Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - liria

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 151
31
Настя, у нас с тыквенным шротом ситуация не лучше. Многие отказываются его есть даже с овсом. Заметили, что в сухом виде чуть лучше едят. Но все равно по сравнению с подсолнечниковым, на который даже самые привередливые набрасывались, этот совсем невкусный.

32
У меня, к сожалению, нет этикетки этого шампуня. Но ориентир - сама жидкость насыщенного цвета зеленки с перламутром)) Да-да, для белых коней как раз подходит))
Мы целиком не мыли. Просто развели небольшое количество в ведре и нежно щеточкой потерли пятна. Даже водой не смывали потом.

33
Перед праздником нг мыли коней, а именно белые пятна замывали, в фотошопе ничего не делали, отлично отмылась лошадь, собачим шампунем для белых собак, шампунь синий и стоил 10р, отлично выбелил коня. Если надо можем завтра сфоткать эту штуку. Чем покупать очень дорогое средства.

Да, штука реально действенная! Тоже отмывали коней ею быстро и без особых проблем.

34
Я уже эту тему тоже обсудила в личке. По кормам все очень печально. Слишком дорогая доставка получается.

36
Иван Иванович, вы хоть свои сообщения перечитывайте перед тем, как на форум выкладывать. А то аж глаза режет читать. И на личности здесь переходить и оскорблять друг друга запрещено. Админ вас за это по головке не погладит.

А в остальном. Вы хоть определитесь в своих показаниях. А то на ВК вы пишете, что брали лошадь, чтобы на ней ездить. Здесь вы пишете, что брали лошадь, чтобы покрывать. И вроде как с возрастом лошади мы уже определились - 14 лет.

37
Ну продают люди больных лошадей. И что с того? Продавать можно все, что угодно.

А ваши претензии весьма необоснованны. Вы же видели лошадь перед покупкой. Видели ее рост, видели ее худобу. И слепоту тоже увидеть можно сразу. Вы брали по дешевке (да, 800$ - это дешево) заведомо больную лошадь. Хотели здоровую, так надо было не полениться и пригласить с собой ветеринара. Если этого не сделали - это ваши проблемы.

И то, что у лошади колики и ламинит - это проблемы не продавца, а ваши. Такие болезни проявляются сразу, а не через 3 месяца после покупки лошади.

38
А ну так и отлично! Значит пойдет!

39
Не для себя, но и не в подарок)) Попросили купить для домашнего пользования)) Так что если не сильно покоцаные, то могу и по 6 руб. забрать.

40
Иришка! Мне на бронь 2 календарика!

41
И я с тем же вопросом))

42
Здесь вы будете их ждать вечность. Никто из них не сидит на форумах. И никто из шорников не поедет за вашим седлом. У них хватает работы.

43
Перетянуть верх - от 50 у.е.

44
Прочее / Еду в Питер на машине 28-30 сентября
« : Сентябрь 18, 2018, 16:54:33 16:54 »
Собственно, все в названии. В последние выходные сентября еду в Питер на машине. В планах посещение конных магазинов и не только. Если кому-то что-то надо привезти, то могу помочь. Багажник большой, так что места много.
Сразу оговорюсь: если кому-то нужно что-то купить, то деньги вперед. Еще какую-то мелочь смогу взять, но на всех финансов не хватит.

45
Есть на продажу виниловые баннеры б/у. Размер 3*6м. Материал прочный, морозо- и износоустойчивый.
Можно использовать для укрывания сена, опилок, делать навесы и много прочего.
Цена за штуку - 25 руб. При заказе от 10 штук скидка 10%.
Тел. +375 29 6052663 Света.









Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 151