Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Estel

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
16
Лекарства / продано
« : Июль 20, 2017, 00:21:40 00:21 »
 Продам Оскареп - репеллентное средство против кровососущих двукрылых насекомых (комаров, слепней, мокрецов, мошек)
 Упаковка 0.5 л с распылительной головкой (новая, не вскрыта).
 Срок годности: до 06.2018

17
Персональные дневники / Re: Вэлабэль
« : Июль 19, 2017, 23:49:57 23:49 »
  Кликер-тренинг уже много лет используется с лошадьми и хорошо себя зарекомендовал. Можно посмотреть у Худяковой, Шевченко, Красильщиковой. Я тоже использую кликер в работе не первый год (и в чистом виде, и с подсказками). При правильном применении лошадь не вымогает вкусняшки, замотивирована на работу, у лошади реально прорезается МОЗГ ;) (это я не только про свой опыт говорю). Постоянно подкреплять тоже не придется, только на при разучивании нового (есть даже лошади, которые в азарте работы на кликер забывают брать вкусняшки или их жевать (после приобретения некоторого опыта сам клик для них уже является положительным подкреплением)).
 Так что кликер-тренинг с лошадьми - это прикольно и весело ;D

18
Было бы интересно, если бы по этому тесту оценили конюшни не сами владельцы, а их постояльцы. Ни на одной конюшне, где я стояла, подкормки и корма не вводили в течение 2-3 недель, например. И если летом дожди идут две недели, то, как ни крути, грунт раскисает, особенно в тех местах где много лошадей каждый день проходят... Да, и где у нас на конюшнях есть большой выпас в расчёте минимум 1 га на 1 лошадь (как в тесте указано)?  ::)
У нас значительно больше 1 га на голову.
Это круто))

19
Владюша, у меня сейчас нет проблем с введением подкормок, я просто прокомментировала конкретный пункт теста. Считаете, что на Шпоре с этим пунктом справляются - ну отлично, позитивный пример))

20
Ни на одной конюшне, где я стояла, подкормки и корма не вводили в течение 2-3 недель, например.

Если ввод подкормок - ответственность работников конюшни, то наверняка такое мало где есть. Если этим занимается владелец - никто не мешает растянуть ввод новой подкормки на нужное время.

Во-первых, речь не только о подкормках, но и о кормах. Просто есть мнение, что если привезли новую партию сена/овса/отрубей, то нельзя давать сразу как давали, а вводить постепенно, смешивать старую и новую партию (лично я считаю, что это вообще малореально и не особо-то и важно).

Во-вторых, даже что касается подкормок, владелец, как правило, не имеет возможности каждый день самостоятельно добавлять подкормку. И вот пример из жизни. Просила на одной конюшне ввести чеснок постепенно в течение недели (объясняла, по сколько увеличивать), на что получила классный ответ: да это же чеснок, что с твоей лошадью-то будет, можно и сразу все ввести. В общем, все равно дача подкормок на совести обслуживающего персонала. А люди не любят заморочек, тут хотя бы чтоб давали регулярно...

P.S. Просто этот тест довольно калечный и неоднозначный. Там и лучшая сферическая конюшня в вакууме вряд ли все баллы наберет :partyblow:

21
Было бы интересно, если бы по этому тесту оценили конюшни не сами владельцы, а их постояльцы. Ни на одной конюшне, где я стояла, подкормки и корма не вводили в течение 2-3 недель, например. И если летом дожди идут две недели, то, как ни крути, грунт раскисает, особенно в тех местах где много лошадей каждый день проходят... Да, и где у нас на конюшнях есть большой выпас в расчёте минимум 1 га на 1 лошадь (как в тесте указано)?  ::)

22
  Есть на продажу сено в тючках (тючок около 12 кг). Зелененькое, пахнет летом :)
  Всего около тонны, может чуть больше. 2,5 р. за тючок. Самовывоз.
  Район Дудудок, 45 км от Минска, выезд по Слуцкой трассе.
  Тел. +375-29-770-21-98
http://s019.radikal.ru/i638/1703/fc/0a73289eb357.jpg


http://s48.radikal.ru/i119/1703/0b/1b214f4f68ac.jpg




 

23
Зеленых лугов Белочке!..
Для многих она была первой лошадкой, доброй, доверчивой, послушной. С ней всегда было спокойно и надежно. Белка навсегда останется в нашем сердце!..

24
Я как-то по весне заглядывала в БГ, думала прикупить по-срочному жмыха льняного. Срок годности у него не большой, поэтому сразу же смотрела на штампики. К моему удивлению, на одном мешке вообще не было штампика о партии/дате производства (долго крутили с продавцом пакет - не нашли), второй оказался просрочен на пол года. Продавец тоже сказала, что скажет хозяину. Но просроченные пакеты убирать с торговой площади не спешила)) Если честно, не понятно такое отношение к покупателям, раз это не единичный случай.
.

26
 И мы у них уже аж две сетки заказывали)) Ребята молодцы. Быстро делают, цены приятные, скидки постоянным покупателям :)

27
  Можно цену? И на какую мордашку рассчитан?

29
Заберу в тот же день или в крайнем случае на следующий. И да, было бы хорошо, если бы было известно о привозе за пару дней и предпочтительное время, когда забирать, чтобы спланировать и подстроиться.

30
Estel 1 мешок

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10