Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - liria

Страницы: [1] 2 3 ... 151
2
Ветеринария / Re: Трещина на копыте
« : Декабрь 01, 2020, 19:33:00 19:33 »
Вызовите коваля. Он посмотрит. Если нужно будет, то просто подковать на перед. И да, ждать пока отрастет.

3
Подкорректировала сообщение  ;)

4
Денис, обнови, плиз, информацию по Зазерью

ДЮСШ по конному спорту им. Дементьева, д. Зазерье, Пуховичский р-н.

1) Индивидуальные занятия верховой ездой с квалифицированным тренером. Обучение с нуля и до уровня МС. Направления: выездка и конкур. Стоимость занятия - 25 руб/академический час.
2) Постой для частных лошадей.
3) Набор детей в бесплатные группы для обучения в конно-спортивной школе (10-12 лет).

Комфортные условия:
- обновленный крытый манеж
- большой уличный плац
- левады для выгула лошадей
- закрытая территория с круглосуточной охраной.

Контактный телефон: +375 29 3748185 Ирина Ивановна

5
Отличная новость! У меня как раз рядом отделение есть. Не надо будет твоего мужа терроризировать))

6
А это в тазике вообще лизунец? Судя по внешнему виду к лизунцу эта смесь в принципе никакого отношения не имеет. Да и судя по этикетке - это обычная минеральная добавка. Давать надо дозированно и ни в коем случае не оставлять в свободном доступе у лошади.

А суть лизунца как такового состоит в первую очередь в восполнении солевого баланса у лошади, а не насыщения ее минералами. Минералы - это приятная добавка.


7
Польский лизунец с хорошим составом витаминов стоит меньше 20 руб за 10 кг. Так что цена в 53 рубля в самом деле впечатляет. Как и цена на всю остальную продукцию. Хотя возможно в самом деле тот "Отличный состав", о котором вы всех заверяете, может того и стоит. Только вот где можно на него взглянуть? Ни по одной из предложенных вами ссылок нет указания на состав.
А Вы смотрели в прикрепленных файлах? И если зашла речь о сравнении, давайте сравним. С чем именно будем сравнивать? Высылайте варианты. На кон ставим 20% скидки на всю продукцию с прайса. Начинаем?!

Извините, ускользнули из внимания прикрепленные файлы. Состав лизунца сравнила. Одинаковый с той же польской Lisal Se. Немного содержание элементов пляшет то в одну, то в другую сторону. Но все элементы абсолютно идентичны. И в любом случае более 90% состава - обычная соль. По качеству Lisal намного лучше белорусской и российской соли. Немного уступает KNZ по плотности, но при этом не разваливается даже когда за веревку подвешиваешь.
Осталось как-то попытаться сравнить цену 53 и 16 (вроде именно такая была в последний раз в магазине). ИМХО, цена немного неадекватная. Можно было бы еще попробовать сослаться на растаможку и транспортные расходы, но польскую соль тоже ввозили официально.

8
Польский лизунец с хорошим составом витаминов стоит меньше 20 руб за 10 кг. Так что цена в 53 рубля в самом деле впечатляет. Как и цена на всю остальную продукцию. Хотя возможно в самом деле тот "Отличный состав", о котором вы всех заверяете, может того и стоит. Только вот где можно на него взглянуть? Ни по одной из предложенных вами ссылок нет указания на состав.

9
Очень нехорошие люди в мороз выбросили четырех малышей на улицу около нашей конюшни. Сейчас котята срочно ищут себе новых хозяев. К сожалению, практика показывает, что шансов на выживание на конюшне у них очень мало. Особенно зимой.

В наличии 2 мальчика и 2 девочки. На вид около 1 месяца. Все очень ласковые. В еде не привередливые. Сейчас приучаются к лотку. С доставкой в новый дом поможем.

Тел. для связи +375 29 5526834

10
Информация ложная. Нестандарт по 25 копеек.

11
Вы серьёзно)???

Ну как бы да. На всякий случай еще раз личку проверила. Информации по ценам и срокам не нашла.

12
Да вы не стесняйтесь и не идите в личку. Поругаться можете и здесь. Хотя понять не могу, почему мое замечание на тему открытости информации об условиях заказа вызвало столь бурную негативную реакцию. При этом никакой информации о самом товаре так и не поступило.

13
Почему в личку? Пишите в теме. На самом деле желающих может быть намного больше. Просто все ждут более конкретной информации по ценам, срокам и прочему.

14
Персональные дневники / Re: Родное
« : Июнь 03, 2019, 19:14:21 19:14 »
Просто ник Floya только зарегистрирован. А почти никто не знает, что в Вольготном было две Светы. Я сама сначала подумала, что это ко мне обращаются. Но при мне ни одна лошадь не ушла на мясо. Да и подчиненных у меня не было. Поэтому закрались подозрения. А потом дошло, о ком речь идет.

15
Персональные дневники / Re: Родное
« : Июнь 03, 2019, 19:04:29 19:04 »
Вероника, вы хоть уточняйте, какую Свету имеете в виду.

Страницы: [1] 2 3 ... 151