Автор Тема: Что не так в наших конных шоу?  (Прочитано 28747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Night

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 866
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Орша, Гульден
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Что не так в наших конных шоу?
« Ответ #15 : Январь 06, 2015, 20:31:43 20:31 »
А мне бы еще всех участников хотелось бы видеть в каком-то одном стиле одежды. Понятно, что переодеваться туда-сюда перед номером не очень удобно, но хотелось бы, чтобы участники выделялись из зрительской массы. Бейджи тоже хорошо. И зрителям понятнее, к кому с вопросами обращаться, и общая опрятность повышается.

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Что не так в наших конных шоу?
« Ответ #16 : Январь 06, 2015, 20:57:12 20:57 »
А мне бы еще всех участников хотелось бы видеть в каком-то одном стиле одежды. Понятно, что переодеваться туда-сюда перед номером не очень удобно, но хотелось бы, чтобы участники выделялись из зрительской массы. Бейджи тоже хорошо. И зрителям понятнее, к кому с вопросами обращаться, и общая опрятность повышается.

Про бейджи я говорила давно.

Оффлайн spectator

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Ветеринар.
    • Просмотр профиля
    • VK
  • Лошадка: Феста
Re: Что не так в наших конных шоу?
« Ответ #17 : Январь 06, 2015, 21:26:14 21:26 »
- Найти хоть какого дизайнера, который приведет в порядок внешний вид афиш, флаеров, бейджей и т.п. А то нет сил из года в год смотреть на парфозную афишу, которую, похоже, напечатали одну на много лет вперед.
- Логотип.
Те, кто говорят в спину, всегда там были, там и останутся. ©

http://vk.com/liberty.belarus

Оффлайн Captain Nemo

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Re: Что не так в наших конных шоу?
« Ответ #18 : Январь 06, 2015, 21:52:15 21:52 »
 :tank:

6) Необходимо отделять зрительскую (посетительскую) зону от конной (служебной) - более доходчиво.
7) Все участники должны легко отличаться от зрителей, то есть демонстрировать известную степень корпоративности и узнаваемости (возможно, просто с помощью бэджей с ФИО и должностью).
8 ) Возможно, стоит обдумать стандартизацию нек. небольших (для сохранения удобства и индивидуальности) элементов костюмов всех участников.
9) Шоу должны быть более интерактивными - когда зрители не только пассивно смотрят, но и активно вовлекаются в сюжет и процесс происходящего (включая самое простое: фотосессии). При этом
10) такие интерактивные моменты могут одновременно служить для зрителей паузами для отдыха от перегрузки впечатлениями.
11) Необходимо умножить общую культуру, профессиональную грамотность (отсутствие снаряжения, которое призвано компенсировать скверную выезженность лошади) и доброту (мягкость) верховой езды.
12) Любое снаряжение любой лошади должно быть безупречно подогнанным в каждой самой мелкой детали.
13) Необходимы исполненные на высоком профессиональном (эстетическом) уровне логотип и рекламная полиграфия, готовящаяся к каждому следующему шоу - заново.
« Последнее редактирование: Январь 06, 2015, 22:30:24 22:30 от Captain Nemo »

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Что не так в наших конных шоу?
« Ответ #19 : Январь 06, 2015, 22:10:36 22:10 »
Что то нужно думать с помещением и грунтом.

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Re: Что не так в наших конных шоу?
« Ответ #20 : Январь 06, 2015, 22:11:38 22:11 »
эм... а на каких это выставках организаторы снабжают участников бэджиками?
у каждой клмпании (конюшни)  свой стиль и свои бэджики - это норма! но так же и норма в том, что участники выставки должны быть стильными и отличимы от зрителей ;)
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Re: Что не так в наших конных шоу?
« Ответ #21 : Январь 06, 2015, 22:14:17 22:14 »
Что то нужно думать с помещением и грунтом.
в черте Минска не так-то и просто найти жертвенное помещение для КОННОЙ выставки...
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Что не так в наших конных шоу?
« Ответ #22 : Январь 06, 2015, 22:16:14 22:16 »
Что то нужно думать с помещением и грунтом.
в черте Минска не так-то и просто найти жертвенное помещение для КОННОЙ выставки...

