Автор Тема: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....  (Прочитано 1804446 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ветер_В_Гриве

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 838
    • Просмотр профиля
Шарфик у Сына просто супер!!! Милота))
А пейзажи да, невероятно красивые....
Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется.
Я отвечаю только за то, что сказала, а не за то, что вы поняли.

Оффлайн Alyona

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Мечтайте! И всё получится!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Квита и Эрик
  • Конюшня: своя (Держинский р-н.)
Берёза, как дерево жизни из аватара!
Чтобы завоевать доверие-понадобится время,чтобы потерять-мгновение.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Вообзе шарфик у Сына по делу на выезды-он закрывает неудачную выбритую звезду(я грумеру нарисовала,каккие звезды я хочу,показала фото,а она давай брить,как рисуешь звезду ручкой.Понятно объяснила?)короче получилось какое-то пятно,издалека немного напоминающую звезду,сблизи-конопляный лист,короче ужас(.Вот шарфик в комплект и пригодился)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
не работали,просто подвигались веселою гурьбою в будущей бочке.Учитывая грунт,все-таки неплохо двигались в некоторых моментах,а так где-то подзаночило,твердо ит.д.Кстити,диаметр бочки планируемой 15-16 м,неплохо.Я вся уже в ней в непогоду)

https://www.youtube.com/watch?v=OXq-wiTBSZY
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Очень красивые зимние фото!)))
Отлично придумали с шарфиком)))Я как-то тоже пробовала себя в качестве коне-парикмахера))) Оскару пламя на плече выбривала - так издали как лишай смотрелось  :crazy:
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Очень красивые зимние фото!)))
Отлично придумали с шарфиком)))Я как-то тоже пробовала себя в качестве коне-парикмахера))) Оскару пламя на плече выбривала - так издали как лишай смотрелось  :crazy:
ну,да)пламя еще та задачка)))
а у меня сегодня хорошо сложилось-на прогулку нашлось 4 всадника и получилось взять с собой Польшу.Меня,да и ее лчень огорчает,когда приходится коняшку оставлять в конюшне.Она пытливо смотрит,когда мы начинаем седлать старших,теребит губами снарягу,а потом нам приходится ее просто запихивать в денник,несмотря на то,что в другое время она ходит туда с удовольствием.
Так вот не просто взяли на прогулку.Я спустя полтора месяца смахнула пыль с вестерн седла)Поседлались.На затягивание подпруги стала нервничать.Ну конечно же,если бы чаще,то стояла бы спокойно.До леса мы идем в руках.Не хочу,чтоб она нервничала,когда на ней всадник.Шли,как примерные,немного топорщила глаза по сторонам,но в целом хорошо)

https://www.youtube.com/watch?v=jD2rGz_naZY

а в лесу я села)Что мне нравится в ней-она стоит,как вкопанная,пока я усаживаюсь)поправила сверху седло,прыгая на стеремени и хоть бы что.На шенкель спокойно,остановки от голоса,повороты на ура.Пока большую часть идет с поднятой головой,но оно и понятно-все надо рассмотреть и подумать чего бы испугаться)Хотя мне нравится,как она реагирует на неожиданность-она резко вздрагивает,но...стоит на месте,очень редко может сделать прыжок в сторону,но прыжок какой-то плавный и в тоже время предсказуемый что ли.И так интетесно,что сидя верхом на ней,я даже и задумываюсь,что подо мной молодая лошадь)Это чудесно-чувствовать себя уверенно) Хорошая лошадка растет)))

https://www.youtube.com/watch?v=BJw1RruY9qs

Coinmarketcap Telegram Bot

Coinmarketcap Telegram Bot
« Последнее редактирование: Январь 28, 2018, 18:25:38 18:25 от Nastasia »
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
совсем уже взрослая лошадь!)))
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
совсем уже взрослая лошадь!)))
да,со мной особенно)но на самом деле как-то посерьезнела она,что есть то есть.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
у котика был день красоты-расчистились,подстриглись,а то ходили уже ,как лохи,и накондиционерились)несмотря на теплую относительно зиму,лошади обросли,как мамонты(с ужасом жду весну,пусть даже и с фурминатором.А с другой стороны быстрее бы весна!задолбала сегодняшняя зима,солнечные дни можно по пальцам пересчитать,я скоро вампиром стану(А вот коникам нипочем и грязюка,чем больше,тем радостней, и ветер,сбивающий их маму с ног,и,конечно же,дождик проливной....

