Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - liria

Страницы: 1 ... 5 6 [7]
91
Коне-дебаты / Марио Люраши
« : Январь 16, 2006, 17:10:42 17:10 »
Посмотрела на выходных кассеты с (я думаю) всем известной личностью - Марио Люраши.

И вот что я вам всем скажу:

1) Вот это во истину ГЕНИЙ своего дела!!! Лошадь лежит, сидит (2 способа), падает, очень страшно падает (по крайней мере внешне выглядит просто ужасно). Испанский шаг, испанский шаг назад, галоп назад, испанская рысь, пассаж, пиафе (не знаю, как правильно пишется), остановка на месте, вольтижировка. Курбет, Каприоль. Я в шоке по сей день!!!
2) Как я ошибалась, когда думала, что он работает на строгом железе!!!  :-\
3) Невзоров ничего нового не придумал. Его единственная заслуга - это то, что он расскрыл людям глаза на их жестокость. Все остальное - это заслуга Марио Люраши!!! (не забывайте, Марио Люраши был учителем Невзорова)

P.S. Эта тема создана для обсуждения Марио Люраши и его методов работы. Уважаемый админ, большая просьба удалять все посты не по теме!!!  :boxer:

92
flame / ХВАТИТ!!!
« : Ноябрь 01, 2005, 09:43:45 09:43 »
НАРОД!!! ХВАТИТ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ!!!!!!!!!!!

Давайте договоримся: будем выяснять отношения в личке, а не на всеуслышанье.

Валя, ну не надо так нападать на человека. Особенно когда этого человека не знаешь. Если бы на меня так весь форум нападал, я бы тоже начала защищаться. В споре человек ничему не научится.

Алина! А тебе уже пора повзрослеть. Не такая ты маленькая. Просто научись принимать критику. Это вполне нормальное явление, когда тебя критикуют. Ты только правильно ее воспринимай. Через какое-нибудь время ты поймешь, что тебе только пользу делают. Но не сейчас.

А наше бешенное желание с тобой познакомиться в первую очередь обосновано тем, что тяжело общаться, не видя человека. Причем, никто не собирается тебе "бить морду" при встрече и нападать на тебя.

Я бы, например, была просто счастлива, если бы нашелся человек, который помогал бы мне с Лирией. Т.к. у меня не всегда есть возможность приехать. Особенно возникают проблемы, когда я болею. Есть только один человек (моя подруга и учитель), которому я могу доверить свою лошадь, т.к. знаю, что если у нее не будет получаться, она ее отшагает и поставит обратно. При этом у лошади не будет срывать крышу. Но она может приезжать очень редко.

Я не такая уж старуха. Мне всего 23 года (да ты меня наверное видела на фотках в теме "Уздечка Кука"). Мне бы очень хотелось с тобой познакомиться. Не для того, чтобы доказывать тебе, что твоя точка зрения неправильная. А так - встреча по обмену опытом.  ;)

Давайте не будем общаться чисто на эмоциях. Мы все люди умные. А те, кто работают с лошадьми - должны быть очень терпеливы и спокойны. Давайте разговаривать друг с другом так, как мы работаем со своими лошадьми.  :D Нежно, ласково, любя.

Алина, большая просьба все-таки отвечать на сообщения, адресованные тебе. Если не хочешь в общем форуме писать, пиши в личку.

Заранее всем большое спасибо!

Страницы: 1 ... 5 6 [7]