"Лошадиное" творчество > Поделки-рукоделки

вопрос к рукодельницам=)

(1/3) > >>

Siamese:
Имеется телефон с большим экраном, не могу найти на него подходящий чехол. Всякие там язычки, мешочки вычурные не люблю.
Был на старый телефон черный кожаный чехол с боковым замочком. Простой до ужаса. Но нет в магазинах чехлов таких размеров, а если находятся  то по 20 уе, что больно круто за обыкновенный маленький кусочек хлипкой кожи(а скорее всего вообще кожзама).
Так вот. Как то еще встречала у одной из клиенток черный чехол с серебристой лошадкой(портрет), жуть как понравилось. Может кто нибудь сделать что то подобное?

spectator:
Тогда и я спрошу, может кто нибудь может сделать чехол для планшета? А то оригинальные стоят дорого, и не могу понять, за что я должна столько платить)))

lila:

--- Цитата: spectator от Октябрь 10, 2013, 14:05:28 14:05 ---Тогда и я спрошу, может кто нибудь может сделать чехол для планшета? А то оригинальные стоят дорого, и не могу понять, за что я должна столько платить)))

--- Конец цитаты ---

тот же вопрос))

Juju:
Можно и мне в тему? Я хочу хорошее кожаное вестерн-седло, но не понимаю почему они такие дорогие и не могут стоить как эконом-класс из синты... Может кто подскажет где можно купить то что я хочу недорого? ::)

Siamese:
Я что где то сказала, что я хочу недорогой самопальный чехол???? Для шуток у нас вроде как есть специальный раздел.
Я лучше к этим 20 добавлю еще 20( а может и больше) за что то действительно радующее глаз, чем через полгода пойду покупать точно такую же побрекушку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии