Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Теra

Страницы: 1 ... 47 48 [49] 50 51
721
В каком месте она игреневая? Или фото так специально отфотошопили, чтобы никто не догадался, что под банальной серой лошадью скрывается нарядная игреневая масть?
Про крупную вообще улыбнуло. Ну да. По сравнению с пони особенно. Гигант недокормленный.

А детей учить верховой езде могут только тренера с высшим тренерским образованием вообще-то. А к "тренерам" которые детей на двухлетках учат (без седел! без шлемов!) хорошо бы статью применять. Уголовную. Но у нас только административная может быть применена, по крайне мере пока никто не травмировался.

722
Амуниция / Re: куплю седло до 200 уе
« : Ноябрь 29, 2015, 14:33:40 14:33 »
Две б/у конкурки, одна производства Гермида, второе -- Карпилович. По 150 долларов. Полностью в рабочем состоянии. Посмотреть можно в Тарасово.

723
После столь эмоционального ответа я и в вашу адекватность не верю.
Но повода гордится тем, что дети ездят на жеребцах в смене с кобылами и на жеребятах -- точно нет.

Это примерно как хвастаться, что можете выпить поллитра и лихо проехаться на машине через весь город. Круты, конечно. Но лучше не стоит.

724
Да. Есть нормативный документ, согласно которому дети не должны ездить на лошадях моложе 6 лет.
Не говоря уже о здравом смысле.

725
П..ц. Ребенок на кобыле, которой 2.5 года.

726
В нормальном состоянии, за разумную цену.
Другие варианты выездковых седел не интересуют.

727
Начать можно с жалобы участковому на бардак и навоз. Есть санитарные правила, есть требования к содержанию территории в порядке. Есть ограничения по количеству лошадей, которых можно содержать.
Тут нарушается все.

728
Мне не принципиально кого. Но лошадь с кашлем не возьму, так как не смогу обеспечить условия и лечение.

729
Могу выкупить Пергюнта или любую из кобыл кроме кашлюющей, если будет нормальная цена. Не 1000 долларов. А столько, сколько они реально стоят.
Не потому что нужны, а потому что еще одну лошадь прокормлю, а там пристроим куда.

730
На Белагро из 3х лошадей лизунец с минералами стала есть только одна.
Мой жеребец не стал. И потом ни одна из 10 лошадей (вешали в леваду) тоже не захотела. Ничего особенно они не получают. Обычную соль лижут с удовольствием.

731
Только коу их возрастные/больные лошади по 15 лямов нужны?

732
Эсперанта,
орги предложили встретится через неделю и обсудить, как можно сделать эту выставку интересной для конников (из их предложений -- сделать выставку площадку для проведения семинаров, а еще приглашать какой-нибудь российский магазин/производителя, предвритльно собрав заказы на товары; сдлать ярморку-продажу лошадей и т.д.).
Не все их предложния жизнеспособны (и заботятся не только конников, но и о том, как заработать самим). Но для этого и просят всех заинтересованных подумать и что-то предложить.

733
Всегда найдется кто-то, кто увидит только негатив и будет рассказывать, как все плохо и какое все г...о.
Да, как всегда есть над чем работать и к чему придраться. Особенно если искать именно к чему придираться.

Зрителей было много, больше, чем в прошлый раз.

И уходя с выставки, я попросила почитать отзывы зрителей (стоял "темный" ящик, куда все желающие скидывали заполненные формы с оценками до 10-бальной шкале и отзывами). Не поленилась просмотреть все -- около 500 штук. Две пятерки, пять семерок. Около 80% -- девяток и десяток. Остальные восьмерки.
Много слов благодарности.

Еще больше благодарностей я от зрителей выслушала лично -- возле денников, отшагивая лошадей после выступлений, давая возможность пофотографироваться рядом со своей лошадью.
Да  атмосфера на выставке была очень теплая и домашняя. Как никогда позитивная.

Выискивать минусы я оставлю кому-нибудь еще. И минусов хватает, и тех, кто смотрит на вещи с позиции "не читал, но осуждаю" тоже.
Я хочу сказать о плюсах.

Четкая программа, без пауз и задержек.
Очень выросли в своем профессиональном уровне Катя и Бронза.
Выросли и казаки с их джигитовкой. Причем как в умении интересно преподать программу, так и в том, как выглядят их кони.
Отдельное спасибо Лену с Пафосом.
Я с удивлением узнала, что Пафос 1999 года рождения. Но сколько в нем сил! Работая 4 программы в день, он и в последний свой выход был энергичен и выступал с явным желанием. И получал заслуженные аплодисменты.
Здорово, что в этот раз было две экспертизы -- под разными экспертами. Возможность попробовать свои силы дважды, получить два комплекта наград и описания лошади. Здорово, что была возможность получить оценку лошадям без племдокументов. Они выставлялись в классе "лошади хобби-класса (не племенные)", но оценивались так же подробно и интересно. И получали заслуженные призы.
Классный уголок для фото и "глажения" оформили девчата (Ира, Таня и молодой человек в черном). Со вкусом, красиво и ярко.
Замечательно, что многие владельцы давали гладить и угощать своих лошадей. Выводили для фото, охотно и с удовольствием общались со зрителями.
Классно, что организаторы шли на встречу всем пожеланиям -- меняли уровень песка по просьбе коннников (перед выставкой), уменьшали звук, убрали колонку над лошадью, которая начала нервничать и т.д.

Словом, лично я и моя команда провели два хороших дня.
Здорово, что у зрителей была возможность пофотографировать и погладить,

734
Еще раз извините.
Сейчас исправлю.

735
Лена, Ольга Будет со своими лошадьми (их кличек я не знаю), Вы с Пафосом. Два разных владельца, разные номера.
Извините, если написала непонятно.

Страницы: 1 ... 47 48 [49] 50 51