Автор Тема: Обучение верховой езде, общению и уходу за лошадьми... как выбрать?  (Прочитано 20452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 19:59:31 19:59 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн kss

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 160
  • самая любимая собака)
    • Просмотр профиля
спасибо всем большое) за советы и т.д.

А я сегодня посетила вторую конюшню. И мне БЕЗУМНО!!!!!! ПОНРАВИЛОСЬ!!! Точно поеду туда снова и снова) И лошадь....какая же там лошадь! на ней очень комфортно! конечно я совсем ничего не умею, но она как будто предавала уверенности!  Тренировка мне очень понравилась! А ездила я в конюшю в п.Колодищи.

А ещё. когда я приехала хозяйки ещё не было и мне пришлось немного подождать, и тут ко мне сначала вышла рыжая собака, мы с ней немного пообщались) Потом пришли козочка и козлик, разрешили мне потрогать их за носик)) Потом вышли свиньи, большие и чёрные, кажется вьетнамские! и тоже так приветливо посмотрели) Потом ещё кошка (или кот). В общем, когда пришли лошади, я уже словно в заповеднике побывала) Мне (городскому жителю) это всё, как на экскурсию сходить))  И Аня оч. доброжелательна и добрая.  они вместе с её лошадью внушают уверенности, убивают и убирают страх! Еду туда снова! и поскорей бы!!!! )
С уважением, Ксения

Оффлайн Tin

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: 102ZQ95
  • Конюшня: свобода.нерпа.бензин
  • Город: Минск
Ну вот, когда на форуме следующий раз появится  тема "Обучение верховой езде... как выбрать?", отвечать уже будете Вы, kss.

Оффлайн kss

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 160
  • самая любимая собака)
    • Просмотр профиля
возможно я ещё куда-нибудь съезжу, но здесь мне понравилось очень, и останавливаться я не буду) хорошая аура!
С уважением, Ксения

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
спасибо всем большое) за советы и т.д.

А я сегодня посетила вторую конюшню. И мне БЕЗУМНО!!!!!! ПОНРАВИЛОСЬ!!! Точно поеду туда снова и снова) И лошадь....какая же там лошадь! на ней очень комфортно! конечно я совсем ничего не умею, но она как будто предавала уверенности!  Тренировка мне очень понравилась! А ездила я в конюшю в п.Колодищи.

А ещё. когда я приехала хозяйки ещё не было и мне пришлось немного подождать, и тут ко мне сначала вышла рыжая собака, мы с ней немного пообщались) Потом пришли козочка и козлик, разрешили мне потрогать их за носик)) Потом вышли свиньи, большие и чёрные, кажется вьетнамские! и тоже так приветливо посмотрели) Потом ещё кошка (или кот). В общем, когда пришли лошади, я уже словно в заповеднике побывала) Мне (городскому жителю) это всё, как на экскурсию сходить))  И Аня оч. доброжелательна и добрая.  они вместе с её лошадью внушают уверенности, убивают и убирают страх! Еду туда снова! и поскорей бы!!!! )

Спасибо Ксюша за теплые слова, прямо засмущала. А еще у нас имеются абсолютно ручные куры, которые абсолютно бесстрашно идут на руки и дают себя чесать-гладить-жмякать. И табун кролей на любой вкус....
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Лантра

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
если про панический страх, кстати, Инна из Аллюра его на раз выгоняет :))) проверено на людях!
Я ее обажаю.испробовано на себе и дочке)))))жалко ,что Аллюр закрывается
. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...