Автор Тема: На службе белорусской милиции осталось две лошади  (Прочитано 11924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пелагея

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Валя, дело не в том, с чего началось, и чем закончилось. Главное -  это как к этому относишься. Если как к флуду и к пустому трепу (что ИМХО, наиболее верно), тогда все ОК. А вот если ты все эти прибаутки всерьез воспримешь, тогда это не ко мне (хотя, ты там смайлики ставишь в конце своих постов. Мой ограниченый мозг сигналит, что ты шутишь ;D).
Фсё, заканчиваю флудить.

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Валя, хватит цепляться к людям не по теме. Если ты не заметила, то Полина шутила. И весьма прикольно. Хватит разводить здесь флуд.

А вот на счет конной милиции, то помню, как в Белую Гриву парочка постоянно приезжала постричь лошадок, а взамен давали на них попрыгать. И между прочим ничего такие лошадки были!!!

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
А вот на счет конной милиции, то помню, как в Белую Гриву парочка постоянно приезжала постричь лошадок, а взамен давали на них попрыгать. И между прочим ничего такие лошадки были!!!

Я тоже такое помню, но это было оочень давно. У них вроде будехи были.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.