Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.  (Прочитано 137514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #315 : Апрель 11, 2018, 12:40:20 12:40 »
   Вот и умничка. Напиши в личку дату Дня Рождения, я тебе солнечные очки подарю, чтоб вместо розовых носила  :biglol: :biglol: :biglol:
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #316 : Апрель 11, 2018, 13:03:17 13:03 »
Флуд плиз прекратите. Это не тема для шуток и подколов.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #317 : Апрель 11, 2018, 13:06:05 13:06 »
Договор оформить не успела, о чем сильно жалею. Я не хотела это все ворошить в открытом доступе, но до меня кроме прочего доходят слухи, что меня чуть ли не с позором выгнали. Так вот это не так.  Ладно это, но сегодня была последняя капля.

Хм. Можно обратиться в соответствующие инстанции, появление на рабочем месте, если оно подтверждается, будет считаться фактом, что сотрудник приступил к выполнению своих служебных обязанностей, не взирая на то, что договор не оформлен.

Цитировать
Отзыв касается только нынешнего директора.
Можете озвучить, кто является директором?
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #318 : Апрель 11, 2018, 14:43:23 14:43 »
Договор оформить не успела, о чем сильно жалею. Я не хотела это все ворошить в открытом доступе, но до меня кроме прочего доходят слухи, что меня чуть ли не с позором выгнали. Так вот это не так.  Ладно это, но сегодня была последняя капля.

Хм. Можно обратиться в соответствующие инстанции, появление на рабочем месте, если оно подтверждается, будет считаться фактом, что сотрудник приступил к выполнению своих служебных обязанностей, не взирая на то, что договор не оформлен.

Цитировать
Отзыв касается только нынешнего директора.
Можете озвучить, кто является директором?
Я не хотела бы продолжать развивать эту тему и ограничится единственным отзывом. Я и его не хотела писать, не люблю разборки, но раз человек от своей безосновательной обиды опустился ниже деловой этики - не видела смысла молчать. Бегать за копейками по инстанциям я не буду, но впредь надеюсь, что моя ситуация, не важно кто и где директор, послужит уроком.
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн Дикий волк

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.
« Ответ #319 : Февраль 27, 2021, 18:29:19 18:29 »
спасибо всем за такую тему!! а то часто покупаю именно через посредников (на сайтах типа Equestrian, HorseDeals, HorseWeb) и не хочется наткнуться на нечестного продавца/покупателя  :(