Автор Тема: Будьте бдительны! То, что происходит в Гомеле  (Прочитано 22488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Будьте бдительны! То, что происходит в Гомеле
« Ответ #60 : Июль 01, 2016, 10:37:09 10:37 »
Повторюсь. От первоисточников никто не захотел предоставить данные.
Как вы сами замечаете, никто не хочет говорить
"Все остальные писать на форум не будут." и "С директором хрюши Урсаки я встречались лично и говорила по поводу неё   ... опять поднимать эту историю он не будет". По этому было ли в реальности действие или нет, не известно.

Второе. Данные от Nalli. Когда закончится проверка прокуратуры, по факту подделки документов, это и будет хорошим доводом от компетентной службы. На данный момент вижу, что обоснованные претензии есть только к покупателю(ям).

Третье. Администрация не является детективной службой и не заменяет органы охраны правопорядка. Если кем то пущен слух, то и трудозатраты по оценке реальности слуха необходимо вести этой стороне.

Цитировать
хотите знать правду говорите с людьми с которыми она работала.
И как вы это представляете?
Кто то приедет к кому то (и тот и другой друг друга видят первый раз, могут друг другу доверять? Быть откровенными? Не факт.).
Даже если в уютной кухне состоится разговор. То на форуме как надо будет указать?
"по слухам с такой то кухни, этот человек, который узнал от подруги/друга рассказал что ...." - такой подход то же не внушает доверия к представленной информации.
Человек от первого лица говорит, что он видел, как, когда ... и несет ответственность за свои слова.
Подход "вот я сам не был, но у меня есть друг, у которого жена.. вот муж жены говорил что" - не является хорошим подходом.

Тема временно закрыта.
« Последнее редактирование: Июль 01, 2016, 10:43:10 10:43 от Дзянis »
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"