Coinmarketcap Telegram Bot

https://www.youtube.com/watch?v=4WXrL5aYTzo
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
называется-хотела,Настя,снежную зиму,получи в полной мере и немного сверху)

https://www.youtube.com/watch?v=pTNMCbg-1Ys

https://www.youtube.com/watch?v=8BhmnZrz0UM
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Это у вас сегодня так навалило? У нас ни снежинки..
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Это у вас сегодня так навалило? У нас ни снежинки..
навалило не то слово!всю ночь и полдня снег шег,прям ничего видно не было и ветер северный сильный.Снега по колено почти уже к обеду было.А вчера,да,шел дождь и мы ползали в грязи.Вот так бывает)
зато хоть грунт появился,можно полноценно заниматься.Во вторник в поля может съездим,если не сильный мороз будет,кка обещают.
А занятия сегодня прошли хорошо,только несколько человек погоды испугались.А нас,инстукторов, заносило потиху снегом)
Зато лошади были бодры и веселы)
Во дворе красота-все под снежными шапками)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Правда здорово спать в 5.30  холодным зимним утром,когда слышится завывание ветра, а он сегодня северный, и знать,что температура опустилась по самое не хочу?Тело еще может как минимум полтора часа находиться в горизонтальном положении,хотя мозг,зараза,уже начинает строить какие-то планы и глаз один приоткрыт,но ты СПИШЬ...Рэй видимо тоже понял мой уже не глубокий сон и всячески стал демонстрировать,что собачкам пора на улицу.В открытую в такое время он меня будить опасается,поэтому театрально вздыхал,елозил под боком,демонстративно пукал и всем своим видом показывал,что если не пойдет на улицу сейчас,то он сходит в туалет именно здесь.
  Встали,я так же с одним глазом,чтоб окончательно не проснуться.Спускаюсь на первый этаж,там мне улябаются еще три собачки.Я им улыбаюсь в ответ)Но на подходе на кухню моя улыбка медленно сползает с лица( Бася,самая старенькая наша сцука,почему-то решила на старости лет,что кухня это ее персональный туалет, и справила все свои нужды! Я сочно ругаюсь матом и стараюсь идти,не наступив на предметы жизнедеятельности.А вы видели,как собака может ходить на цыпочках? Я видела.Так ходит Рэй,боясь также вступить в "басю",высоко поднимая лапы и одновременно еле-еле касаяь пола)
  Выпускаю свору на улицу и возвращаюсь убирать.Если честно,то за многие годы мне пора уже на Ютюбе открыт какой-нибудь канал ,например,"как быстро убрать за своей скотинкой" или поучавствовать в каком-нибудь конкурсе.Мы бы с Басей выиграли.Выползли кошки,их дома 4.Благо тихо сидели  в разных плоскостях кухни и томными глазами смотрели на мое воськанье.Отточенными движениями пол был убран,в течение 10 минут пришли Рэй и Миша,а вот двух,престарелой и малолетней не было.Мое тело все еще не оставляло надежы принять горизонтальное положение снова,второй глаз не окрывался,поэтому я не отпуская надежды на сон,вышла на улицу.Тихонько позвала собак.Тихонько,чтоб не разбудить кобылу,ее денник находится возле дома.Но нет....Польша меня услышала и затопала."Сейчас она покормит собак-котов,выпьет кофе у компьютера и пойдет открывать нас",-подумала лошадь."Нифига,- в ответ ей подумала я -сейчас я быстренько побегу на второй этаж,укутаюсь под плед и буду сладко спать"."Нифига",-ответил мне мой мозг и мысленно начал писать рассказ.Всем привет и хорошего настроения!!

Coinmarketcap Telegram Bot
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2018, 07:59:43 07:59 от Nastasia »
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Ветер_В_Гриве

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 838
    • Просмотр профиля
...В открытую в такое время он меня будить опасается,поэтому театрально вздыхал,елозил под боком,демонстративно пукал и всем своим видом показывал,что если не пойдет на улицу сейчас,то он сходит в туалет именно здесь.
 ....А вы видели,как собака может ходить на цыпочках? Я видела.Так ходит Рэй,боясь также вступить в "басю",высоко поднимая лапы и одновременно еле-еле касаяь пола)
...."Нифига,- в ответ ей подумала я -сейчас я быстренько побегу на второй этаж,укутаюсь под плед и буду сладко спать"."Нифига",-ответил мне мой мозг и мысленно начал писать рассказ.Всем привет и хорошего настроения!!
Настя, спасибо, повеселила с утра!! Особенно ржала над этими цитатами))))
Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется.
Я отвечаю только за то, что сказала, а не за то, что вы поняли.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
...В открытую в такое время он меня будить опасается,поэтому театрально вздыхал,елозил под боком,демонстративно пукал и всем своим видом показывал,что если не пойдет на улицу сейчас,то он сходит в туалет именно здесь.
 ....А вы видели,как собака может ходить на цыпочках? Я видела.Так ходит Рэй,боясь также вступить в "басю",высоко поднимая лапы и одновременно еле-еле касаяь пола)
...."Нифига,- в ответ ей подумала я -сейчас я быстренько побегу на второй этаж,укутаюсь под плед и буду сладко спать"."Нифига",-ответил мне мой мозг и мысленно начал писать рассказ.Всем привет и хорошего настроения!!
Настя, спасибо, повеселила с утра!! Особенно ржала над этими цитатами))))
хорошего настроения)))
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986