Автор Тема: Закройте тему  (Прочитано 9468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кэт

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: Продам бриджи. Много размеров.
« Ответ #30 : Июль 18, 2015, 00:49:19 00:49 »
забиру 9 и 15

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Продам бриджи. Много размеров.
« Ответ #31 : Июль 18, 2015, 12:06:17 12:06 »
Ввиду отсутствия информации снимаю бронь на номер 9 и 11.
интересно что значит ввиду отсутствия информации????
Я помойму Вам и сюда писала и в личку что меня нет  в республики и что вернусь я где-то 16 (приехала 17 ночью) . И что вы не могли 1 день потерпеть!? Не делается так(
Действительно так не делается. Делается по другому: "16 числа на вокзале в пол седьмого вечера буду". Ничего, я ж и с работы могу отпроситься и бриджи с собой таскать по городу, а мы потом просто телефон поднимать не будем, а потом для пущего счастья вообще его отключим! Вот так делается=) весело и красиво!
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн кэт

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: Продам бриджи. Много размеров.
« Ответ #32 : Июль 18, 2015, 13:28:58 13:28 »
Ввиду отсутствия информации снимаю бронь на номер 9 и 11.
интересно что значит ввиду отсутствия информации????
Я помойму Вам и сюда писала и в личку что меня нет  в республики и что вернусь я где-то 16 (приехала 17 ночью) . И что вы не могли 1 день потерпеть!? Не делается так(
Действительно так не делается. Делается по другому: "16 числа на вокзале в пол седьмого вечера буду". Ничего, я ж и с работы могу отпроситься и бриджи с собой таскать по городу, а мы потом просто телефон поднимать не будем, а потом для пущего счастья вообще его отключим! Вот так делается=) весело и красиво!
По мойму человек совсем должен быть  глуп чтоб оставить свей номер телефона , а потем не брать трубки и нарочно отключить телефон. Разные обстоятельства бывают!
Киньте адрес куда отправить деньги.

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Закройте тему
« Ответ #33 : Июль 21, 2015, 23:06:45 23:06 »
Не актуально. Закройте тему.
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...