Ну вот я и говорю, что то думать. Может проще летом делать))

Оффлайн spectator

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Ветеринар.
    • Просмотр профиля
    • VK
  • Лошадка: Феста
Re: Что не так в наших конных шоу?
« Ответ #23 : Январь 06, 2015, 22:16:46 22:16 »
эм... а на каких это выставках организаторы снабжают участников бэджиками?

эм.. ну вообще то на большинстве мероприятиях более или менее высокого уровня, где я была (семинары, конференции) - все участники снабжались бэджиками-пропусками. и это хорошо.
Те, кто говорят в спину, всегда там были, там и останутся. ©

http://vk.com/liberty.belarus

Оффлайн Captain Nemo

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Re: Что не так в наших конных шоу?
« Ответ #24 : Январь 06, 2015, 22:19:27 22:19 »
Juju, как кажется пока мне, все, кто выступает на каком-то одном поле - в рамках одного определенного мероприятия - должны иметь что-то общее независимо от наличия своих собственных брэндов.
Пусть что-то совсем ненавязчивое, но все-таки одинаковое для всех... и я бы в этом плане голосовал за нечто другое, нежели бэдж, поизящнее.) Например, за бэдж в виде розетки.)

P. S.: кто какой грунт НЕ хочет? и помещение - каким оно НЕ должно быть?
« Последнее редактирование: Январь 06, 2015, 22:31:42 22:31 от Captain Nemo »

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Что не так в наших конных шоу?
« Ответ #25 : Январь 06, 2015, 22:26:57 22:26 »
Если бы в песок добавили бы щепу, было бы уже лучше и в этом здании нету никакой вентиляции, а двери закрывают.

Оффлайн Савраска

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: Что не так в наших конных шоу?
« Ответ #26 : Январь 06, 2015, 22:33:51 22:33 »
Что бы не повторяться, вот http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,12107.msg150471.html#msg150471 мое мнение. Все говорят про костюмы... Важнее что и как делается в этих костюмах

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Что не так в наших конных шоу?
« Ответ #27 : Январь 07, 2015, 01:04:30 01:04 »
Если бы в песок добавили бы щепу, было бы уже лучше и в этом здании нету никакой вентиляции, а двери закрывают.
там скоро из окурков щепа сама собой образуется.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Что не так в наших конных шоу?
« Ответ #28 : Январь 07, 2015, 08:58:42 08:58 »
Народ не надо ждать, valensia помнишь как бэйджи всей конюшней делали, костюмы искали, баннер сделали еще перед первый выставкой, листовки разработали, визитки, они конечно нафиг никому не нужный из посетителей, но мы делали. Один год даже календарики делали и раздавали бесплатно, что бы посетителям хоть что то в памяти отложилось, на конных выставках России вся эта продукция рекламирующая мероприятие лежит на информационных стендах, раздается бесплатно там же и программы выступлений, там же и каталог участников с их координатами.
На Конной России был в качестве участника,еще раз повторю белорусская выставка отдыхает еще лет 10, Конюшня выставки в которой есть начкон, которому можно доверить ключи от денника что бы твою лошадь попоили и дали сено, ветеринарный врач, разминочный манеж, грунт просто супер. Организаторы находятся в специально оборудованном месте, нашел подошел и решил все вопросы, стенды с комнатами закрывающимися на ключ, костюмы выводчиков на высоте, номера отлично продуманы и подготовлены. Поэтому надо ездить учится.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Что не так в наших конных шоу?
« Ответ #29 : Январь 07, 2015, 10:28:12 10:28 »
Ясное дело, помню.  Но больше не хочу.  Когда оргам говоришь как НЕ надо делать а они как будто глухие, извините.
Мне очень хочется чтоб большая половина участниц сначала посмотрели на свой внешний вид и опрятность, а бейдж ничего не стоит сделать.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!