Автор Тема: Стрижка лошадей  (Прочитано 2366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OOO

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Стрижка лошадей
« : Ноябрь 27, 2014, 00:17:17 00:17 »
Стрижка лошадей по Минску и области. Новая,профессиональная машинка.Индивидуальный подход.Цена за голову - 20$.На стрижку от трёх голов - скидки.+375 44 702 72 51 Елена

Оффлайн Вера_Илай

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 409
  • все видимое есть свидетельство о невидимом
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Илай и еще 11
  • Конюшня: монастырское подворье, Лысая Гора
  • Город: минск
прореживание гривы
« Ответ #1 : Декабрь 25, 2014, 07:41:17 07:41 »
XIM здравствуйте, подскажите пожалуйста как профессионал,каким образом проредить коню отрастающюю гриву.Я 2 месяца назад обрезала свои молодым пацанам то,что осталось от их грив после их игр дру с другом,а ребята они уменя резвые)И вот теперь гребень примерно 7 см.У одного очень жесткий и густой.У другого помягче ,волос видимо тоньше.Есть ли какие-то специальные инструменты ,у кого их можно было по-дружески за шоколадку попросить на денек?
стараюсь поступать с другими так, как хочу, чтоб поступали со мной https://vk.com/vera.gordienko

Оффлайн vitaminka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1031
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: КСК Левадия
  • Город: Минск/Москва
Re: прореживание гривы
« Ответ #2 : Январь 06, 2015, 23:47:47 23:47 »
XIM здравствуйте, подскажите пожалуйста как профессионал,каким образом проредить коню отрастающюю гриву.Я 2 месяца назад обрезала свои молодым пацанам то,что осталось от их грив после их игр дру с другом,а ребята они уменя резвые)И вот теперь гребень примерно 7 см.У одного очень жесткий и густой.У другого помягче ,волос видимо тоньше.Есть ли какие-то специальные инструменты ,у кого их можно было по-дружески за шоколадку попросить на денек?
можно продергать гриву обычной тонкой расческой-гребешком.