Для души > Юмор

Перлы неконников :)

(1/7) > >>

Juju:
Желание создать такую темку навеяно аналогичной на проконях...  Предлагаю и у нас тут делиться такими вот перлами, веселящими посвященных  :flag:

Juju:
Расскажу свой прел неконника ::)

Вывожу я с утреца своих бегемотиков на поле...  Расставила всех по местам, окинула довольным взглядом и уже собиралась идти дальше конюшенными делами заниматься как вижу: через пустырь ко мне чешет какой-то озадаченный мужик. Обождала, присмотрелась - точно ко мне рулит! И с пол-пути, жестикулируя ярко мне кричит: "у вашей черной на ноге ЛИШАЙ!"
Я ему: "ГДЕ?!?!?!"
А внутри все аж обрывается - вдруг это я за всеми проблемами да делами чего не доглядела!
Мужик: "на передней ноге - некрасивый такой!"
"Где-где?" закрались у меня сомнения и начало пробивать на хи-хи.
Мужик (чуть ли не к кобыле подходя): "да вон же - с внутренней стороны!"

И тут мне моментом отлегло!  :)

Пришлось мужика разубеждать, что каштан - это никакой не лишай  и что повода для паники нету :D
Но все же лекция о том как по-старинке всегда лечили лишай на деревне мне была прочтена ::)

Ветер_В_Гриве:
Был случай с прокатом: мальчик, когда-то очень давно ездивший верхом, после долгого перерыва приехал покататься. Едут по подлеску. Спрашивает кто-то из его родственников вполне обычный вопрос: "А почеему лошадке нельзя траву под седлом кушать?". Ну я не успела ответить, как парнишка говорит: "У лошадки тогда перепонки на копытах лопнут!"  :biglol: Перепонки на копытах были для меня огромным сюрпризом  ;D

Son@ta:
катала как то мальчика, лет 5-ти. Лошадь серая, мерин вороной. Малой и делает вывод - девочки-белые, мальчики- темные. Отвечаю- не обязательно. Тогда встречный вопрос: "А как различить мальчика от девочки у лошадей???" вот и что ответить??

valensia:
Мой ребенок отлично понимает разницу между жеребцами и кобылами, вот разницу между жеребцами и меринами пока затрудняюсь ему пояснить... Хотя уже естественно спрашивал, но спасает что мы меринов не держим, так особо про них и не говорим.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии