказать:
1. Общее впечатление плохо.
2. Как всегда было приятно пообщаться с друзьями-конниками (только ради этого и хожу на все выставки :) ).
3. Мне также понравилась девушка с лошадкой из цирка. Номер был качественный, лошадка молодчина.
4. Не знаю, чем понравились казаки... люди, которые отрубили кусок уха лошади и продолжали при этом на следующий день выступать на ней. Уровень джигитовки скажем прямо так себе. Не видел выступления Шпоры, но как показывает практика они всегда выступают стабильно.
5. Вывод - стало чуточку лучше, но всего лишь чуточку. Оргам нужно провести громадную работу и начать с афишы. Это просто стыдно господа организаторы!

15
Персональные дневники / Re: Вэлабэль
« : Март 21, 2015, 13:08:20 13:08 »
 :nn:
Катюш, давай я дам теье телефон Юры Гершончика и они тебе сделают седло...

Страницы: [1] 2 3 ... 11