Автор Тема: П  (Прочитано 8221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вера_Илай

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 409
  • все видимое есть свидетельство о невидимом
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Илай и еще 11
  • Конюшня: монастырское подворье, Лысая Гора
  • Город: минск
Re: продается молодой красивый тракен
« Ответ #15 : Октябрь 10, 2016, 21:30:12 21:30 »
Иришка, своей совершенно неадекватной оценкой состояния и спортивных перспектив вашей лошади (в данный момент времени) Вы обнаруживаете полное дилетантство во всем, что касается лошадей.Siamese совершенно права-Ваша лошадь очень худа и абсолютно неготова к верховым нагрузкам.А своими выпадами на справедливые замечания опытного человека,Вы еще обнаруживаете подростковое хамство
стараюсь поступать с другими так, как хочу, чтоб поступали со мной https://vk.com/vera.gordienko

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
Re: продается молодой красивый тракен
« Ответ #16 : Октябрь 10, 2016, 21:54:16 21:54 »
Я выступлю в защиту автора (не ее хамства). Тема на самом деле о продаже лошади, а не о ее кондиции. На самом деле было бы корректнее высказать замечания и дать советы Иришке в личку, а не мешать ее продаже. Я думаю и реакция у нее была бы совершенно другой.
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: продается молодой красивый тракен
« Ответ #17 : Октябрь 11, 2016, 00:39:32 00:39 »
Моё мнение, что обсуждение товара (корректное) имеет место быть в теме по его продаже. Люди же не Иришку обсуждали и не седло..
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн Лариса Ивановна

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: продается молодой красивый тракен
« Ответ #18 : Октябрь 11, 2016, 06:16:10 06:16 »
Не совсем согласна.Обсуждение товара идет когда его покупают.Тогда при личном общении могут и выясняться обстоятельства почему гребень не выражен и т.п. По поводу перспектив в спорт-видимо владелец оценивает происхождение лошади,а не ее кондицию на данный момент.И опять же корректность помогает выяснить лучшее и в лошади и в продавце.И уж  совсем не комильфо когда критике подвергает человек которому не подошла не лошадь,а ее цена.

Оффлайн Иришка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Re: продается молодой красивый тракен
« Ответ #19 : Октябрь 11, 2016, 08:40:20 08:40 »
Девушки займитесь лучше своими питомцами, а то пока чужих будете обсуждать, свои недосмотрены будут... и никто не заметил цену лошади. В настоящий спорт лошади нынче сколько стоят? И еще в РБ впринципе его нет, просто обычные любители. И врядли кто то для больших побед купит в РБ себе лошадь.

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: продается молодой красивый тракен
« Ответ #20 : Октябрь 11, 2016, 09:21:16 09:21 »
Девушки займитесь лучше своими питомцами, а то пока чужих будете обсуждать, свои недосмотрены будут... и никто не заметил цену лошади. В настоящий спорт лошади нынче сколько стоят? И еще в РБ впринципе его нет, просто обычные любители. И врядли кто то для больших побед купит в РБ себе лошадь.
Свои у всех досмотренны в основном. И я написала не с целью перемыть Вам кости, мне это не интересно. Цена Вашей лошади как раз таки соответствовала молодому ничего не умеющему тракену в спорт, но только в нормальном состоянии. Цена Вашей лошади на данный момент приблизительно раза в 3 меньше. И давно уже вижу что он висит в продаже и меня сильно удивило как изменился его внешний вид за это время.
И судя по тому, что вы пишете, как раз таки от реалий конного рынка вы весьма далеки, потому что хороших спортивок у нас хватает и как раз таки россияне к нам активно за ними ездят. У одного из моих клиентов знаменитого KWPN пару месяцев назад например купили немцы. И у меня хватает знакомых, которые бывает и ищут лошадей себе, потому я просматриваю объявы с целью им помочь.
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: продается молодой красивый тракен
« Ответ #21 : Октябрь 11, 2016, 10:18:42 10:18 »
Не совсем согласна.Обсуждение товара идет когда его покупают.Тогда при личном общении могут и выясняться обстоятельства почему гребень не выражен и т.п. По поводу перспектив в спорт-видимо владелец оценивает происхождение лошади,а не ее кондицию на данный момент.И опять же корректность помогает выяснить лучшее и в лошади и в продавце.И уж  совсем не комильфо когда критике подвергает человек которому не подошла не лошадь,а ее цена.
Чтобы купить товар в виде живой лошади за такие деньги, человек должен обсудить для начала, прежде чем не то, что покупать, а даже ехать смотреть
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: продается молодой красивый тракен
« Ответ #22 : Октябрь 11, 2016, 10:28:07 10:28 »
О боги. Закройте вы уже тему. Написано же, что ПРОДАН. И угомоните уже свое осеннее обострение. А то что ни тема - обсуждения какие все дерьмовые владельцы, а одна я хорошая и правильная.
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...